Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2014, 22:15, Досуг, Обо всём на свете

беременность.

Здравствуйте! Скажите кто конечно знает, могут ли идти менструация во время беременности??? Может у кого-то случалось так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это не менструация, а кровотечение, как мне доктор объяснял, у меня шли на 8 и 12 неделе день в день, когда по идее должны были бы идти месячные

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня в 5 недель и в 12.Думала седая стану
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
по мнению многих дам с форума - могут. по мнению врачей-нет

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
ну да,тут многие доказывают - что такое возможно. по мнению всех известных мне гинекологов - это кровотечение.
Пожаловаться
Катена Cat
вот-вот, так доказывают- мол у меня или у мамы шло...
угу, только вот в дни месячных во время беременности, самое опасное время... и так рисковать...тут надо лететь к врачу и всегда узнавать с чем связано кровотечение..
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
тут даже не к врачу лететь, а скорую вызывать при первых признаках крови или других мажущих выделениях
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
:D:D:D я так врачу доказывала, а он мне чуть ли не по лбу постучал :D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Flora
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Guzel-ka
Не могут. Это кровотечение. Наиболее частая причина - отслойка хориона/плаценты, может закончиться весьма плачевно. Поэтому в такой ситуации - вызвать скорую и сохраняться
Пожаловаться
Арина
спасибо
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
2 месяца шли и ни чем хорошим это не кончилось....

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может быть кровотечение в те же сроки. Это - повод побывать у врача.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Очень редкий случай. Обильно не могут, просто очень слабая мазня именно в период месячных.

Пожаловаться
Анна
у меня было так со старшим сыном...в итоге срок занижен был,так как врач опиралась на первый день этих ,так называемых Мес........Родила в 36 недель-а ребенок был доношен по показателям всем.У моей мамы так же было с моим братом.Так что явление не редкое.
Пожаловаться
RomА
у меня были первые два месяца, все по графику, хотя сейчас многие станут доказывать, что это так не бывает....именно из-за этого "небывающего" факта я поздно узнала, что беременна - на 10-ой неделе
Пожаловаться
Катена Cat
кровотечение как раз и может быть в первые пару месяцев беременности, как раз во время чисел когда должны были прийти дни) знаем- живот адски тянуло, только вот у врача была, мне прописывали что-то и кровотечение не началось
Пожаловаться
RomА
ниче не тянуло и не болело, а можеь и тянуло, не знаю....считала - месячные и месячные, вот когда рвота беспощадная за пару дней достала и от запахов воротило, пошла на УЗИ а там  -  та-ра-рам!! 10 недель беременности.....я первый раз в жизни почувствовала, как на голове волосы шевелятся....да и еще муж уже как больше месяца в командировке, вот должен приехать, а я в ступоре.....кстати , УЗД показало полнейшее мое здоровье и нормальное протекание беременности.....что за бзики природы - не пойму
Пожаловаться
Катена Cat
пожалуйста, юез обид только))) не пишите никому что это норма, мало ли сидит девушка, знает что беременна, а у нее кровь хлещет...бывают такие как у вас истории! и Слава Бога)
но бывают и такие- внезапное кровотечение и выкидыш...
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
RomА
не, ну конечно, если б я знала, что беременна, а тут похлестало с меня, то канеш я бы уже в больничку мчалась  - мало ли......вот и говорю  -  причуды природы....
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне всегда хотелось такой сюрприз - узнать о беременности на сроке 10-20 недель))) Ждать меньше до рождения малыша)))
Пожаловаться
RomА
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
каждому свое)))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как по мне, то глупость какая-то, М могут быть до конца беременности, правда тут уже не норма, а до 3х месяцев норма, просто организм еще не сориентировался и выдает М из другого яичника (так врач объяснила подруге), она пошла на осмотр перед прижиганием эрозии, а ей и сообщили о беременности 12 недельной, при том что М были во время и в обычном объеме, кстати, по логике если бы было кровотечение, то уже выкидыш бы был, у меня при выкидыше еле-еле мазалось, с М не сравнить при том, что М у меня и так не обильные... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас