Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2014, 13:28, Досуг, Обо всём на свете

бесплатные лекарства для детей до 3 лет

девчонки)..сегодня была у врача и пока стояла в очереди на стенде увидела список бесплатных лекарств для деток до 3лет.. захожу к врачу и после осмотра она мне и говорит что пора начинать давать витамин д...я типо выписывайте...она -вы его должны купить...я-он входит в список который у вас же и висит..и тут такое началось...и что там все сложно и вы все равно не получите ...не вкаждой аптеке он по бесплатному рецепту есть...короче вам говорит легче купить...так зачем тогда этот список повесели..чтобы и себе и людям нермы мотать..???...и я хочу сказать очень много лекарств которые они выписывают можно получить бесплатно!!!...кто с этим сталкивался???..получали ли вы бесплатно лекарства???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
.и что там все сложно и вы все равно не получите ...не вкаждой аптеке он по бесплатному рецепту есть...короче вам говорит легче купить...
Я б купила.
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
я то купила...просто если так сложно все ..убрали бы список
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ничего сложного. один раз настаиваете на своем - даже у главному врачу сходите, если надо. и больше проблем с вфыпиской бесплатных у вас не будет. детям из многодетных семей - до 6 лет . и список шире.
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Светлана
Я о таком только на форуме читаю, не сталкивалась, никогда не предлагали.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я в первый раз сама спросила, когда на форуме и узнала. врач покривилась. но.... сама же и выписала, знала, что к главврачу сходить у мня ноги не отвалятся. с тех пор бесплатные лепкарства, положенные выписывают не споря. правда, каждый раз (с милейшей улыбкой) приходится напоминать: ВЫПИСЫВАЙТЕ РЕЦЕПТ!!!!!
Пожаловаться
Сообщение от Да! Я такая!!!, 20 ноября 2014 года в 13:44
ничего сложного. один раз настаиваете на своем - даже у главному врачу сходите, если надо. и больше проблем с вфыпиской бесплатных у вас не будет. детям из многодетных семей - до 6 лет . и список шире
есть такое дело.. Воевать приходится...
И меня очч интересует, с какого рожна я должна покупать, если предполагается бесплатно?!
И со смесью такая же фигня, такое впечатление, что им (участковым педиатршам) самим доиться приходится...
Пожаловаться
изотоп I-131
НЕт, даже не пыталась
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Первый раз от вас слышу про этот список...

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
сама только увидала...и  список внушительный)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
это надо к зав.педиатрическим отделением идти получать. По крайней мере в Туле так. У нее эти бесплатные лекарства
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
потом нервы лечить дороже встанет)
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
про нервы -это точно(
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Слышала, но не получала
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Если у меня ребенок болеет, мне некогда мотаться по поликлинике и ждать когда на рецепте все подписи соберут. Видимо этим врачи часто и пользуются. 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Нам положено,но не получаю.У врача на соседнем участке попросили выписать,так она вытащила из кармана 200р и говорит купите,но выписывать я не буду.Насколько я поняла это внегласный приказ сверху
Пожаловаться
два хомячка пара
нам выписывали, но надо было долго ждать поступления. здоровье ребенка дороже 300р, так что я купила.

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
да я тоже купила...что долго ждать она мне тоже сказала(
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Я не получала. Мне лень нервы трепать. Беременным то же говорят что то должны жавать бесплатно, я все сама покупаю.

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне они сами предложили витамины, выписывали. 
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
А мне нет( А спросить я  не спрашивала. Написала мне что купить я покупаю(
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
нам педиатр пару раз сама давала рецепт на получение бесплатных лекарств)) Наверное, знала, что в аптеке могут их предоставить. Поэтому, когда предлагают - беру. Нет - покупаю.
Пожаловаться
ходячая эмоция
список есть, но никогда не выписывали. и как многодетным выписывали только 2 раза.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я получаю. Но нам положено по болезни. Всякие нурофены и витамин д покупала сама

Пожаловаться
изотоп I-131
и фероны???;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас