Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 15:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность ранний срок

Добрый день всем!!!! Скажите кто нибудь когда появляется плод на узи? у меня просто уже 5 недель со дня овуляции... И как отличить колики от спазмов матки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Колики? Какие спазмы матки?:shock:
Пожаловаться
ЛАРИК
схватки мож:D
Пожаловаться
Piratka*
:D:D:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну они "немного" позже))) недель через 40:D
Пожаловаться
ЛАРИК
значит колики))))) :D
Пожаловаться
Ла Шатрик
через 35))) 5 недель то уже есть)):D:D:D
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
не беременности 5 недель, а 5 недель со дня овуляции
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А, ну да, как-то так)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
...от треников
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от ЛАРИК, 12 февраля 2015 года в 15:51
схватки мож:D
У женщин спазмы матки могут происходить из-за болезненных менструаций или воспалительных заболеваний затазовых органов, например воспаления придатков. Женщина с такими болями должна обратиться к гинекологу, чтобы обсудить симптомы и пройти необходимое обследование.Лечение зависит от причины боли. При болезненных менструациях предписывается лечение, снимающее боль и устраняющее её причины. Прикладывание тепла к низу живота облегчает боли. Если консервативное лечение не помогает, может потребоваться хирургическое вмешательство для устранения причин болей. Если болезненные менструации возникают без очевидной причины, положение могут исправить гормональные средства типа оральных контрацептивов. При менструальных спазмах врач может порекомендовать несколько раз в день делать специальные упражнения: «велосипед», приседания, растяжка наискось.При воспалительных заболеваниях тазовых органов врач прописывает антибиотики для устранения инфекции. Абсцесс (скопление гноя в полости таза) дренируется.
Пожаловаться
ЛАРИК
вот это сейчас к чему???? Я прекрасно знаю что такое  спазмы. Если автор имела в виду тонус, то вы это ей и объясняйте. А лучше к врачу ее гоните.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от ЛАРИК, 12 февраля 2015 года в 16:11
вот это сейчас к чему???? Я прекрасно знаю что такое  спазмы. Если автор имела в виду тонус, то вы это ей и объясняйте. А лучше к врачу ее гоните.
Ну судя по вашему комментарию, это вы перепутали спазмы и схватки, а не автор 
Пожаловаться
ЛАРИК
ну ну
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от ЛАРИК, 12 февраля 2015 года в 16:27
схватки мож
это разве не ваш комментарий? Может кто-то сидел за вашим компом? нельзя оставлять открытыми свои странички, а то в следующий раз вам не такое напишут)))
Пожаловаться
ЛАРИК
это шутка была
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Хм... Там с ЧЮ совсем туго:D почитайте ниже
Пожаловаться
ЛАРИК
ага:D вот на такие глупые вопросы, как автор задала, ей такие, как эта Светлана должны и отвечать. Просто гуру в анатомии:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:D:D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тонус?:shock:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Новый термин на форуме.

Автор, может вас просто пучит?
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
пучит матку?)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
звезду вам за остроумие:D
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
ой спасибо :)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ахаха)))):up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Юлия, 12 февраля 2015 года в 15:50
Какие спазмы матки?:shock:
Обычные спазмы матки.
Спазм вызывается сокращением тех или иных мышц. В ряде случаев это совершенно естественно и потому беспокоиться не о чем. Как правило, на спазмы матки при небольших сроках беременности не стоит обращать внимания. В дальнейшем матка продолжает увеличивается в размерах, ее мышцы еще больше растягиваются, что может вызвать определенный дискомфорт. В результате изменения гормонального фона связки, поддерживающие матку, делаются более эластичными. Происходит изменение местоположения органов брюшной полости. Если у женщины до того, как забеременеть, наблюдались болезненные месячные, в первые два-три месяца беременности может ощущаться дискомфорт в животе. Как правило, боли проходят через два-три месяца. Иногда дискомфортные ощущения проявляются при выполнении резких движений. Например, если быстро подняться со стула или чихнуть. Судороги могут появиться, если чрезмерно напрячь мускулатуру. Самое правильное в данной ситуации – прекратить что-либо делать и дать небольшой отдых. На значительных сроках беременности тянущая боль в животе может вызываться растяжением связок и усилением давления плода на внутренние органы. В данном случае для избавления от дискомфорта рекомендуется носить бандаж.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас