Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 марта 2014, 21:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность

Девочки, подкажите пожалуйста, 10 дней задержки, цикл 29, последний менструации шли 31 января по 3 февраля, и так и не появились, сделала тест 2 марта - показал одну яркую полоску, а другую бледную, потом сделала 8 марта - показал одну яркую а вторую слабую яркую полоску, а ректальная БТ 36,9 держит и один раз 37,0... соски болят не сильно. симптомов никаких нетт пока...Возможно беременность??? Спасибо заранее, за советы и ответы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
RemmaR
А почему бы и нет?
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Нет, не так)))
А почему бы и да?:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Еклмн, вам какие симптомы нужны????? Тренировочные схватки? Молозиво?? У вас ничего и не должно быть, кроме задержки. Показал 2 полоски, че еще надо??

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
выпирающий живот, растяжки, токсикоз, 
Пожаловаться
LemonKa
И молозиво, стекающее по животу аж до колен...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а то:D:D:D тут у некоторых молозиво идет сразу после ПА и живот в первый день задержки видно, шевеления начинаются с 2 полосок на тесте и конечно тест показывает // ДО па!:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Крутооооооооооооооо! А может и я тогда уже ТОГО! А ну-ка, погадайте-ка мне! Таааааааакс. Значит, планировать будем с мая. Раньше нельзя по мед. показаниям. Так вот. С первого мая усиленно будем ахаться. Когда забеременею? Так слабо??:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дык 1 мая и получается срок! рожать вам 1 февраля!!! кстати тесты начинайте УЖЕ делать:D:D:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Ага.. Заранее то есть. Чтобы не упустить момент, так сказать! А во время секаса не надо прерываться и делать тесты?? Ну а вдруг че покажуть???:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
читала недавно что если хотите девочку нужно чтоб шел дождь, если мальчика нужно чтоб муж пел во время интима, на своего посмотрела и поняла что лучше дождаться дождя:D:D:D:D:D а во время секса еще и хгч сдайте чтоб уж точно не пропустить беременность))))
Пожаловаться
LemonKa
Да, была я в той темке!:D:D:D:D
Но мой не пел:shock::shock::shock::shock: Или я что-то пропустила???
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
может был не муж?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
LemonKa
Исключено.:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тогда все приметы можно выбросить и опровергнуть:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Ну вот. Жизнь потеряла всякий смысл...
Пожаловаться
LemonKa
О, че нашла!!!!Прям для автора!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
класс, чуть ребенка не разбудила, спит в кроватке рядом!
Пожаловаться
LemonKa
Да, я тоже поржала. Но мой в другой комнате спит. Правда, мама каждый раз вылетает и говорит, что я ненормальная, ну это ладно!:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я бы наверно поседела если бы кто мне сказал что я ненормальная, потому что кроме меня, ребенка и кота дома никого больше нет и не ожидается до апреля:D:D
Пожаловаться
LemonKa
:D:D:D
Пожаловаться
Котя
Сообщение от Наталья Актау, 10 марта 2014 года в 22:09
читала недавно что если хотите девочку нужно чтоб шел дождь, если мальчика нужно чтоб муж пел во время интима, на своего посмотрела и поняла что лучше дождаться дождя:D:D:D:D:D а во время секса еще и хгч сдайте чтоб уж точно не пропустить беременность))))
Господи! Что ж вы ранье то про песни не сказали! А я все блины под подушку советовала класть чтоб мальчик был!:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну прям каменный век-блины класть, все уже давно песни поют во время интима:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Котя
Я в панике! Дождя не было, песни не пели, кто ж у нас родиться то!!!!
Пожаловаться
Котя
Две полоски на тесте шевелятся? :D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, шевеления плода начинаются как только проявляется вторая полоса на тесте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас