Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 января 2015, 13:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность при приеме ОК

Девушки, есть ли среди нас забеременевшие во время приема ОК? Собственно как вы заподозрили, что контрацептив дал осечку? Мне бы хоть пару примеров...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сестра. Заподозрила, когда оно шевелиться начало.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
огого:shock: т.е все это время был прием таблеток и ничего не выдавало интересного положения?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ничего, менструальноподобные выделения, т.к она циклами пила, а на ОК они и так 2 дня еле-еле.. у девочки ее были проблемы со здоровьем.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
получается, чтоб наверняка быть спокойной, надо раз в месяц кровь на хгч например сдавать?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
не знаю, если честно, тесты в помощь
Пожаловаться
Аксинья
зачем опять это пресловутое ХГЧ?? Ну неужели теста не достаточно?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
лабораторный анализ всегда надежнее "домашнего"
Пожаловаться
Аксинья
да ну, еще так загоняться... я и в обе беременности ни разу этот ХГЧ не сдавала, и вообще считаю этот анализ новомодной приблудой нацеленной на выкачивание денег у населения.  на фиг буду это делать при ОК + презерватив? Теста периодически вполне достаточно. Тем более, ни разу они меня не обманывали.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а меня обманывали. беременность была, а тесты не показывали. концентрация этого самого хгч и так была не очень, а в моче и того меньше
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
А что живот растет не заметила? У меня еще до шевелений внешний вид сомнений не вызывал...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Нет) не заметила.;) У всех живот растет по-разному. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я пример образца 2000 года. Сейчас-то контрацептивы другие.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а как вы узнали, что что-то не так?
Пожаловаться
Когда упаковка кончилась, а месячные не пришли. Раньше-то с ОК они как по расписанию были. Но я, правда, одну таблетку выпить забыла. Остальные пила по схеме.
Пожаловаться
Перезагрузка
Есть, есть. Да как заподозрила - задержка :)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так по инструкции, если в недельный перерыв кровотечения не началось, то это норма. (при условии, что не было пропуска или иного сбоя в приеме)
Пожаловаться
Перезагрузка
Я их долго принимала, много месяцев, и организм работал очень четко, день в день.
А тут задержка шесть дней, о чем еще подумать можно?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Автор, а можно и я прилипну?Пожжжжаааалстааа....))
Может есть такие, кто в презервативе беременел? Имею в виду, когда презерватив одевался правильно, т.е. перед ПА, а не в процессе
Пожаловаться
А это уже непорочное зачатие))))
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
ну мало ли...))) латекс вроде как пористый материал, может вероятность 1 из 1000, но все-таки есть  
Пожаловаться
Елена Фотина
Ничего подобного, он в процессе и порваться может. А после акта отнюдь не все его целостность проверяют. У нас так друзья залетели. Сынок-копия папы, они до сих пор в семье про тот презерватив шутят. Никакое средство не дает 100 % гарантии
Пожаловаться
Он в процессе и свалиться может. Но всегда ведь хочется верить в сказку:D
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
я имела в виду, что ничего не рвалось, все одевалось до, а не в процессе, т.е. вроде как барьерный метод должен был сработать, но не сработал без явных на то причин
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
Моя сношеница так забеременела, благо ребенок копия отца, а то естественно были сомнения у папы как так?????? Зато со вторым не получалось 5 лет!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
папа ювелиром прям оказался;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас