Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 15:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бесоница

у меня 21 неделя беременности.мой сон очень нарушен,днем сплю минимум часа 1.5 а ночью ложусь около 3 и уснуть не могу.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
попробуйте днем не спать
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
я пыталась но очень тянет что если не лягу то все из рук валится
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
так не спите днем.. делом займитесь.. 

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Бессонница? Не спите днем лучше.
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
не получается.пыталась поясницу ломит сил нет.иногда бывает что в левой части под диафрагмой что то сдавливает.еще малозево из груди льется вся мокрая
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну если поясницу ломит, то необязательно спать. Просто можно полежать, почитать или телевизор посмотреть.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
многие беременные сталкиваются с этой проблемой, и отказ от дневного сна - не панацея. Что ж, если не спится - не спите. Почитайте, посмотрите фильм) Мучилась - знаю 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я к вам, тоже мучилась...поэтому такие советы как -не спите днем, делом займитесь, не даю....и днем не спала и ночью....можно попробовать вечерние поздние прогулки перед сном пешие....но не факт, что поможет....ох, как вспомню:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Эх, а я суслан. Я только подушку увижу, уже глаза закрываются. Ложусь спать в 21.00 и в 7 утра еле встаю на работу...........
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Только я, 18 февраля 2014 года в 15:38
многие беременные сталкиваются с этой проблемой, и отказ от дневного сна - не панацея. Что ж, если не спится - не спите. Почитайте, посмотрите фильм) Мучилась - знаю 
:up::up::up:Кто не испытал- тому не понять:D
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
пыталась но бес полезно.малышка наверно соня растет:D:)
Пожаловаться
посоветуйтесь с врачом-может попить магне B6 ... 
Сестре выписали..у нее были жалобы, в том числе,и на бессонницу. Теперь она ночью прилично спит

Пожаловаться
Larissa Odintsova
Я сова, по ночам люблю не спать, поздно ложусь, когда на отдыхе - могу всю ночь не спать, читаю, смотрю ТВ. Конечно, надо спать ночью, но это не смертельно. Вы беременна, живите как вам удобно. Ребенок родиться, все образуется.

Пожаловаться
янита, 1 ребенок
так то я тоже сама по себе люблю поздно ложиться.но очень мучаюсь лягу и как вша на гребешке вошкаюсь.то в туалет,то по пить,то по есть.муж из-за меня на работу просыпает:Dнадеюсь малышу моя бесоница не вредит
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня так было, но только я в 3.00 вставала в туалет, а потом не могла уснуть до 6.00. и так около месяца
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
я через каждые 3-4часа просыпаюсь
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
А меня спасали интересные книги и осознание того,что после родов неизвестно еще,когда почитать удастся...
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Светланка, 18 февраля 2014 года в 15:53
А меня спасали интересные книги и осознание того,что после родов неизвестно еще,когда почитать удастся...
:up::up::up: Тоже так делала и ещё: открытое окно!!!
Пожаловаться
К
открывайте форточку
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
зима все таки на улице долго открытой не подержишь:)
Пожаловаться
К
да я помню мужа морозила вечно, мне дышать нечем было.
Пожаловаться
мама Оля, 1 ребенок
Купите Персен Форте, по две капсулы за час до сна. 
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А каков у вас режим сна и бодрствования? Если вы в 3 легли, поворочались, уснули. Во сколько вы встали? Чем занялись? Во сколько и на сколько легли днём? Чем занимались после дневного сна? 
Мне кажется, тут всё-таки, вопрос самоорганизации. 
Я тоже долгое время считала себя совой. Собственно, ею и осталась: встать утром - мУка! Несмотря на то, что стараюсь лечь не позже 23.00 (иногда раньше) утром встаю по третьему будильнику. И то после того, как муж сунет под нос кружку с кофе и начнёт вопросы задавать (прочитала, что "говорение" помогает проснуться, в мозгу активизируется речевой центр и будоражит весь мозг))))))
Нормализовать сон помогли врачи. теперь я стараюсь не выбиваться из ритма. И свой "совизм" засунула на самую дальнюю полку. 
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
утром я без проблем встаю в 9 утра,когда около 11.домашние хлопоты,поход по магазинам и в током духе.но после обеда глаза закрываются на автомате.и просыпаюсь около 17-00.и ложусь в час до 3 вошкаюсь .говорю говорю и потом  засыпаю.просыпаю около 6 потом мин 20 вошкаюсь и засыпаю.а  мне кофе муж пить не разрешает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас