Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 12:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность..

Добрый день! Девочки,я сегодня узнала,что беременна, меня всю трясет,я не могу в это поверить(( Мне 19,с молодым человеком вместе 3,5 года,готовимся к свадьбе,через полгода должна быть,мы сами на нее денюжки копим....Учусь заочно,работаю по профессии..У меня всегда был сильный инстинкт материнский,всегда мечтала о ребенке...Мы предохранялись ППА  2 года, проблем не было...а тут...я поняла что что-то не так,когда у меня грудь заболела,думала,Накручивай,на всякий случай купила тест,а тут...такое...у меня шок( когда в больницу идти? блин,да я ни разу у женского врача не была( но боюсь я кончено не этого. Я очень хочу ребенка,и знаю,что мой жених только за. Я боюсь родителей,они очень строгие.То,что я пошла учиться заочно,они меня чуть не убили,а тут ребенок...я безумно хочу этого ребенка и естественно ни в коем случае не сделаю аборт!!!для меня это слово просто страшно произносить..Не знаю как сказать им...И вообще как можно успокоиться?У меня сейчас сердце из груди выскочит( ноги трясутся(я не ожидала такого поворота( даже задержки не было,мес. должны только послезавтра быть,а полоска уже довольно четкая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
ну если все хотят кроме ваших родителей и содержать сможете сами, то поздравляю.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
О, хороший повод сходить к гинекологу, наконец...
Пожаловаться
алена петрова
Спасибо вам!
Пожаловаться
Строю планы
:D:up:
Пожаловаться
алена петрова
Извините за глупый вопрос,а идти сразу?..или на определенном сроке?
Пожаловаться
алена петрова
Спасибо вам!
Пожаловаться
ILONA
ну подождите неделек до 7....чтобы на узи всё точно было видно
Пожаловаться
Нова_Я$
Ппа. Не способ предохр. Это на будущее
Пожаловаться
Барсумяка
Если есть много вопросов, то можно и сращу сходить. Если ничего не волнует и точно решили рожать - ждите недель дл 8-10 и идите. Сразу все посмотрят и расскажут вам врачи
Пожаловаться
Любимая!
:up:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
а когда ппа предохранялись ноги не тряслись? поздновато трястись уже..

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 22 февраля 2014 года в 12:15
а когда ппа предохранялись ноги не тряслись? поздновато трястись уже..
:):up:
Пожаловаться
алена петрова
Вы правы...
Пожаловаться
Катя
Ни разу с ППА не беременела, не вижу повода для трясучки ног.
И с таблетками происходит косяк, и со спиралью, и презервативы рвуться, так что не надо девушке язвить)
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Про ППА не согласна:D, но то, что язвить девушкене надо - это 100%. Звездочку.:up:
Пожаловаться
алена петрова
Спасибо,так приятно)
Пожаловаться
СОВа
С ППА косяк происходит куда чаще. ППА это метод для пар которые вроде не против ребенка, но хотят повременить.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 22 февраля 2014 года в 21:32
С ППА косяк происходит куда чаще. ППА это метод для пар которые вроде не против ребенка, но хотят повременить.
+++именно так у нас и произошло со второй беременностью. но теперь точно никаких детей, поэтому и никакого ППА.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ага, вы правы. Мы периодически переходим к ппа, но беременность именно из-за ппа ни разу не возникала. Через годик-другой надеюсь, что ппа все-таки подведет и подарит мне дочку :D:D:D
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 22 февраля 2014 года в 12:53
Ни разу с ППА не беременела, не вижу повода для трясучки ног.
И с таблетками происходит косяк, и со спиралью, и презервативы рвуться, так что не надо девушке язвить)
++
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Присоединяюсь к Вашему мнению!:up:Очень всё правильно написали.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
за 8 лет ППА одна запланированная беременность.и с презервативами осечка бывает
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от МАдаМА, 22 февраля 2014 года в 21:13
за 8 лет ППА одна запланированная беременность.и с презервативами осечка бывает
и что?поэтому надо предохраняться одним из самых ненадежных способов? 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нет.но как написали выше если в планах в будущем дети то почему нет,после третьего я бы уже боялась так предохранятся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас