Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 09:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность после ЗБ!

Привет девочки!
Может быть я не одна такая... 
Прошло 7 месяцев после ЗБ и я забеременела. Сейчас 8я неделя, хожу и постоянно прислушиваюсь к своему организму. Боюсь всего и везде. Может кто был в моем положении. Как быть? Посоветуйте!   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Как быть?
Наблюдаться и верить.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Расслабтесь. Половина ерунды идет из головы

Пожаловаться
Стервоза
Все будет хорошо!!! У меня после 2 ЗБ сынулька долгожданный родился! 

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
как, как?))) носить как все беременности, осторожно, особенно не нервничать, а то довести себя можно нервного истощения. Доносите до формирования плаценты - тогда можно и расслабиться, вероятность выкидышей и ЗБ значительно сокращается.
Пожаловаться
Стервоза
Конечно, я как и ВЫ вся как на иголках была. Врачиху замучила.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я была в вашем положении. После ЗБ забеременела через 4 мес. Постоянно прислушивалась к себе и бегала на УЗИ. Гинеколог мне Пустырник форте прописывал, я его до 30 нед пила. Успокоитесь, когда родите)))) Пусть все будет хорошо у вас!!!!!!
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 24 ноября 2014 года в 09:53
Я была в вашем положении. После ЗБ забеременела через 4 мес. Постоянно прислушивалась к себе и бегала на УЗИ. Гинеколог мне Пустырник форте прописывал, я его до 30 нед пила. Успокоитесь, когда родите)))) Пусть все будет хорошо у вас!!!!!!
спасибо вам огромное!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На здоровье, тёзка:) Главное, причину прошлой ЗБ выяснили?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Успокоительные пила всю беременность. Не сильно, но помогало..В церковь ходила, к Матроне ездила, после этого реально легче было. Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
спасибо большое! и вам здоровья!
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
вот,я тоже всю бер-ть Матронушке молилась. с собой всегда и везде носила иконку.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мы теперь вместе с дочкой к ней приезжаем спасибо сказать и здоровья попросить. Нам она помогает..
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
:up:Я тоже до сих пор в случае чего ей молюсь. нам тоже она помогает. я так долго ждала свою девочку,что даже каждый день живот мазала святой водой,специально в крещение ходила набирала.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
была в вашем положении...после ЗБ забеременела ровно через 2 года...очень боялась и переживала,пока не прошел срок на котором замерла предыдущая бер-ть(8-9 нед.). потом успокоилась,расслабилась и все прошло хорошо! Вам желаю легкой беременности! верьте и все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Тоже была ЗБ на таком сроке, и так же как минуло эти 8-9недель вроде отпустило, а как живот появился вообще раслабилась. 
А автору, не переживайте все будет хорошо. Если ЗБ была один раз это еще ни чего не значит, все делается к лучшему.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
Как мне сказала врач,бомба дважды в одну воронку не попадает. и в моем случае действительно не попала)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Расслабится, я до рождения дочери всего боялась, даже схватки с выкидышем перепутала:D

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо всем огромное!
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
аналогичная ситуация была. всю беременность сидела На валерьянке((((
успокойтесь, Все будет Хорошо!!!!

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Верить только в хорошее. У меня 1 выкидыш и 2 ЗБ. А потом сын. Наблюдаться с самого начала, но не переусердствовать. 

Пожаловаться
Наталья Мацкевич
У двух подруг близких подруг была такая проблема-обе забеременели примерно через такое время,как и вы-родили в срок,на сохранении не лежали,потом еще по одному родили через 2-5 лет,может и за 3 еще соберутся)
Пожаловаться
марго
я забеременела дочкой после 5 месяцев после замершей))) сейчас ей уже 2 года и 1 месяц)))) расслабтесь и получайте удовольствие от своей беременности, она другая и обязательно все будет хорошо, у меня беременность прошла замечательно и незаметно))))  понятно что сначала волнение, но вот пройдет у вас 12 неделек, ваш животик начнет расти, услышите шевеления малыша и будет гораздо легче, а это уже совсем скоро)))

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У меня было((( ровно через год забеременела , переживала весь первый триместр, раз в неделю ходила на Узи и пила валерьянку! Мой гинеколог сказала:" Беременность беременности рознь! " Думайте о хорошем, ходите в церковь, пусть всё у вас будет хорошо!

Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
забеременела через год после ЗБ, все время волновалась, прислушивалась, ходила в церковь, старалась беречься. Родилась здоровенькая девочка. Теперь второго ждем)) Удачи и ничего не бойтесь)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас