Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
14 мая 2014, 13:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бесит

Я сижу в одном кабинете с директором. У нас кондиционер. Я прихожу рано и включаю оптимальную для себя температуру, в кабинете прохладно и хорошо. Но приходит он и ему все время жарко, ему надо градусов 17 установить, чтобы чувствовать себя комфортно. И так круглый год. Зимой он открывает окно при любой температуре и часто уходит, а я безвылазно сижу в помещении-работа у меня такая. Из-за него я вынуждена и зимой и летом тепло одеваться, чтобы не заболеть (на ноги летом туфли вместо босоножек, платье или футболку с рукавами вместо топов и платьев с короткими рукавами). Очень неудобно.
Как быть? очень не хочется болеть и мерзнуть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
И еще вам меня жаль, и жизнь моя не удалась...феерично:):):)Не льстите себе, я просто не люблю людей такого типа..которым все вокруг якобы должны;).
Пожаловаться
Котя
Что вы, я вас ни сколечко не жалею. Вы мне ж не родной человек. Желаю вам не отступать от своих принципов, даже когда  в вашей жизни будет беременность, маленькие дети и старость, те вещи ради которых "якобы должны"
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Огорчу я вас до невозможности - были в моей жизни беременности, и дети есть..и нормально я жила и живу. С пузом как с писаной торбой не носилась, не тыкала им по люобому поводу людям в глаза, детьми как считом не прикрываюсь..живу тихо, спокойно и адекватно, чего и вам хочу пожелать;)
Пожаловаться
Тонна Счастья
Нет-нет. Я точно записываюсь в Ваши фанаты:D
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
ох,молодца.... поддерживаю вас. не люблю,когда манипулируют беременностью,детьми, мужем, злым начальником и т.д.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
объясните ему это и попросите, нельзя ли вас отсадить в отдельную комнату. че ж так мучится -то...
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
У меня на работе та же фигня, некоторым жарко, сидят мокрые, а у меня зубы стучат :(
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
на ноги летом туфли вместо босоножек, платье или футболку с рукавами вместо топов и платьев с короткими рукавами
и все это можно одеть в офис? что-то я сильно сомневаюсь... может вашему директору не хочется видеть сотрудника в пляжной одежде, вот он и охлаждает ваш пыл оголиться
Пожаловаться
Mary
:D
Пожаловаться
Flora
+++++
Пожаловаться
ya_listik
зависит от офиса:)  нас летом можно и в шортах, шлепках, майках...
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
звезду вам.
Пожаловаться
Irina Parkina
Съехать в другой кабинет нет возможности?
Пожаловаться
Ирина Ковалева
нет
Пожаловаться
Irina Parkina
Тогда либо терпеть, либо договариваться. По другому никак.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
(на ноги летом туфли вместо босоножек, платье или футболку с рукавами вместо топов и платьев с короткими рукавами). Очень неудобно.

Приходите на работу в майке и босоножках, а на работе обувайте туфли и накидывайте кофту или палантин, в чем проблема? Оставьте их на работе

Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
 я тоже не понимаю проблемы. всегда есть люди,которые и в 20 градусов в шерстяной кофте ходят. представляю тему "Девочки, моя начальница мерзлячка. не дает включать кондиционер даже в жару. что делать?" и девочки пишут "Договаривайся с ней" или "демонстративно включай кондей,как только она из кабинета вышла",
Пожаловаться
Тонна Счастья
Сообщение от Ромашка Ласковая, 14 мая 2014 года в 14:04
всегда есть люди,которые и в 20 градусов в шерстяной кофте ходят. 
это я:(
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
я тоже мерзну,если ниже +20.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
это же хорошо, директору не жарко и Вы в офисной одежде , всё выдержанно ;)
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Поговорите, поплачтесь, мол, руки окоченели, по клаве не попадаю, ручку держать не могу, телефон вываливается ;)Но у начальника, например, при более высокой температуре голова болит, так бывает, сама не могу работать при температуре выше 20, при +15 (без ветра) по улице могу ходить в майке и мне не холодно.
Пожаловаться
Вам то хорошо:):):)
А я мерзну уже при +20(реально замерзают пальцы).
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
А давление не понижено? При недостаточном кровообращении мёрзнет всё, что не закутано. Я сама раньше мёрзла в июле, когда давление было 90/50.
Пожаловаться
Понижено))
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну вот и мёрзнете, потому что пальцам крови не хватает :) Надо давление до нормы подтянуть, только не кофе, а витаминками, горьким шоколадом, мясом и т.д.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас