Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность и Ярина

Девочки, привет. В недавней теме про контрацепцию, единым голосованием решили, что лучше средства "спиодин" еще не придумали, но так совсем грустно. В связи с этим вопрос -Залетал ли кто-нибудь на Ярине? я имею ввиду не пропуск таблеток, а именно когда не сработало? если есть, то на какой месяц приема? И Можно ли в таком случае оставить и сохранить беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Если что, то я просто так интересуюсь;)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
современные ок не вредят плоду. на счет остального не скажу знаю есть случаи , что таблетки не срабатывали, но это лишь на уровне слухов в моем окружении таких не было

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вот и я о таком слушала, только от" подруга-моей подруги". Поэтому и хочу уточнить здесь
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Бесёна, 25 февраля 2015 года в 19:53
Вот и я о таком слушала, только от" подруга-моей подруги". Поэтому и хочу уточнить здесь
и насчет ярины, мне доктор посоветовала медиану, мол ярина более разрекламированное средство, медиана то же самое , с таким же составом , но дешевле 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Надо посмотреть, спасибо
Пожаловаться
сверкающий цианид
Мне медиана 10 кг добавила и все прелести токсикоза с ней испытала.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от сверкающий цианид, 25 февраля 2015 года в 21:25
Мне медиана 10 кг добавила и все прелести токсикоза с ней испытала.
значит вам не правильно ок был подобран или этот способ контрацепции вам просто не подходит, у меня другой опыт преминения этого препарата, два года не могла вес с мертвой точки сдвинуть, за 8 мес. с мидианой вес очень хорошо пошел в низ
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
про Ярину не слышала(сама её один месяц пила,но бросила,не держала мне цикл,она),тут девочка была,она на ОК забеременела и родила четвёртого ребёнка,сама мне писала,не помню на каких ОК,могу спросить,она у меня в друзьях есть.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Ни разу о таком не слышала.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Беременность можно оставить, я пила не зная о беременности. Врач сказала, что неопасно даже на ранних сроках.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну хорошо хоть если подведут- можно оставить
Пожаловаться
ЛиЯ
Хорошие таблетки. Ни разу проколов не было с ними. Кожа стала чище, волосы лучше, похудела. Мне подошли идеально. ( интересно, сколько стоят сейчас?...) 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
2700, 3 пластинки, каждая на 21 день
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Перерыв на месячные надо?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Там 21 пьешь, потом 7 перерыв, в это время и будет "кровотечение отмены", на 8 опять начинаешь. Я вот пью и очкую, с моим-то везением:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я пила Джес, он пьется непрерывно. Но меня с него поперло в разные стороны. +6 кг .. бросила и на отмене в первый же месяц, при малейшем косяке получился Вадим))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а меня на Диане-35 +5 кг на отмене. так и не сбросила их, на 4-й месяц после отмены залетела с этими лишними 5 кг. 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
В Джес 4 последние таблетки-пустышки, поэтому и непрерывно;)
Пожаловаться
Марина Шабарина
Хорошо хоть один Вадим, а у меня два раза по двойни на джессе( п. с. Рождена лишь одна пара)
Пожаловаться
ЛиЯ
Конечно. И на 3-й или 4-й день начинается менструально-подобное кровотечение ( это не месячные, ведь яичники спят крепким сном) Ой, как мне нравятся эти таблетки! :up:
Пожаловаться
ЛиЯ
Единственный, но существенный минус- либидо снижается. Ну неохота бывает частенько-и всё тут... Муж грустно шутил, что , мол, на этом и основан контрацептивный эффект...:). Но живёшь спокойно, " в открытую", и месячные по часам.:up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я только первую пачку допиваю, но мне и надо его снижать весной:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ЛиЯ
Вы- мартовская кошечка ? :D:up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
именно, 16 марта даже рожденная, так что имею полное право носить такое звание:D:D:D
Пожаловаться
ЛиЯ
А я - 25-го марта... Муууррр...:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас