Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2016, 13:16, Досуг, Обо всём на свете

беременность

Привет, всем девушки пишу впервые вторая беременность срок 20 недель сегодня сходила к эндокринологу, дал направление на анализы кровь на гормоны сказала сахар в норме щитовидную железу посмотрела ничего не сказала в первую беременность мне даже направление к эндокринологу в жк не давали немножко страшно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Страшно не знать о серьезных болячках, получить потом последствия, лишние обследования не помешают

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ну, отправили и отправили. Меня по кардиологам погоняли, хотя я давно знала, что у меня лишняя хорда сердце держит, но так "положено".
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я и не знала, что прям бояться должна. у меня и хорда, и гипотиреоз, и с плацентой проблемы были. ничего, пролечилась
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
мало ли было в первую беременность. это другой ребенок другая беременность. первые две и мне тоже не чего не назначали лишнего а с третьей отправили тоже сдавала . только у нас сие анализы платные оказались. но беременным должны делать бесплатно, по этому по документам у меня сдавал муж.
Пожаловаться
Юлюшка - Юля
у нас всех беременных к эндокринологу отправляют обязательно. если у вас все нормально чего переживать. живите и радуйтесь
Пожаловаться
Muraveyka 6d
Меня вот в шестой раз только отправили))) А нет, вру, в первую беременность тоже направляли, но по другим причинам. А чего Вам страшно -то? Ну, пройдете эндокринолога, в ЖК галочку себе поставят, все довольны))))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас