Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 мая 2014, 11:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

беременность.

девочки подскажите может я что то не понимаю(((. В положении второй раз срок 9-10 недель, животик уже видно как будто я на месяце 4 . Я когда с первым ходила так аж до 3 месяцев животика еще даже не было видно а тут вот так. И еще бывает замечаю что если надеваю брюки или джинсы и сижу спокойно то как будто бы меня внутри толкают. Вроде бы бред конечно ведь он еще очень маленький но я чувствую толчки не большие. И еще как развиваются и насколько быстро может расти животик если двойня? У мужа по семейной линии были близнецы вот я и думаю вдруг и нас ожидается не один а два сюрприза.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
.
может булочки с конфетками. не?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
прям как в том анекдоте
- мадам, это платье вас полнит!
-спасибо,а я все на пирожные грешила!.:D
Пожаловаться
.
да да :D:D:D
Пожаловаться
Мама Золотинки
на узи сходите и увидите один или два.
Пожаловаться
Н@т@лия
О, я с первой дочкой беременные брюки купила в 5.5 месяцев( живот особо не было, но поправились бока:)), а с младшей в 8 недель уже носила их, и на работе заметили даже. Правда, шевеления во вторую бер - ть почувствовала в 16 недель только
Пожаловаться
Галина Черных
на узи сразу скажут сколько их там
Пожаловаться
А, беременна 32 недели
Здравствуйте!
По-моему возможность передается родить двойню только по Вашей линии, не от мужа.
Это от количества ваших яйцеклеток)
если у Вас в роду были двойни, то и Вы можете быть мамой двойняшек ;)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
близнецы по мужской линии, а двойня да по женской...
Пожаловаться
А, беременна 32 недели
Обьясните, пожалуйста, а как близнецы по мужской передаются?))
я просто и не знала... О_о
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ну я тоже не доктор медицинских наук))
Моя Г объясняла это тем, что именно сперматозоид отвечает за деление яйцеклетки, т.е. оплодотворяется одна яйцеклетка после происходит ее деление. Получаются идентичные близнецы.
А двойня. С этим вообще все просто. У женщины созревает две и более яйцеклеток уже изначально. От мужчины зависит только на сколько у него хороши живчики, что бы успеть их оплодотворить)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
соглашусь с вами
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У мня было видно тоже, в недель 12 уже и не спрятать никак. Все дело в месте закрепления ребенка. А 1 или 2 ребенка уже видно, идите и узнайте

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
всегда по разному. с первой у меня на 4 мес живот полез, а со второй я в 5 недель штаны расстегивала, когда сидела. узи покажет, если двойня

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня в 14 недель животик был месяца на 4-5. Расположение детей было по передней и задней стенке

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
да и двойню увидели только на 12 неделе
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
может и двойня, а что узи не было, мне на 6 неделе сказали, что двойня

Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
мне сказали, что близнецы на седьмой неделе!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Я тощая! Беременные брюки оба наза надела в 9 недель. В обычные не лезла, не застегивавшись уже. 

Пожаловаться
Альфиюшка, 2 ребенка
девочки на узи еще не ходила, и честно сказать на учет еще не встала потому как до сих пор не могу забыть как бегала в поликлинику по 3-4 раза в неделю сдавать анализы и планирую пойти в недель 20. А вот на узи хочу сходить в платную  через недельки 2-3. Только строго не осуждайте. Не хочу я ходить по врачам.
Пожаловаться
Лиса
Ничего страшного, я была в ЖК один раз, и записалась на через месяц, будет уже 18-19 недель, еще не на учете.
Особо не тороплюсь, нечего там лазить.

По поводу живота: у меня он так вздувался, что уже на 5 неделе вываливался из брюк и юбок, сейчас у меня 17-я неделя, а живот - мама дорогая, у меня один, но УЗИст мой сказал, что деть крупный будет, скорее всего.
Пожаловаться
Альфиюшка, 2 ребенка
так мне тоже самое сказали когда я с первым ходила, живот был большой и говорили что не меньше 4500 кг родиться а в итоге родился 3200. А сейчас я даже боюсь представить какой у меня живот будет через 30 недель!!!
Пожаловаться
Лиса
меня сначала размеры живота удивляли...а теперь то чего))) меньше не будет точно)))
Главное чтоб лялька и вы были здоровы и хорошо себя чувствовали.
Пожаловаться
Альфиюшка, 2 ребенка
тоже верно )))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а почему по врачам не хотите ходить?
Пожаловаться
Альфиюшка, 2 ребенка
я с первым встала на учет в 12 недель а потом очень пожалела что так рано.  Кровь почти каждый месяц а может даже и больше не помню точно и мочка каждые две недели. Утром приезжала к ним и только часа в два уезжала. Достало честно сказать, а тут я в принципе все уже знаю и чувствую себя отлично. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас