Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 09:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бесит муж.

Девочки, всем привет! Я поныть(((( Живем втроем в однушке ( я, муж и годовалый сын), сын просыпается рано, примерно в 6-7 утра, иногда в 8...Так вот для меня это не проблема, а для мужа....он, гад такой, полночи пялится в планшет, смотрит фильмы, а по утрам орет, чтобы я отгоняла от него сына((( Сын лезет к нему играть, таскает на кровать машинки, а я видите ли должна его постоянно забирать, так как папаша вечно спать хочет(((( Надоело до чертиков, сейчас уже поругались из-за этого, я говорю, тебе сын мешает что ли, а он орет, типа ты за компом, а за сыном не следишь....А слежение заключается в том, чтобы папе дать подрыхнуть:angry::angry::angry: Однушка-зло((( и муж-поганец.... Во всем остальном у нас в семье все хорошо, муж днем занимается, играет и гуляет с ребенком. Я его за страсть к сну уже ненавижу((((:angry::(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я с Вами! у меня такая проблема с рождения ребенка.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
++++++ и я к Вам(((( однушки действительно зло(((( а мужу моему после ночной смены поспать надо, в результате ходим гулять ранним утром ( а иногда так лень бывает).
Пожаловаться
не, мой спать будет, хоть чем его буди. а первое время и правда тяжело было, а он на сыне срывался:(капец как будто я рожала для этого
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мой на мне срывается, а не на сыне...правда потом извиняется....Ну я его понимаю, всю ночь отпашет, утром поспать охота, я ухожу с ребенком гулять по 3-4 часа, куда ж деваться...Может весной расширим жилье, легче будет.
Пожаловаться
да лучше на мне бы срывался. сын долгожданный, выпрашивал роди мне сына. родила-и такое хамство. у меня уже ни раз были мысли о разводе. здоровье ребенка дороже.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Не все мужчины понимают, что такое маленький ребенок(((( вернее совсем не понимают, пока не родится...они думают, что это кукла, с которой только играть надо и кормить....А когда появляется ребенок, то все мечты разбиваются о жестокую реальность;). Нам с мужем 33 и 34 года сейчас, сыну почти год, сын долгожданный очень ( мы женаты 10 лет), вроде ко всему были готовы, а оказалось все равно тяжко...первые 3 месяца жуткие колики у сына были, я почти не спала, муж ходил как зомби ( работу никто не отменял) и ругались на бытовой почве, всякое было....Легче стало примерно в 6 мес сына, но все равно бывают недопонимания....А бабушек и нянь у нас нет.... Ну ничего, сын растет, становится немножко легче. И у Вас все будет хорошо!
Пожаловаться
у нас рядом только родители мужа. 3 дома буквально от нас. придут, сядут на табуреточку а ты носись с ребенком и ублажай их. муж о втором заикается. я против категорически. с одним не может общий язык найти, а тут двое, нет уж!!!:angry:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот и я сказала, чтобы о втором даже не заикался ( он типа дочку еще хочет), да и обеспечить надо детей достойно, мы пока только одного тянем ( муж один работает).
Пожаловаться
:up:я тоже так сказала
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Аа вы не ублажайте. Я тоже нослась. А как Лева родился- забила на всех кроме  него  мужа. Порвала все свекровины стереотипы.:D чем питаться в моес доме проблемы ее и мужа. Она хочет на 2 недели в сентябре помогать пориехать - втт пусть привыкает - помощь, это готовить убирать и заниматься с внуком, а не толь =ко с коляской 2 часа погулять.:)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ой мне бы кто погулял 2 часа с ребенком я б уже расцеловала!
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
это точно! у нас тоже,ни кто не разу без меня с дочкой ещё не гулял,она и не хочет без меня,да что там гулять,она в туалет не даёт сходить спокойно;)
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Да они ради этой прогулки на 2 дня к нам риезжают. Мне легче 2 часа погулять, т.к. пока они гуляют я им же и готовлю. Толку то в такой помощи? А дела как не сделаны мои, так и на сделаны. Мне больший прок от мужа в выходные.
Пожаловаться
nikitka
У нас так же. Мужу 37 было, когда сын родился. О детях он лет с 20 мечтал. Но оказалось, что та розовая картинка, которую он себе нарисовал, не соответствует действительности.
Нам легче стало, когда муж сам с ребенком 3 недели дома посидел и понял, что это такое.
До сих пор ему все хочется, чтобы сын быстрее подрос, с ним можно было бы на велике гонять, мультики смотреть....
Тут вон статье есть, как рассказать ребенку о появлении младшего. Вот и моему мужу надо так же: "Он станет твоим другом, ты сможешь о нем заботиться и играть с ним. Но не сразу – сначала он должен будет чуть-чуть подрасти."
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня муж мечтает скорее на рыбалку с сыном поехать;)
Пожаловаться
Лина
Представьте, что у кого-то вообще нет своей однушки, а есть комнатушка в коммуналке, им еще хуже(:)
Пожаловаться
Иринка
а зачем представлять? все равно палитру эмоций не ощутишь...
Пожаловаться
Аня Космос
Эх,это у нас так(((( 14 м в коммуналке
Пожаловаться
Лина
вот и я удивляюсь, что столько жилья строится, как грибы растут, а доступности нет.
Пожаловаться
Аня Космос
Это да.новостроек до ужаса много,а цены неподъемные
Пожаловаться
Лина
это точно....
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Лично я тут сделала другой вывод: зло - компы и планшеты!:D
Один насмотрится - потом дрыхнет, вторая - за компом сидит вместо того, чтобы ребенокм заниматься.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Верно!:up:
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Точно! Малыш ни к месту.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Угу. Я до сих пор не могу себе позволить сесть за комп, если сын дома. Моему уже два. Плюс у нас няня живет с нами. И то мне совесть не позволяет тратить время на интернет вместо ребенка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас