Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 18:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность не наступает!!!!!!!!!

Добрый вечер! Девочки, откликнетесь! ПОдскажите кто, что может. ПОчему не наступает беременность? Есть один ребенок, хочу второго, а менстр. идет каждый месяц.:( Нет яйцеклеток, или что еще может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
секс пробовали?
если серьезно - то в этом вопросе Вам к гинекологу, мужу - к урологу
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
К гинекологу идите. Причин море может быть
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Вам ко врачу нужно обратиться с этим вопросом. Удачи!

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
старайтесь, люди годами малыша ждут.

к доктору сходите
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
миллион причин может быть! вам к гинекологу, мужу- спермограмму сдать
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
достаём,не стесняемся,свои ромашки,шары магические,завариваем кофе погуще )))))))))))))

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
блин, кофе захотелось сразу))))))) пошла варить:D
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
и погадайте сразу уж )) на гуще кофейной ))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
эх, не умею, но попробую)))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Правду вам скажет только врач и то не факт что сразу определит, назначат обследования и анализы. Список возможных причин огромен. 

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
При чем и Вам и мужу.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А сперматозоиды на подвижность проверяли? Не ваши.Мужа.)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:(:(:(

Пожаловаться
Пчих
Спасибо всем за отзывчивость. Может кто тосталкивался с такой проблемой.Вроде есть один ребенок, думали второй не проблема, ан нет....
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Да куча народу сталкивалась, но причины не у всех одинаковые. Почему конкретно у вас не получается только врач скажет
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Знаете, я в 23 года залетела после единственного секса, а вот ближе к 30-ти понадобилось 2 года и лечение с помощью гинеколога и эндокринолога. Здоровье меняется с годами.
Пожаловаться
Татьяна Л
:up: аналогично...я в 19 лет с первого раза забеременела с первым мужем (он кстати не хотел детей).....со вторым мужем 1,5 года не могли забеременеть...сейчас еще хотим уже 2 года никак....реально чем дальше,тем тяжелее...экология,стрессы и всякое такое наверно влияет....
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да все, что угодно, я к 30 годам нажила гипотиреоз, лишний вес и повышенный сахар, устранила эти проблемы и только тогда забеременела, и то сначала замершая, а уж потом нормальная беременность.
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня такая же проблема....от второго мужа есть сын,очень хотим еще и уже почти 2 года никак не получается....есть такое понятие как вторичное бесплодие,это не редкость...к врачу надо...причин может быть сотни....у меня у родственница есть дочь,причем оба врачи и все проверяли от и до,хотели второго, 15 лет не могли забеременеть так и не забеременели....сейчас вот дочка им сына родила,бабушкой стала....а вот второго так родить и не смогла,хотя все проверяла...не судьба видать....
Пожаловаться
Пчих
Вот и я думаю.... Хотя в семье по отцу и по матери, у всех по двое детей, мальчик и девочка, у меня тоже мальчик, хотели девочку...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
а сколько стараетесь? 

Пожаловаться
Пчих
Стараемся второй месяц.Вот жду, что будет в декабре... Если пролечу, то тогда конечно надо обследование.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Второй месяц это не повод для паники. Все впереди еще.
Пожаловаться
Юляшка ***
оооооооооооооооо, второй месяц!!! и вы паникуете уже???:D:D
Пожаловаться
Пчих
Ну незнаю, уже когда наступила первая менстр. вместо положительного теста, я заочковала...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас