Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бесит... Бесит... Бесит....

Всем доброго! сейчас буду вам изливать накипевшее :angry::angry::angry::angry: Ходили сегодня с сыном кровь сдавать из пальца и выяснить вопрос, почему из личного кабинета исчезли специалисты, к которым мне надо записаться. Вопрос, пробежав три раза по всем этажам, решили худо бедно (конечно, никто ничего не знает, направляют из одного кабинета в другой и обратно, да ладно ). Кровь сдали (даже не пикнул, МужЫг :)), но объясните мне ЗАЧЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ тащиться на прием в поликлинику???!!! :angry::angry::angry::angry: Причем, ладно, когда надо одновременно к трем врачам очередь занять, но смысл прийти впятером и торчать у одного кабинета?! При этом завалить сумками и пакетами пеленальные столы, и столпотвориться либо под самой дверью, либо четко на проходе :angry::angry::angry::angry: Ррррррр :angry::angry::angry::angry::angry:
Уффф... выпустила пар ;)
P/S/ подруга ждет ребенка и пребывает в шоке от женской консультации и районной поликлиники, куда ее вечно направляют. "Утешила" ее, что это она еще в детской не была :D:D:D:D:D:D
Всем добра, выплескиваем накипевшее ;):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
но объясните мне ЗАЧЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ тащиться на прием в поликлинику???!!!
Моральная поддержка:D:D:D
Пожаловаться
Vikki
А может и не только моральная:D:D:D:D локтями тоже работать надо уметь;)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у нас на работу приходят устраиваться с мужьями,мамами и папами...:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Оооо, мне как-то названивала мама кандидата на руководящую должность, узнать условия работы. Очень потом удивлялась, что я его не пригласила
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Ой, как меня бесит, когда мама взрослого двоечника приходит просить, мол, вы уж как-нибудь поставьте моему сыночку зачёт, ну и что, что он не ходил на занятия... А там такой мужик уже взрослый, который на всех плюёт, и на маму свою в том числе...
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Правда? И такое бывает????
Пипец. Тут маму нужно бить по голове. Сынищу уже не справишь
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Ой, бывает...
Пожаловаться
Amaeth
Чего только не бывает)) меня мама молодого человека на свидание звала))) с ним, естественно)
Пожаловаться
Мама 2 солнышек, 2 ребенка
Сообщение от Amaeth, 14 апреля 2015 года в 14:05
Чего только не бывает)) меня мама молодого человека на свидание звала))) с ним, естественно)
тоже по юности такое было))
Пожаловаться
Наташа
Проходили такое ))))
Пожаловаться
Amaeth
Оказывается такое частенько бывает))) а я просто в осадок выпала тогда))
Пожаловаться
Наташа
Я тоже, так она мне потом еще и звонила узнать, почему с Андрюшей не желаю встречаться ))) Я папу попросила объяснить :)
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Когда мой молодой человек узнал что я решила с ним расстаться. Он приехал ко мне позвал меня, типо поговорить надо и сказал "Позови и маму свою". Я ответила "Тебе надо, ты и зови" и чтобы вы думали он таки позвонил моей маме и попросил ее выйти к нам на улицу. Мама вышла (как потом объяснила ей было очень интересно что же он хочет ей сказать). А молодой человек говорит "Здравствуйте, Людмила Анатольевна. А вы знаете что ваша дочь вам врет?" Я рядом тихо сползаю по машине от сдерживаемого смеха, мама тоже тихонько давится, но спокойно отвечает "Мне тоже когда то было 18 и я тоже не хотела чтобы моя мама знала все". У парня челюсть отвисает, а мама говорит "У тебя все? Вы тут сами разбирайтесь, а я пойду делами своими дальше заниматься". Парень на меня обиделся, потребовал от меня все подарки что он мне дарил и потом еще долго доставал меня и много много гадости вылил и кстати до сих пор ни как не успокоится.
Пожаловаться
Amaeth
Ну к вам хоть сам на разборки пришел))) не свою маму заслал))
Пожаловаться
Ну да, уже достижение. Правда он не ко мне на разборки пришел, а к маме моей по ходу))))
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
круто!!!
а у меня такой фокус мой БМ проворачивал в течении года после развода: приедет к моим родителям (70 км от города!!!!) и давай рассказывать, какая я плохая. выскажется и уедет. И долго не понимал "почему я не хочу попробовать построить с ним семью снова"......
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Анастасия Solnce, 14 апреля 2015 года в 16:42
Когда мой молодой человек узнал что я решила с ним расстаться. Он приехал ко мне позвал меня, типо поговорить надо и сказал "Позови и маму свою". Я ответила "Тебе надо, ты и зови" и чтобы вы думали он таки позвонил моей маме и попросил ее выйти к нам на улицу. Мама вышла (как потом объяснила ей было очень интересно что же он хочет ей сказать). А молодой человек говорит "Здравствуйте, Людмила Анатольевна. А вы знаете что ваша дочь вам врет?" Я рядом тихо сползаю по машине от сдерживаемого смеха, мама тоже тихонько давится, но спокойно отвечает "Мне тоже когда то было 18 и я тоже не хотела чтобы моя мама знала все". У парня челюсть отвисает, а мама говорит "У тебя все? Вы тут сами разбирайтесь, а я пойду делами своими дальше заниматься". Парень на меня обиделся, потребовал от меня все подарки что он мне дарил и потом еще долго доставал меня и много много гадости вылил и кстати до сих пор ни как не успокоится.
Посылайте его в путешествие! ;);)
Пожаловаться
Да вот лет 7 уже посылаю, он уже женат лет 6, больше чем я замужем, а все мне что то названивает, да написывает, проверяет какая я плохая.
Пожаловаться
Святослав
Хоспаде!!! И этот гусеница мнил себя кандидатом на звание отца семейства!
Пожаловаться
марина ульянова, 3 ребенка
маме - зачёт!:up:
Пожаловаться
Спасибо))) Мама у меня молодец)))
Пожаловаться
Nastya Skvortsova
простите, а она сама тоже планировала быть? :)
Пожаловаться
Amaeth
К счастью нет))
Пожаловаться
Я была в шоке на госэкзаменах...когда с парнями от 25 до 30 лет пришли сдавать экзамены их мамы и папы:shock::shock::shock:ладно, в армию провожать, но на госэкзамены:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас