Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 07:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность и диета

Привет всем,подскажите мне пожалуйста,я сейчас беременна и вес мой после родов не идеальный,т.е не пришла в свою форму,а сейчас захотела сесть на диету,но узнала что в положении.Может кто-либо знает,как худеть и выполнять упражнения  без вреда для малыша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена мама 3D.
А может повременить, если Вы ждете ребеночка.;)
Пожаловаться
Светлана Баталова
тья думала об этом,но не хочется быть к родам прям совсем толстой,может просто нужно себя ограничива
Пожаловаться
Flora
Откажитесь от  сладкого/печёного/жирного...
Ну, всё как обычно.
Мяско и овощи, овощи и мяско.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+++а еще очень важно сладкое ограничить
И фрукты кушать тоже неплохо:). Я в последнюю беременность на персиках "жила", а если в доме заканчивались яблоки, вообще была голодная:D
Пожаловаться
худеющая
после родов похудеете. сейчас ребенку важно получать полный комплекс питания, а не ваши диеты.
Пожаловаться
Ольга А
Есть специальные упражнения для беременных (если нет проблем с беременностью - тонуса, угрозы и т.п.). А на диетах нельзя сидеть - питание должно быть полноценным.

Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Раздельное и дробное питание.Откажитесь от мучного и сладкого.Ребенку это не вредит,он возьмет необходимое из Ваших "запасников":)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
не могу ссылку добавить. в горячих посмотрите. "фитнес для беременных" а вообще зачем диета при Б?
Пожаловаться
Светлана Баталова
да просто хотела поддержать себя в форме,а то вдруг к родам вообще стану толстой
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ну к родам вы так и так поправитесь:) и это норма;) я бы не стала какую то диету устраивать, а вот делать упражнения подобранные специально для беременных это можно
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я после вторых родов поправилась, сейчас к 30 нед набрала  только 4 кг, рожу и буду худеть
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Не надо диет, лучше рациональное питание. Овощи-фрукты, молочное, мясо, злаки. В разумных количествах.
Нет жирному и сладкому.
Плавание, прогулки, фитнес для беременных.
Пожаловаться
Светлана Баталова
спасибо
Пожаловаться
Здоровое питание и здоровая же физическая активность (с учетом советов врача), не? Мне помогает :) 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
можно и соблюдать диету,
и заниматься в спортзале
без вреда ребенку, даже с 
пользой

но это вам грамотно расскажут только
врач и тренер

у нас женщина в спортзал ходит,
7 месяц :)

потихоньку занимается,
в основном, кардио, понятное дело
жим лежа не делает :D
Пожаловаться
Светлана Баталова
надо будет посоветоваться с врачом и там будет видно что она скажет
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Можно! Только проставьте в известность врача. Мне врачи во все беременности запрещали сидеть на диете, а потом за голову хватались)) +30 им не нравилось, а я предупреждала! В последнюю беременность я всё же села на диету и врач аплодировал стоя!
Пожаловаться
Светлана Баталова
подскажи пожалуйста какой диеты ты придерживалась?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Стала питаться, как до беременности. Исключила сахар, соль, мучное, жирное, картошку.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Второй вам опять фигурку подпортит, родите и сидите на диете на здоровье. А пока просто здоровоей питаение: печеное,вареное.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а может просто питаться правильно, а не жрать все что не приколочено и не говорить "Я же ем за двоих" ибо нет такого понятия

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Я кушаю всего понемногу. Токсикоза не было, но похудела на 2 кг
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
налегайте на мясо и овощи, и все будет нормально - много не наберете, и потом легко будет в форму вернуться.

Пожаловаться
Новикова Олеся
Света. не вздумайте. я уже проэксперементировала - результат - выкидыш!!
категорически бросьте эту мысль. может двигаться больше.  но диете точно - нет!
Пожаловаться
Светлана Баталова, 1 ребенок
выкидыш у меня был,но только по вине врача
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас