Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бесплатные лекарства для детей до 3 лет

просветите.слышала не раз про то ,что дети до 3 лет имеют право на бесплатные лекарства.кто-нить когда-нить их видел?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
мы не видели, а на форуме есть те кто добивался выдачи может откликнутся.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нам как-то выписывали...
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 26 января 2015 года в 00:12
Нам как-то выписывали...
вы сами заикнулись,или это их инициатива?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  нет,  врач  пришла  по  вызову  на дом и выписала,  без  проблем...Это у  внучки.  А внуку  врач-окулист выписывала,  когда  надо было..
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
да такое есть, я даже как то в карте у ребенка видела, что нам их даже выписывают:sick::sick::sick:, но на руки мы их не получали не разу

Пожаловаться
я тоже как-то в карте у моего ребенка видела запись за март месяц о том, что к нам приходила врач и у нас все хорошо. а на дворе был еще февраль месяц :shock::shock::shock:
кстати, наша врач оказалась экстрасенсом - в марте у нас все было хорошо :D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от маааленький дракончик, 26 января 2015 года в 00:57
я тоже как-то в карте у моего ребенка видела запись за март месяц о том, что к нам приходила врач и у нас все хорошо. а на дворе был еще февраль месяц :shock::shock::shock:
кстати, наша врач оказалась экстрасенсом - в марте у нас все было хорошо :D
мы перед нг заболели с сыном. последний раз врач приходила 31 декабря. потом у сына температура ни раз была. врача до сих пор нет. мне вот интересно карточку почитать.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вот так я в жк типа получала дорогие витаминки
Пожаловаться
Натулька
то,что в пречень входило,получала всегда без проблем
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Скажите пожал. где найти перечень, каким образом получить можно? Врачи вообще молчат
Пожаловаться
Натулька
у каждого педиатра такой перечень есть в кабинете,мне она сама его неоднократно показывала
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Видела, но мы особо не болеем, потому только витаминки Д3 и нурофен бесплатно выписывала. справку брала у заведующей, а рецепт у педиатра. Только врачу надо напоминать при рекомендации препаратов, что вам положены бесплатные, почему-то они все время про это забывают.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
а мы и аквадерм и нурофен сами покупали(((((( педиатр говорит преобритите сами:(
Пожаловаться
профессиональный склероз ;)
это общее заболевание для работников детских учреждений. вам никогда не скажут что вам может что-то бесплатно обломиться, пока вы об этом не напомните. например, какие-нибудь развивашки для малыша (бассейн или гимнастика), лекарства, витамины,...
Пожаловаться
Аха, точно "склероз";)))
Такое впечатление, что их из собственного кошелька принуждают эти препараты оплачивать..
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Просто говорите врачу, что вам надо, если есть в списке - выпишет. Только потом ходить подписывать, на месте кого-нибудь нет - сидишь ждешь. Потом в аптеке этого может не быть...Я пару раз выписывала антибиотики и антигистаминное, но в тот момент в аптеке не было этих лекарств, все равно купила за деньги - не будешь же ждать пока привезут через неделю....
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
нам фуфлоферон всегда бесплатно выписывают )) но не всегда его можно получить в аптеке, иногда фармацевты говорят, что бесплатный кончился, приходите через недельку-другую. только нафик он нужен через неделю?! :D
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
ой, забыла, нам еще Глиатилин один раз бесплатно выписал невролог, на нем ценник был аж 500 с чем-то рублей :shock::D:D:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
так он и сейчас стоит как космос! 800 руб. 14 штук. 
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Ого, да мы еще шикарно живем, раз нам такая халява перепала :) :D Правда это было 2 года назад, как сейчас у нас в поликлинике дела с бесплатными лекарствами обстоят, я не в курсе, лечимся у платного невролога.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
про запас:D
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
У нас висит объявление,что по желанию родителей и могут выписать..Но как-то не хватает решимости попросить)
Пожаловаться
Опа с бантиком
Я не на ребёнка, я на себя беременную когда поняла что на один фраксипарин в месяц 25000 трачу вполне спокойно спросила))) Через неделю забрала в аптеке
Пожаловаться
Юлёнка
За фраксипарин не грех и спросить.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Не дают, на льготников даже не хватает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас