Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 11:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременность

Девочки привет!!!Я Вас наверное уже достала:DСегодня по подсчётам уже ровно 41 неделя,а мы всё никак(((Я извиняюсь,сейчас пошла в туалет и пока справляла нужду по маленькому,что то вроде как плюхнуло,ну естественно я после там ничего не увидела(((Живот вроде пока не болит,но на душе как то не спокойно(((А в воскресенье поехала к дежурившему врачу что бы он посмотрел всё ли у нас в порядке т.к начала перехаживать поставленные сроки,он посмотрел сказал всё в порядке и раскрытия пока нет(((Долго ли его ещё ждать?((((:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Весенняя капель, 2 ребенка
В 41 неделю я бы уже в стационар попросилась....

Пожаловаться
Юлия ***
У нас не положат просто так,там сейчас ремонт по этому места все как они говорят расписаны....
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
ну хоть на консультацию. я после осмотра врача - рано еще - рожать поехала. а была 37 неделя
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
и конечно же легких родов и здорового малыша:)
Пожаловаться
Эллада
Судя по сроку, все-таки недолго, ибо никто еще беременной не оставался. Ловите волшебный пендель в направлении родддома.  Легких Вам родов и здоровенького карапузика!

Пожаловаться
Юлия ***
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Скоро родите! Легких родов!:)

Пожаловаться
Юлия ***
Да когда ж это скоро уже настанет уже 2 срока переходила:(
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Осталось чуть-чуть до встречи с малышом, уж потерпите капельку.:)
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня оба раза роды вызывали в 42 недели. Может в роддом ... и там с врачом решать?

Пожаловаться
два хомячка пара
вам бы в роддом лечь. на таком сроке можно и простимулировать.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я бы поехала уже, пусть посмотрят, а там если что и оформят в патологию. И там ждать встречи с лялей. Вызывайте 03, скажите что схватки небольшие, заберут. 

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я в 43 родила:D:D:D
Пожаловаться
KAZА-DEREZA
не переживайте такое еще ни одна женщина не пропустила))))))))

Пожаловаться
Юлия ***
Да это точно,но хотелось бы точно понять что б потом без тупизма всё прошло)))
Пожаловаться
Юлия ***
Ага,а потом обратно отправят....Я ж говорю в воскресенье с мужем поехали,а мне сказали что всё супер  и раскрытия нет,ходите по месту жительства и наблюдайтесь у врача....:(
Пожаловаться
Натулька
если у вас плюхнуло,то ждать у моря погоды нельзя ни в коем разе....
Пожаловаться
Юлия ***
Я по первому сроку семь дней переходила,а по второму четыре,а врач сказал это нормально,вот когда две недели переходите вот тогда и приедите(((
Пожаловаться
Олька-молька
Проситесь на УЗИ и КТГ, с топотом и криками, если не слышат. Если результаты нормальные, то все ОК будет, ждите 42 неделю. Если нет, то должны отправить в роддом тут же. У меня плановое кесарево было в такой же ситуации, но в нашем роддоме уже был случай, когда ребенка проморгали, врач в шоке была до конца своих дней, поэтому мне не дали доходить и до 42, и все узи и ктг были сделаны. 
Пожаловаться
Юлия ***
Ктг недавно делали-серцебиение отличное и по узи срок в срок,а почему перехаживаю не пойму,первым такого не было(((
Пожаловаться
Олька-молька
Как сказала моя гинеколог: причин не одна и это в роддоме должны определить и понять чего и куда. У меня соседка по палате тоже перехаживала со вторым и потом сама родила )))  Легких родов )))
Пожаловаться
Оксана
Меня стимулировали в 42 недели оба раза.
Признаков родов не было вообще никаких! И если б не стимуляция, ходила бы я беременная 2 года, как слон ))
Пожаловаться
Анна
Легких родов!!!

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Легких родов !!!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
легких родов) Уж явно недолго)
Пожаловаться
12
Поделиться темой: