Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2014, 10:44, Досуг, Обо всём на свете

Беременность

какое непередаваемое чувство носить под сердцем маленькое чудо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
:):)
Пожаловаться
МайскаЯ
И не говорите :up: очень мне нравилось беременной бегать, эх... :)

Пожаловаться
Flora
И мне очень нравилось.:D:D:DЖалко, всего один раз.
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
я бы  так не сказала..

ничего чудесного не заметила,
неуклюжесть,полнота,дискомфорт,а потом еще и адская боль..
нет! для меня,это не чудо,а мучение..
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
аллергия токсикоз  судороги ног 23 кг ,медленность нерасторопность.и все равно хочу:D
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
вы хотите скорее всего 
Родить ребенка,
а не топать 9 месяцев гусиной походкой и умирать от изжоги..:):)
Пожаловаться
нет хочу,хочу на узи плакать когда вижу ребенка и слышать сердце хочу шевеления чувствовать все хочу.изжоги не было у меня другая напасть-меня пучило))))))))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Это мазахизм))) я каждый раз хожу как каракатица и говорю что больше никогда ... уже пятый раз ...
Пожаловаться
:D:D:D:D:up:молодцы
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 37 недель
Присоединюсь.Воспринимаю как  неотъемлемую часть появления детей,но чудо нееет
Пожаловаться
passante
Это точно,по прошествии времени/прошло уже 27 лет/,помню только токсикоз,и что сама себе слона напоминала.
Пожаловаться
это точно.еще хочу
Пожаловаться
У меня беременность была просто ужасна. Врагу не пожелаю. На ее фоне сложные (как сказали врачи) роды я даже не заметила.
Пожаловаться
Елена
Обе беременности вспоминаю с удовольствием:), и нежностью. Могла бы решиться и на третью беременность:)
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
 Ах если б  можно было 9 месяцев в сумке проносить это счастье:) Ну хотя бы последние 3 месяца...Никак не дождусь когда стану снова нормальным человеком :D:D:D
Пожаловаться
Имя Фамилия
только вторая часть беременности у меня была такая. А первая- нервы, переживания, токсикоз и сохранения. 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня наоборот,первую половину и не заметила,зато сейчас начались все прелести в виде гестоза:shock:
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:):):)

Пожаловаться
RomА
если тебя ничего не болит, тебя не рвет 24 часа в сутки, не мучают головокружения и ты не знаешь, дойдешь ли до дома, тебе уступают место в транспотре, начальник не считает тебя врагом нации, узнав о твоей беременности, у тебя нет непонятных рыдательных и психических наскоков, отврашения любимых когда-то продуктов, стремительного набора веса и сопутствующих радостей.......то да, беременность - это счастье....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
О, Да! Ходишь как утка, не нагнуться, спать толком не получается, чудесная изжога на последних неделях, беганье в туалет!!! Это такая прелесть!!!! Просто офигеть!!!!!

Пожаловаться
Элечка
Ну и пускай! Меня и тошнило, голова ужасно болела сутками, и на работе начались проблемы, доходило до угроз со стороны начальства. И вес большой, и изжога и перемены настроения дикие и  много всего еще, но я рада, что это со мной было. Это неимоверное счастье понимать и ощущать, что в тебе зарождается жизнь. Там вертится маленький человечик, мой ребеночек. А потом чувствуешь как он пинаеться, и на животе даже выступают бугорки от его ножек. И даже то , что он там пытаеться ребра вытолкнуть из тебя, и дышать невозможно иногда. Но мне плевать, что был дискомфор, потому что все это счастье и все хорошее перекравает плохое. И я рада, что опять все это переживу в ближайшем времени:D:D:)
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
А для меня беременность это счастье, а еще большее счастье встреча со своим малышом. Когда родила и положили малышку мне на живот я сразу забыла про боль, про мучительные схватки. Это неизмеримое счастье!
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Неее, я спокойно отношусь к Б., эйфории не испытываю. А нет, вру, испытываю - через неделю в декрет!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас