Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 марта 2014, 02:07, Досуг, Обо всём на свете

Беременна вторым,первому 5.5 мес.

Доброй ночи,сегодня узнала что беременна...решили оставить ребёнка..Но мой малыш на гв но и ещё докармливаю смесью....
ВОПРОС..- много перечитала в инете что стоит прекратить гв так как это может отразиться на пузожителе,но и некоторые пишут можно до 6 мес беременности кормить,стоит ли отлучать ребёнка от гв?
Врачу звонила говорит сами решайте можно прекратить ,а можно кормить,но ребёнок может сам отказаться,так как на 6 месяце беременности,молоко меняет вкус....даже незнаю что и делать...У кого была похожая ситуация?
Благодарю за ответы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Печенюшка
Мой сам бросил когда я забеременела. Говорят молоко не вкусным становится.
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Печенюшка, 8 марта 2014 года в 02:10
Мой сам бросил когда я забеременела. Говорят молоко не вкусным становится.
а сколько ему было на тот момент???
второй родился здоровым??
Пожаловаться
Печенюшка
Три месяца, конечно, на здоровье это не влияет.
Пожаловаться
Печенюшка
Но и бросил сразу как я забеременела. Ешьте побольше витаминов, все нормально будет.
Пожаловаться
Сообщение от Печенюшка, 8 марта 2014 года в 02:16
Но и бросил сразу как я забеременела. Ешьте побольше витаминов, все нормально будет.
а мой не бросил , пришлось самой отнимать .
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
а у меня ела, пока не закончилось при беременности... где то на 14 неделе...
Пожаловаться
jerry))
получилось??как потом малыш себя вёл?
Пожаловаться
сыну было почти 1,6 года . как не дала за 2 дня молоко и ушло . сыну это не понравилось , ходил и рвал мне майку .
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
сыну было почти 1,6 года . как не дала за 2 дня молоко и ушло . сыну это не понравилось , ходил и рвал мне майку .
:shock:
Пожаловаться
Сообщение от No one's gonna catch you when you fall..., 9 марта 2014 года в 01:48
:shock:
что вас так шокировало ?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
будет тяжело, если не планируете тандемное вскармливание,то потихоньку переводите на смесь
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Элис, 8 марта 2014 года в 08:29
будет тяжело, если не планируете тандемное вскармливание,то потихоньку переводите на смесь
мой малыш привык с титей засыпать,пробовала с бутылочкой не получается((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Всё, конечно, индивидуально, но мой второй сын гораздо здоровее старшего (разница между детьми - 13 месяцев). Удачи Вам! :)
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Ольга Дьякова, 8 марта 2014 года в 18:09
Всё, конечно, индивидуально, но мой второй сын гораздо здоровее старшего (разница между детьми - 13 месяцев). Удачи Вам! :)
спасибо)
Пожаловаться
Николямичка
тут главный вопрос в том, чтобы второму не навредить. если на узи все хорошо, то кормите. откажется старший - так откажется. поздравляю! и здоровья вам и малышам! здорово, что вы так решили!
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Николямичка, 8 марта 2014 года в 02:12
тут главный вопрос в том, чтобы второму не навредить. если на узи все хорошо, то кормите. откажется старший - так откажется. поздравляю! и здоровья вам и малышам! здорово, что вы так решили!
спасибо большое))
Пожаловаться
Алехандро Richter
Бедный старший ребенок. Уже его интересы уходят на второй план...
Автор, как вы умудрились, можно поинтересоваться?
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:13
Бедный старший ребенок. Уже его интересы уходят на второй план...
Автор, как вы умудрились, можно поинтересоваться?
поверила что при кормлении грудью нельзя забеременнеть!!!
Пожаловаться
Алехандро Richter
21 век на дворе, а до сих пор верят в такой бред...
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:15
21 век на дворе, а до сих пор верят в такой бред...
ВОТ ИМЕННО..
Пожаловаться
Алехандро Richter
Печально...
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:16
Печально...
ДА НЕТ))ПРОСТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО С ДВУМЯ МАЛЯВКАМИ:)
Пожаловаться
Алехандро Richter
Это вы еще слишком мягко сказали.))
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Не настраивайте себя так. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Сладкая женщина
Вы знаете, говорила со многими матерями погодок, все очень индивидуально и тяжело в основном в первое время. А вот к 2-3 годам ситуация меняется, дети учатся сами себя развлекать, становятся самостоятельными раньше. У моего МЧ между дочками разница 10 или 11 мес., они ходили в одну группу садика с 5 лет, в школу пошли одновременно, как двойняшки. Многие и думают, что они двойняшки. Это очень удобно и детям и родителям. Он рассказывал, что с 3х лет они сами играли между собой, родители почти не вмешивались в их игры или разборки - все дети решали сами. Вещи им покупают разные, но никогда нет разборок - это твое, это моё - обе не жадные. Друг за друга всегда горой. Их не обижают чужие дети,  против двоих никто выступать не хочет.  Но они сразу взяли такой настрой - не подчеркивать, что одна старшая, а другая младшая. 
Так что и вы берите настрой, что все будет хорошо. Свои преимущества есть и когда большая разница и когда маленькая. Зато сразу "отстреляетесь":)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас