Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность и бассейн

Всем добрый день. Возник вопрос. А вы ходили  в бассейн во время беременности? Очень хочется, но не могу свои страхи преодолеть. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Руслана, 2 ребенка
Я ходила во вторую беременность, но не в бассейн для беременных, а в детский со страшим сыном)

Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
Сообщение от Руслана М, 28 мая 2013 года в 17:11
Я ходила во вторую беременность, но не в бассейн для беременных, а в детский со страшим сыном)
+++++ слово слово как  у нас!!!:D тоже ходила в детский со старшим сыном! :) пока он занимается,мы с моим пузом плавали!:up::up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я не рисковала, неизвестно какую заразу там можно подхватить.
Пожаловаться
Полина Красивая
я скорее даже боюсь что гипертонус появится или подскользнусь.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у каждого свои страхи, тем более справки в бассейн покупаются, где гарантия, что рядом с болячками не плавает
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
я ходила в общий бассейн) ниче все путем)))
Пожаловаться
Солнышко
Я два раза в неделю хожу в бассейн ,так там часто вижу беременных .Но я хожу при институте бассейн,там строго следят за качество воды.
Пожаловаться
два хомячка пара
я к вам. туда и в обычном состоянии ходить страшно, а тем более беременной. да и хлорка в убойных количествах -не лучшая среда...
Пожаловаться
Белка
Я ходила до 8 месяца. Вообще в нашем бассейне были группы для беременных, но они днем, а я работала. Приходила просто спокойно плавала. Моя врач мне только горячие ванны не рекомендовала принимать. а в бассейне вода прохладная.
Пожаловаться
Полина Красивая
А тонуса не было? 
Пожаловаться
Белка
Тонус был, фактически всю беременность. Что не мешало мне дважды слетать на отдых, ходить в бассейн и работать. Гинекологу я доверяла, она говорила , что все нормально.
Пожаловаться
Полина Красивая
вы просто образец для подражания. А я у врача пока не была. Да и вообще не знаю кто у меня врач. Мы переехали. Так что о доверии у меня речь не идет
Пожаловаться
Белка
Я с первой беременностью так намучилось, что к выбору врача во вторую подошла очень ответственно. За всю беременность я больше не посещала, ни одного врача, хотя у меня и почки и грипп дважды был и давление. Все назначения мне делала гинеколог. В конце она меня передала с рук на руки, своей подруге в роддом. После родов она же мне прижгла эрозию, а дочке в 6 месяцев, сросшиеся половые губы разрезала. 
Пожаловаться
Полина Красивая
Мне первую беременность сохранить не удалось. Вторая тоже была кошмаром до 16 недель. Врач была ужасная, зато болела без конца и я по дежурным ходила. Сейчас вот не могу по поводу врача ни на что решиться. 
Пожаловаться
irina irina
Нет
Пожаловаться
Ходила всю вторую беремку.Делала упражнения для беременных в воде(их полно в интернете).
Пожаловаться
Полина Красивая
Беременность безпроблемная была?
Пожаловаться
Да.Все было ок
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ходила, недель до 37 точно. 
Родила и через месяц пошла уже с сыном)) 
Пожаловаться
Полина Красивая
Вы крутая))
Пожаловаться
Да не))) Просто мечтала, что у меня ребенок будет нырять) 
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 28 мая 2013 года в 17:15
Ходила, недель до 37 точно. 
Родила и через месяц пошла уже с сыном)) 
Ух ты!!!! Какая Вы молодец!!!!:up:! А я так и не решилась....:(
Пожаловаться
У меня была идея фикс))) ныряющие груднички меня покорили давным-давно)) 
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 28 мая 2013 года в 17:50
У меня была идея фикс))) ныряющие груднички меня покорили давным-давно)) 
Меня тоже!!!!!!!!:up: Но..... Первые 3 мес.было просто невозможно( мы кушали и плакали каждые пол часа), а потом .... Уже не решилась.:(
Пожаловаться
Галина Романец, 2 ребенка
Со старшей в море купалась,до последнего! Утром покупалась,вечером родила!!!  В бассейн не ходила!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас