Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 14:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

беременность и биржа труда

У меня такой вопрос ,девочки с Украины , кто сейчас в положении  стоите ли вы  на бирже? какие документы вы подавали и нужно ли сказу при регистрации говорить что беременная ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а на бирже что ж не спросили?
или в  инете поищите.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
на местных сайтах поспрашивайте

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Смысла нет на биржу становиться. Единовременные все равно минималку получите, даже если на учете не состоите. А на размер пособия при рождении ребенка трудоустройство не влияет.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Влияет на сумму дородовых. Вместо минимума 1200 я получила 3000 с копейками, стала на биржу на 5 месяце Б
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Я стояла на учете, будучи беременной. Можно и сказать, что вы в положении. Принять вас обязаны, а вот с работой сами понимаете вряд ли что получится. Но платить будут, а там и декрет.

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я стала на биржу на 5 месяце Б. Говорить или нет, все равно, они не имеют права Вас не принять. Живот уже был приличный, было видно. Документы обычные: паспорт, идентификационный номер, диплом, трудовая (если есть). Платили минимум, около 500 гривен, но если Вы работали до того времени то больше платят, зависит от зарплаты предыдущей. Потом в 30 недель им нужно принести справку и декрете, которую выдают в поликлинике, и приостанавливают Ваше дело на бирже. В итоге около 3000 грн получила дородовых.
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Марта   спасибо за ответ)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас