Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 15:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бесит муж!

мы с мужем  год вместе, от первого брака есть дочь - все было хорошо, но последние полгода он меня бесит, то опять нормально. что делать и как быть? решила поговорить с ним говорила, что и как меня не устраивает. он все слушал и говорил я исправлюсь, но время шло и ни чего не менялось, я терпела. С моей дочей он вообще не как ни по какому не общался, как и она с ним - но сейчас он начинает ее заставлять убираться в комнате, в приказном тоне. Меня прям всю передергивает я на него. Дайте совет пожалуйста, что делать реально устала
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
какая злободневная тема
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А то... Бесит - разведись. Колхоз дело добровольное.
Пожаловаться
Ёлка
добровольное то добровольное
а вот ребенку - принудительный колхоз устроили 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Чужой дядя ей явно не начальник. Почему она его должна с ним в дружбе быть? Нейтральные вежливые отношения - да. Это так сказать правило общежития, а вот задушевное общение? -- это только по глубокому обоюдному желанию.
Меня удивляет мама - "он сказал ей убраться". А у мамы на это смелости не хватило? Или пусть сидит в грязи, пока грибы не вырастут?
Интересно, на чьей территории она сидит.
Пожаловаться
Ёлка
кроме того что не начальник, еще и мамино внимание с любовью воровать может, особенно если отношения не дружеские, а ребенок еще ребенок и не понимает необходимости нового мужа для мамы
мне вообще приказной тон от чужого дядьки был бы не понятен и встречен не дружелюбно
Пожаловаться
наталья шу, 2 ребенка
Развестись. И это на полном серьезе.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поторопились с замужеством, однако.... что делать- решать только вам... но только думайте не о себе а о дочке

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сами меняйтесь. И сами заставляйте дочь убираться в комнате.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А то зарастет грязью до потолка))
Пожаловаться
алена аленькая
вы не беременны? мож новопасситику?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
к вам больше вопросов возникает, чем советов. малоинформативный текст наводит на мысли о выдуманности ситуации.

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
как можно выходить замуж за человека, который не общается с вашим ребенком? какой возраст дочери? что конкретно в муже вас не устраивает? что вы сделали, чтоб повлиять на ситуацию, кроме предъявления претензий мужу?
Пожаловаться
СнеЖенка
не все новые мужья общаются с детьми от первого брака, вы не знали? 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я знаю одно, если бы мой второй муж не нашел бы общего языка с моей дочерью, то мужем мне он бы не стал
Пожаловаться
Svetlana Flohr
А что держит?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Бесит -развод!

Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Не общался с ребенком плохо, пытается принимать участие в воспитании тоже плохо. Рано он вас как-то бесить стал, вопрос была ли любовь...Скорее всего вы просто поторопились штаны в дом привести.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Как то быстро он вас бесить начал. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А зачем надо было замуж за него выходить, если не был налажен контакт с Вашей дочкой?! Как всегда, жалко дитя:(

Пожаловаться
Jul
вы с дочкой хорошие, муж плохой...форуму его поругать надо вруг исправится:D
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                             Презираю таких матерей.  Привести в дом мужика, который даже не потрудился наладить контакт с ребёнком, выше моего понимания.
Пожаловаться
Как можно выйти замуж за человека который вас бесит?! ...У вас ещё и ревность к дочери, плюс он не авторитет в семье, ну и семейка, поспешишь...как говорится ...людей насмешишь...ищите нормального.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
живите одна с дочерью.
Пожаловаться
Кэт я
а что вы всех новопасин пить заставляете? в общением с ребенком я думала, что им нужно время чтоб привыкнуть к друг другу, по ближе познакомиться. Он был сначало хорошим,общительным - а потом перестал. Весь день мы можем не разговаривать, он не начнет разговор пока я сама не начну. поцелую только ночью, с работы я должна прийти минута в минуту, если у меня мероприятие я ему сообщаю, но потом будет какой - то пипец,  он будет названивать, приедет будет стоять ждать, в гости к бабушке сходить, " ну, что ты пойдешь, я что делать дома буду?"и т.д
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас