Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 22:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

беременность после внематочной

Всем привет)))
Девочки, очень важно знать, были ли случаи внематочной беременности? Как после лечились? Пили ли противозачаточные? И как скоро пришла долгожданная нормальная беременность?)))))))))
Заранее спасибо))))
Буду безумно благодарна за ответы:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
была,пока готовимся к новой.
Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Спасибо большое))))
А пили противозачаточные?)))
Пожаловаться
да пью, но мне врач их назначил потому ,что у меня были кисты на яичниках
Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Блин...похожая картина, но мне удалили левый яичник вместе с дермоидной кистой....
Очень переживаю.....
Пожаловаться
да не переживайте,все будет хорошо,просто перед планированием лучше сдать анализы
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Анюта Тепловодская, 5 марта 2014 года в 22:15
Блин...похожая картина, но мне удалили левый яичник вместе с дермоидной кистой....
Очень переживаю.....
Не переживайте: у подруги один яичник был удален, а от правого - оставался, как она выразилась, маленький кусочек, но - вымечтанная младшая дочка все равно родилась!
Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Просто меня 13 февраля прооперировали...слава Господу, что срок был не большой и труба осталась не тронутой))))
Сейчас сказали пить Ярину 3 месяца и живо беременеть)))):)
Пожаловаться
ну вам повезло.что сохранили ,мне нет ( ну вообще мне врач сказала ,что через пол года можно .но сначала проверить проходимость труб во избежание.
так же чтобы не было спаек пила вобэнзим + лангедаза(свечи) . сдавала все гормоны, и делала узи.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вы столько улыбок ставите..... Неужели смешно 0_0
Пожаловаться
ILONA
ага.....я вот тоже не поняла улыбок :down:
Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Кисту удали еще в 2007 году....
Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Лангидазу я тоже применяла...а чем предохраняетесь?
Пожаловаться
джесс
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Ой ,а можно не в тему у вас спрошу.У вас от джес голова не кружилась и не тошнило?А то яначала их пить.Мне так,плохо было я бросила,а теперь ПМС у меня уже две недели.
Пожаловаться
первые 10 дней, была тошнота,слабость по пол дня, а потом как рукой сняло ,правда мне врач сказала с ними пить фолио и витамины ( на тот момент фолио не пила) начала пить и все прошло, уж не знаю с этим ли связано или просто так совпало.
Пожаловаться
но не бросала ,тоже было плохо.
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/dzhes_tabletki/
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Была, одну трубу удалили, убрали спайки. Через месяц  беременность.  И у Вас все будет хорошо.
Пожаловаться
ILONA
у меня 29 ноября была операция.....удалили правую трубу.....сейчас на ок последний месяц..... в апреле можно снова планировать.....так страшно.... да и сложнее с одной трубой
Пожаловаться
Олькам можно всё
Сложно, но не всегда, нет ничего не возможного. Главное оставшуюся трубу прочистите обязательно!
Пожаловаться
ILONA
у меня год назад была лапароскопия...сказали что всё хорошо....думаете, надо снова провериться?
Пожаловаться
Олькам можно всё
А после лапароскопии жидкость закачивали?
Пожаловаться
ILONA
ой, я даже и не знаю.....вот сейчас посмотрела выписку...написано: при введении синьки выход контраста свободный....маточные трубы без спаек, фимбрии свободные
Пожаловаться
Олькам можно всё
а, ну тогда всё нормально. Я ещё ставила свечи Лонгидаза, правда спустя оч.много времени, не знаю что, но помогло:)
Пожаловаться
ILONA
спасибо за консультацию:up: посоветуюсь с врачом насчет свечей
Пожаловаться
Олькам можно всё
Удачи и здоровья, ну и карапузов!!!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас