Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2011, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Беременные" сны.

Здравствуйте,форумчанки! Очень часто последнее время (примерно около года) стали сниться сны,что я беременна. Смотрела в толкователях пояснения-ничего конкретного.То я вижу себя во сне с огромным животом,то я просто знаю,что беременна.Вот я думаю,может,это организм "подает" сигналы,что уже "пора"? (к слову,у меня уже есть ребенок).Хотим с мужем второго,но позже. Может,кто-то сталкивался с таким?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
Беременность во сне означает тяготы в жизни,трудности.Родить во сне - удивляться чему-то в жизни.
Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
мама двух бриллиантов, 2 ребенка
у меня такие сны тоже были, но на яву это означало беременность моих знакомых. а вы может просто хотите этого вот и сниться))))

Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
Да,недавно очень сильно хотела второго малыша,теперь как-то отпустила эту ситуацию,а сны все-равно снятся...
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Беременным себя видеть во сне обычно к прибыли .Мне еще прабабка говорила.

Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
Мне снилось, что я беременна, много раз, но ни к чему реальному отношения это не имело-это было тогда, когда я даже не думала, что когда-то буду думать о детях, эти сны вызывали холодный пот и тахикардию)))
А в последнее время все роды снятся, во сне так легко все и без боли-чуть ли не со слезами просыпаюсь, осознавая что не бывать этому так легко(((
Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
Мне тоже часто снились роды (когда еще беременна была,на последних сроках),тоже безболезненные.Я думаю,это потому,что скоро рожать.А роды у каждого по-разному проходят,все индивидуально,не настраивайте себя на негатив.
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
Ну, просто одни роды у меня уже были-без боли не обойтись, а в жизни я ничего не боюсь и не ненавижу больше, чем боль.
Пожаловаться
Федора
Бывает! Меня врач пугала кесаревым из-за узкого таза, а родила я - как чихнула. Быстро и с небольшими недолгими схватками. И точно такие же сны перед этим были, даже то, что ребёнок плохо перенёс стремительные роды, тоже снилось. Может, ваши сны вещие. Во всяком случае, удачных лёгких вам родов!
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
Спасибо))) Ну я бы хотела как во сне чтоб родила-быстро и без боли. Точнее, я готова терпеть вот такие неприятные ощущения, как сейчас-когда вот живот каменеет и отпускает, ну или даже боль как в первый день КД, долго могу терпеть, но только не сильнее))))
Вот терапевт мне говорит, что вторые роды вообще могут быть стремительными, чтоб я сразу как схватки почувствую, в рд гнала, а моя гинеколог говорит "СЧИТАЕТСЯ, что вторые роды быстрее", но про стремительность ничего не говорила... У меня организм еще такой-всю жизнь все как по книжке, так что даю на роды себе 5,5 часов)))))
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
У меня перед беременностью такие сны снились. Наверно предчувствие)))
Пожаловаться
Li_Lu
У меня часто такие сны... даже двойню родила один раз!
А когда была берем., в ночь перед узи мне приснился сон, в котором я вижу светленького мальчика, и почему то звали его Андрей. И действительно, на узи показали мальчика! Но назвали мы его Артем, и до сих пор помню мальчика из сна- похожи!

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Беременность снится к прибыли! Проверено!
Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
А к какой именно прибыли?В плане детей или другое?)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
В плане денег
Пожаловаться
Марина Шмелёва, 1 ребенок
Вот тема то как в тему!!!!У меня сыночку 2.3 года..и мне коло года назад начали снится сны что у меня мой Макс и ещё один маленький тока родившийся ребёнок..при чём иногда младший мальчик,а иногда девочка)))просыпаюсь с ужасом..а вдруг я беременна..нет пока возможности второго тянуть...квартиры собственной нет и мне работать надо идти...потому что я закончила институт и ни разу не работала!!!
Пожаловаться
Таша
А я сегодня во сне роды принимала сразу у двоих! И ещё двоих каких-то зверюшек приручила, вот теперь и думаю, а вдруг их там два О_О ???А в ночь перед тестом положительным родила во сне девочку такую хорошенькую кареглазенькую, при том, что первая доча сероглазка. Вот и думаю тоже сижу...
Пожаловаться
Бабочки в животе
Это к прибыли
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас