Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 января 2014, 22:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бесит!

Муж кинул, прям бррррр! Хотя есть спорные моменты на видео, где дамы правы, но в основной массе...если уже обсуждали - сорри, тему закрою

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
не заметила там правых. видела до этого видео. может, по знакам, не более. потому что водитель вас собьет и всё, ну, отсидит пару лет, а вот вам уже могут и не помочь. так что я 3 раза перепроверю, нет ли идиота летящего на крыльях ночи, прежде чем переходить дорогу.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Почти все "герои" переходят не там где нужно, не держат детей за руки. при  чем тут водитель? А водителю сидеть из-за таких куриц
Пожаловаться
я поняла что вы оправдываете переходящих. вот и говорю, что не видела правых. но, я не сильна в знаках. понятно, что если не по правилам переходят, то никого не посадят.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не, я за водителей в данном случае)
Пожаловаться
ааа, просто и я за них. я бы самой первой мамаша вышла бы и по голове накостыляла, честное слово.
Пожаловаться
puella
и мне захотелось настучать мамашам:down::down::down:
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 19 января 2014 года в 22:26
а я вот знаете на что обратила внимание, что НИГДЕ (почти) нет пешеходных переходов в доступной близости!!
мамашки, конечно не правы, но если надо дорогу перейти, а до ближайшей зебры километр под дождем???
обычно водители знают о таких местах и тормозят...
в некоторых моментах прям так и хочется в лоб такой маме дать, а в некоторых... нет у людей иного выхода (или просто досадное недоразумение
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
полностью с вами согласна
Пожаловаться
Светлана Благова
Это да. У меня муж каждый день ругается: сколько нужно трупов в каждом конкретном месте, чтобы там поставили светофор?
Пожаловаться
Лопиталь
А это не панацея. Не барское это дело, зеленого света ждать. И водители игнорируют, и пешеходы
Пожаловаться
Светлана Благова
Но это - возможность сохранить себя и детей для того, у кого есть мозг.
Пожаловаться
Лопиталь
Возможность есть всегда, но тогда откуда тгда такая тема, пятисотая по счету
Пожаловаться
tana vedehina
12
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
некоторые водители не должны останавливаться там, где не обязаны это делать! а то один такой жалостливый остановится, а другой собъёт безмозглую мамашу, т.к. обзора у водителя нет.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Спиногрызка, 19 января 2014 года в 22:26
Я с вами.
В четверг ехала на машине, дорога нечищенная, под снегом лед. Скорость 40 км ч. Пешеходный переход. Мне зеленый - осталось 20 секунд. Пешеходы стоят ждут. Ну а один мужик решил дорогу перейти. Причем даже не смотрел на дорогу. Я жму на тормоз, срабатывает абс, машина толком не тормозит. Посигналила, он обернулся и остановился. Машина моя остановилась так, что он был напротив пассажирского кресла.
Посмотрела на светофор - ему еще 10 секунд стоять, а он еще и жестикулировал. П... р блин...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Даже если не посадят, какого жить человеку, зная, что он покалечил или задавил ребенка, пусть даже и не по своей вине
Пожаловаться
это да. я ж говорю, тем мамашам по башке настучать надо было выйти
Пожаловаться
валюша валюша
Первой мамаше по роже бы дала на месте водителя. Хотя сама пешеход!
Пожаловаться
Виктория
+++++====
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Прикреплю к вам. Еще посмотрите видео "Самая глупая мать в России", если бы это была моя машина, я бы не поленилась и ударила ее башкой о задний бампер, и пофиг мне, какая ответственность мне за это бы светила
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Блин, у меня не работает. Чего там?

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
там видео о конченных дамах, которые дорогу переходят в не положенном месте
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Блин, я лучше помолчу, иначе меня забанят за мат. Ненавижу таких клуш, из-за них грех на душу брать....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас