Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2010, 14:08, Досуг, Обо всём на свете

бесит!!!!

у меня была подруга, мы дружили 6 лет, хотя последние 3 уже дружбой назвать было нельзя... она сестра моего первого мужа и нас и познакомила. потом я вышла замуж, она была свидетельницей, затем я родила и часто тем не менее ездила и к ним в гости и так гуляли. при чем всегда интересно было, она звонит говорит приходите к нам, родители приехали так хотят с малышом поиграть, ну ладно тут не очень далеко можно дойти, пусть поиграют, да и я чуть отдухну, так у них в привычку стало входить принеси приведи нам ребенка, поиграем. ну что это игрушка чтоли? тем более хоти те поиграть придите сами... вообщем меня это бесило но я молчала, потом она вышла замуж и ушла головой в мужа, я конечно все понимаю, муж есть муж. отношения испортились доверия уже не было. ощущение что я ей что то сделала. я пришла однажды и говорю, давай напрямую, что не так? какие ко мне притензии? а она говорит "ты что не каких просто я выросла, и теперь мы взрослые" блин, я что ей в песочек играть предлогаю, или на дискотеки куданить зову. раз в месяц можно уделить человеку хоть пол часа выпив чашку чая на кухне. зато как когда то что надо, так без предупреждения придет надо это сделать и это! хотя сама постоянно говорит, что к ней без предупреждения приходить нельзя, а то она просто дверь не откроет. о том что дружбы никакой нет это я давно поняла, просто мой ребенок привык к ней и ее семье, а теперь я просто не еду в их город, где живут родители, да и в гости не напрашиваюсь, а то придеш так с сыном под дверью постоишь а тебе никто и не ответит., а потом отмажется, а я думала это свет приходили проверять. извините, что отвлекла некоторых от ваших проблем, просто это так накипело и хотелось высказаться!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наталья
ну и хр.н с ней!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
+1
Оля , 1 ребенок
забей на нее.
Ольга, 1 ребенок
Да плюньте на неё, неужели у Вас друзей совсем нет?!
Ari-Zona, 3 ребенка
чето сумбур какой то
Калипсо
Нашла из-за чего переживать. Забей.
Бегущая с волками
пусть идёт лесом, странная какая-то барышня ваша подруга
МУСЕЧКА
Не общайтесь с ней! Вот и все решение проблемы)
Agent Smile
а зачем вы ходите, раз так? позволили себе на шею сесть, так теперь столкните
Maruli, 2 ребенка
Просто забей на неё, и тогда она сама начнет звонить и интересоваться, а чаво это ты мне не звонишь и пороги не отбивашь?))))
с такими только так и надо! главное переосилить себя чтобы не звонить ей и не показывать свою нужду в отношении её)))

Arien, 1 ребенок
Как-то из пальца высосано. Ну не нравится вам как человек себя ведёт, общайтесь с кем-нибудь другим. У каждого свои тараканы в голове.
Елена Гученко, 6 детей
Ну уйдите тоже с головой в мужа))))
ффффффф
Ну а проблема-то в чем? Не нравится - не общайтесь. Вот и всё. Придет без предупреждения - не открывайте. А потом скажите, что без предупреждения приходить нельзя, а то вы можете быть заняты.
Ириска
Не общайтесь, а ребенок со временем забудет о ней и ее семье.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас