Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 16:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность со спиралью

Спираль стоит полтора года,две недели назад были месячные и уже дней пять мажется,а сегодня вообще течет.При этом очень болит живот и спина.Завтра иду к врачу,а только что,так ради интереса сделала тест(и тут на тебе две полоски).Голова идет кругом,не знаю что и думать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье есть...
у меня тетка со спиралью 2 раза беременела. 

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Беременеют и со спиралью, идите на анализ.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У автора каждый июнь/ль такая разлекуха? Или это любимая игра как залететь со спиралью?
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Пожаловаться
Галивода Надежда
После осмотра врач сказал что беременности нет и на узи в тот же день подтвердили.И тогда крови не было как сейчас.Или вы думаете что я ради прикола вот такое сочиняю?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У вас 3 или 4 тема  про то как вам неудобно с ней ходить. Зачем вы с ней ходите?  Чтоб каждый раз беременности шугаться? С первого раза обычно понятно - некомфортно.. нет вам нужно чтобы грабли вас узнавали уже 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 2 июля 2014 года в 17:58
У автора каждый июнь/ль такая разлекуха? Или это любимая игра как залететь со спиралью?
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Да уж...((
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я так появилась ;):D
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Повезло. Вообще-то такую беременность, как правило, аннулируют абортом
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не факт. Моя сестра замечательно выносила и родила со спиралью (спираль только в родах удаляли). Сыну 20 лет, прерывать беременность никто не предлагал.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну не знаю. Я когда ставила себе спираль, меня сразу предупреждали, да и в инструкции я читала, что как-то это нехорошо может на ребенке сказаться (бывают дауны или просто мертворожденные, т.к. спираль врастает в голову или другие части тела ребенка). Тут уж. наверно. как повезет
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я думаю, врач смотрит по тому же принципу, что и на беременность с миомой или полипом, например. Если ребёнку не угрожает, то и беременность не предлагают прервать. С удалением спирали во время беременности я лично не сталкивалась, но миомы в Московском областном институте акушерства и гинекологии вылущивают, сохраняя беременность, очень даже успешно.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Да слава Богу, если так. Я бы тоже, наверно, с ума сошла. если бы вот так предложили аборт делать
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ой, не говорите.. Я, когда последнюю сохраняла, привезли женщину с угрозой. Сделали УЗИ, а у неё 3 внутриматочных миомы. Врач городской больницы без разговоров не просто на аборт оформляет, а на удаление матки. А у женщины первая беременность в 40 лет, она после такого заключения действительно чуть умом не тронулась. Спасибо, я уже знала, что в МОНИИАГе за самые безнадёжные случаи берутся, и этой женщине там помогли, сохранили ребёнка, дочке в мае 3 года исполнилось. А если бы она тогда на аборт согласилась?.. Даже думать не хочется..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Светик, 2 июля 2014 года в 17:12
Ну не знаю. Я когда ставила себе спираль, меня сразу предупреждали, да и в инструкции я читала, что как-то это нехорошо может на ребенке сказаться (бывают дауны или просто мертворожденные, т.к. спираль врастает в голову или другие части тела ребенка). Тут уж. наверно. как повезет
Дауны то при чём???
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Не знаю. Не я же инструкцию писала
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Светик, 2 июля 2014 года в 17:21
Не знаю. Не я же инструкцию писала
Наверно Вы не правильно поняли, или причислили к описанным там аномалиям и Даунов заодно.
Синдром Дауна- хромосомная аномалия.. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
дауны не от этого бывают, там количество хромосом другое. от спирали не зависит
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
Вы. Светик. вообще представляете, что такое спираль и ,где ребёнок лежит,а спираль в друг месте стоит,надо менять каждые 5 лет и проблем не будет,а то народ ставит и ходят по 20 лет, так что врастает в эндометрий.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Только проверять ее надо не раз в 5 лет, а каждые полгода. Она имеет обыкновение сдвигаться при нагрузках, например фитнес
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
У меня стоит спираль нова-т .уже три года. хожу к геникологу раз в год всё ок! Я  знаю.о чём говорю есть книжка к ней. написана дата постановки. ровно через 5 лет. сказали прийти и поменять Сказали только тяжести не поднимать , остальное можно.А ещё научили как проверять на месте или нет, Я когда душ принимаю иногда проверяю сама -это элементарно В интрукции к спиралям написано, как проверить на месте или нет
Пожаловаться
Maria
Сообщение от Светик, 2 июля 2014 года в 17:01
Повезло. Вообще-то такую беременность, как правило, аннулируют абортом
   Зачем бред пишите? Лично знаю двоих девушек родивших со спиралью.И уж никто не предлагал им аборт.
Пожаловаться
Н В Н
не обязательно. у моей знакомой так брат родился. Её мама узнала про беременность - в панику, АБОТР!!!!! а врач ей ужо мама поздно метаться... плод вот-вот зашевелиться!!!! парню уже где- то 22 года...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Возможно спираль сдвинулась и вы реально забеременели. Вам однозначно к врачу надо, не исключено, что и чистить придется, а не только спираль вынимать
Пожаловаться
Lancome
Что тут думать, беременны вы. или оставлять, или убирать вот и все

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
к врачу! через неделю или раньше отчет! усе! тема закрыта!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас