Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 15:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность

Добрый вечер всем.. я не могу забеременеть 4 месяца. В этом месяце мне прописали гормональные таблетки "Новинет". а пропила их 21 дня. но в следующем месяце уже не хочу пить, так как я начала поправляться. что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
врач знает
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:shock::shock::shock::shock::shock:что Вы - что Вы???? откуда врач может знать??????? на форуме всё правильнее расскажут...........
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Идти к врачу.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Новинет- разве они не противозачаточные?

Пожаловаться
Зока Бадина
может, поликистоз....
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
много что может. Только вопрос "хочу/не хочу" обсуждается с врачом. 
Пожаловаться
вот я тебя и нашла)))) с обеда ловлю в темах... в агенте тебя нетююю,
спс огромное)))))) вы героихи!!! встретиться с утра!!!
в 6 часов ловлю машу с автобуса)))
Пожаловаться
Зока Бадина
Да не за что:))))
В общем, у меня утренняя романтическая прогулка с мужем, он в одной станции от Маши работает:)
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 24 февраля 2014 года в 16:02
Да не за что:))))
В общем, у меня утренняя романтическая прогулка с мужем, он в одной станции от Маши работает:)
она уже сказала, что вы вдвоем были, а как она одна попрет.... ((( так и мне одной шагать пешком... хорошо уже тротуары чистые.... а мой ржет, "ты бы  еще шиповку прикупила..." и прикуплю.. весной скидки на шиповку, готовь сани летом...
Пожаловаться
Зока Бадина
муж бы и не поехал, если мне мимо его Тульской не ехать... А так, скучно ему одному дома.
А правильно. мы же на детских комбех ученые, у меня на след зиму рейма уже припасена:)
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 24 февраля 2014 года в 16:11
муж бы и не поехал, если мне мимо его Тульской не ехать... А так, скучно ему одному дома.
А правильно. мы же на детских комбех ученые, у меня на след зиму рейма уже припасена:)
систер для мелкой только что купила на след зиму суперский белый пуховик! уже скидки начались. в школу пойдет модная))
Пожаловаться
Зока Бадина
и правильно... я себе поеду чего нового посмотрю, может, попаду на боско
Пожаловаться
Зока Бадина
а у меня на работе нет анента....
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 24 февраля 2014 года в 16:04
а у меня на работе нет анент
я везде найду)))
Пожаловаться
Зока Бадина
а я непротив... отпиши, как получишь... Если эта бандура тебе нафиг не сдалась, то выкидывай смело:)
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 24 февраля 2014 года в 16:23
а я непротив... отпиши, как получишь... Если эта бандура тебе нафиг не сдалась, то выкидывай смело:)
ты чтоооо у меня ни одного лоскутка и ниточки не пропадает!!!остатки пальтовой или костюмной у меня уходят на прихватки,  думочки, сидушки для табуретки и домашние шлепки, у мелкой прихватизировала раскраску...теперь это трафарет для веселых аппликаций .... зато как идешь в гости к подруге - подаришь ей или ее маме предашь с приветами и поздравлениям... (нг, 8 марта, пасха, масленица... и подарочек и знак внимания. Было много остатков флиса ( от костюмчиков мелкой), нарезала квадратиков, обвязала ярким ирисом. собрала, получился детский яркий плед.
Пожаловаться
)))))))))))))))
а противозачаточные бывают не гормональные?:D:D:D
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
Сообщение от Katharina Vasilenko, 24 февраля 2014 года в 15:52
Новинет- разве они не противозачаточные?
противозачаточные!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Беременность наступает при отмене. Они симулируют овуляцию.
Пожаловаться
два хомячка пара
гормональный фон от новинета меняется. ваша прибавка в весе может быть и вообще не от него. бросив принимать назначенное лечение, вы себе вообще весь организм переломаете!
пысы. сама пью новинет уже много лет и проблем с весом не наблюдалось

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Дежавю 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Всего 4 месяца! Мы сына год делали, в больницу я не прошла, знала, что гормоны назначат.
Пожаловаться
Ольга А
что для вас важнее - не поправиться или иметь детей?

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сначала нужно определиться что для Вас важнее, как бы дальше не поправиться или все таки беременность.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас