Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, 14:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама собачница, и собаки серьёзные - немецкие овчарки. И вообще глядя на нашу красавишну многие в подъезде завели собак. И в основном люди адекватные, смогли даже детям объяснить почему собак надо выводить на поводке. В основном, но.... Есть пара-тройка неадекватов. Т.е. они абсолютно уверены, что их собак должны любить ВСЕ. Блин, вот как им объяснить прописные истины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
никак
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Да понимаю, что ни как :(. Просто вот реально "на эмоциях" тему создала :(
Пожаловаться
NICKNAME
как?...покусать)
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Только это и остаётся :D:D, ведь моя красвишна да же тявкнуть не смеет ;).
Пожаловаться
Я
вы только за собачку переживаете? или еще за кого
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Скорее за себя. Если что - кусаться придётся боюсь мне ;):D:D:D
Пожаловаться
NICKNAME
:D....надо ей пример показать)))))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Сами покусайте неадекватов!!! :D:D:D "
Пожаловаться
Ольга
Хозяина или собаку?:D
Пожаловаться
NICKNAME
аааа.....и того и другого;):D:up:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у нас на районе любители питбулев... без намордников и редко с поводком:shock::down:

Пожаловаться
Юляшка ***
Кошмар! Как вы там живёте?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
с матом.:D после того как на меня, в ту еще пору беременной, прибежал облобызать щенок этой породы, ко мне стараются не подходить. на площадке тоже уже не собираются, там отцы звездюлей вломили
а так - уроды
Пожаловаться
Юляшка ***
Не то слово - УРОДЫ!!!!!!!!!
Пожаловаться
Фай Родис
Сообщение от Василиса, 3 августа 2014 года в 14:58
с матом.:D после того как на меня, в ту еще пору беременной, прибежал облобызать щенок этой породы, ко мне стараются не подходить. на площадке тоже уже не собираются, там отцы звездюлей вломили
а так - уроды
Правильно! Активное противостояние!:up: Не жаловаться на форуме, и не подкидывать подленько, втихую яд.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
ну почему, я им тогда торжественно пообещала, что еще раз кто-то на меня бросится - отравлю нафиг, желательно вместе с хозяевами
Пожаловаться
Фай Родис
Это я могу понять! Из серии "разнесу эту халабуду к чертовой матери".  А тайком разбрасывать яд - подло! Во дворе его схватить может и ребенок тоже!
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Да я и не жаловалась. Конечно сама решу проблему. Просто вот сорвалось, первый раз за 3 или 4 года. даж не знаю :shock::(
Пожаловаться
рр
Кошмар! Как вы там живёте?

с травматикой и пневматикой:)
Пожаловаться
Юляшка ***
Мне кажется любителей питбулей вообще нужно поселять отдельно от общества и оградить их колючей проволокой!!!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у меня в школе была эта порода. на поводку сидел. Ежиков жрал:shock: Отец захотел, а когда понял, что был не прав - собачка уже выросла. не выкидывать ведь ее.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ежиков ? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:shock:ежиков. мы тогда в селе жили, разная живность во двор заходила. По утрах только иголки подметали
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Офигеть!. И ведь не давился даже, небось ;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
эта с во лочь и моим котом не подавился
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас