Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесят британская королевская семейка

Аноним
Бесят ужасно! Живут на налоги простых людей в своих замках, ничего сами уже давно не решают, просто как живой символ британии, только и знают, что менять наряды, украшения, жениться, плодиться и не забывать лыбиться во все 32 и махать ручкой. Плодятся они знатно, еще бы не плодиться, живя на всем готовом. 
Единственная, мне кажется, не пустышка была Диана. А вот жены ее сыновей только и могут что наряды менять, плодиться и лыбиться во все 32. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
135
13456
ежеВика, 3 ребенка
Этой семье Британия обязана своим величием, вспомните, что им принадлежал огромный кусок современного Мира.
Не путайте БКС с нашими чиновниками.
Пушистая, 4 ребенка
Таааак... из этой темы я поняла ровно три вещи:
1) У вас проблемы с зубами. А лечение бесяче дорогое.
2) С семейной жизнью и детьми тоже не задалось. Раз про плодячку в каждой строчке.
3) С финансами тоже капец как все не гладко. Раз так сильно беситесь из-за того, что кто-то живет на налоги

Как грицца, у кого что болит. А вообще, тема ржачная.
Вам бы с этой темой да на другой ресурс))) Просмотров много. Монетизировать можно)
Песчинка
Это аналог Дом-2, в их, британском варианте. Налогоплательщики платят, но и за это требуют полной публичности. Причём публичности на протяжении всей жизни. А смотреть/не смотреть решает зритель.
Барсучонок, 2 ребенка
эх нет на них Ленина
Татьяна Милютина
Мне кажется у вас менопауза началась)) Вас все бесит? Или только монаршие особы Британии? А Путин с дружками вас не бесят?)) Они тоже на наши налоги жируют?
Olga
Зря вы так. БКС самый крупный землевладелец в Англии, так что не только на налоги живут )))
Екатерина Овчинникова
На ваши налоги живут? А наши чинуши не бесят? Интересно даже, чего это вас так зацепили именно британские монархи ))) Как говорится, не нравится - не ешь.
Посмотрела недавно сериал "Корона", заинтересовал сильно. До этого как-то вообще не в курсе была, кто там у них и что. По мне, так даже лучше, когда народ видит, что вот они монархи, да, живут на налоги, но зато открыто. Кроме того, у них куча ограничений и обязанностей. Каждыйй член королевской семьи участвует или является основателем благотворительных организаций.
А у нас что? Гребут под себя кто сколько может, вывозят капиталы и семьи за границу. Только простым смертным об этом не узнать.
Soolga
А Вы бы смогли удерживать в свих ручках 16 колониальных государств по всему миру в течение почти тысячи лет. А вот королева Англии удерживает их в своих цепких ручках, потому,что все они принадлежат её семье. Её Величества Почтеннейший Тайный Совет никто не отменял. Главой Заморских территорий является британский монарх (в настоящее время — королева Елизавета II) в качестве главы Великобритании, а не по законам отдельных территорий..А вот СССР рассыпался быстро за 80 лет.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
какие интересные беснующиеся анонимы у нас появляются
собака лает, караван идет, а королевская семья особо и не тужит
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Как дружно тут автору мужских органов в панамку напихали)))
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Отличную фразу прочитала недавно, что критика - это поддержка своего эго. Уверенный в себе человек сконцентрирован на себе, и не ищет недостатки в других людях.
13456