Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 15:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

беременность))

Привет всем!!!Девчонки,эх..как вы думаете сильно ли мой врач у которого я наблюдаюсь обалдеет от того,что я неправильно говорила число последних месячных,я тогда была растереная и ни сразу встала на учет,а попала на сохранение на ранних сроках...вот на днях меня осенило...и вместо 30 недель беременности у меня уже 36 получается,к врачу я еще на прием не ходила,пойду 18 числа..стыдно безумно....:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ничего себе ошиблись ))) 

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 12 февраля 2014 года в 15:45
ничего себе ошиблись ))) 
походу и узи тоже ошибается на 6 нед....чето бред какой то:down:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
узи минимум на 4 ))) но согласна- бред ) 
Пожаловаться
ЛАРИК
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Вот это ошибка :shock: :)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну не то чтобы сильно.... наверно,очень сильно

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
хм. а УЗИ вы ни разу что ли не делали?

Пожаловаться
Карина Седых, 1 ребенок
делала,они же отталкиваются от даты которой я говорила
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
и? они не заметили разницы в 6 недель? у меня реальная разница между месячными и сроком беременности 4 недели, о чем мне заявили еще на первом же УЗИ. и далее. и по ним и считали реальный срок беременности, а не по месячным.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
на УЗИ прежде всего смотрят параметры ребенка и их соответствие сроку..... и если параметры ребенка не соответствуют сроку (а разница в 6 недель не может не дать несоответствие), то начинают разбираться почему.....
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
вне зависимости от даты месячных по узи независимо устанавливают срок. врач сразу определяет, насколько срок по месячным не соответствует реальному сроку. далее срок считается по узи. Узист видит разницу в неделю(!!!!!), а у вас несоответствие 6 недель!!!! если врач такую огромную разницу не увидел - хреновый врач значит...
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
 узист уже бы панику поднял, 6 недель это не две, там такое опережение развития должно было бы быть, мама не горюй:-))))))))))))))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
я когда неправильную дату последних м назвала-меня именно на первом узи и поправили, что точно на неделю больше и дело не в размерах.  и заглянув дома в календарик, поняла, что узист был прав.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Кузюля, 12 февраля 2014 года в 15:47
хм. а УЗИ вы ни разу что ли не делали?
походе тру ля ло
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не учла дамочка, что тут большая часть форума не на одном узи была)) и знает, что к чему. а она, по ходу. только только слышала 

или, как написали выше, крайне некомпетентный врач
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ага...у меня врач узист поставил на неделю еньше срок врача...толь ошибся толь не понятно, короче мне сказал что все в норме..ва результат на 1 нед. меньше, так врач мне начала, да как так, и что ж теперь надо чего то там...я ее остановила и говорю типа мне сказал все в норме и сказал срок как по ее, и почему написал подругому незнаю.....сидела думала и потом сказала, типа будем наблюдать ...позже еще на узи...Короче все в НОРМЕ, но и врачиха напряглась и я...из-за ОПиски УЗИста...А ьтут ЕПИТА 6 НЕД...ДА ладно хоть и 4 нед....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
она пишет, что в 6 недель на сохранение попала. и что?? узист там не увидел, что ребенку не 6 недель а все 12??? так-то в 6 недель -это еще яйцо, эмбрион. а в 12 уже плод, человечек с руками и ногами. это не увидеть?? где такой узист, в топку его! диплом отобрать! "ребенок большой". да там не большой. там супер ускоренное развитие тогда!

мне сказали срок 4,5-5 недель. несколько дней расхождение. на первое плановое пошла, думала. 14 недель (по месячным), сказали, что нет -12 ровно. все там видно по срокам, пусть не чешет автор
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Счастливая Татьяна, 12 февраля 2014 года в 16:50
она пишет, что в 6 недель на сохранение попала. и что?? узист там не увидел, что ребенку не 6 недель а все 12??? так-то в 6 недель -это еще яйцо, эмбрион. а в 12 уже плод, человечек с руками и ногами. это не увидеть?? где такой узист, в топку его! диплом отобрать! "ребенок большой". да там не большой. там супер ускоренное развитие тогда!

мне сказали срок 4,5-5 недель. несколько дней расхождение. на первое плановое пошла, думала. 14 недель (по месячным), сказали, что нет -12 ровно. все там видно по срокам, пусть не чешет автор
именно
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а на УЗИ вы не были что ли? 
Пожаловаться
Карина Седых, 1 ребенок
была
Пожаловаться
Лиса
и ХГЧ... на скринингах всяко сдают
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
ничего вы так на месяц ошиблись;)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а по узи что срок не поставили???
просто у меня основываясь результатам узи срок поставили

Пожаловаться
Карина Седых, 1 ребенок
первое узи у меня было еще до становления на учет вот в чем дело,и тогда я была растерена надо было ложиться срочно в жд  на сохранение,я не смоленская документы делать и просто все с ног на голову,вот и ляпнула с дурости..А они считали срок все с того числа,что я говорила:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас