Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 02:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Беременна вторым,первому 5.5 мес.

Доброй ночи,сегодня узнала что беременна...решили оставить ребёнка..Но мой малыш на гв но и ещё докармливаю смесью....
ВОПРОС..- много перечитала в инете что стоит прекратить гв так как это может отразиться на пузожителе,но и некоторые пишут можно до 6 мес беременности кормить,стоит ли отлучать ребёнка от гв?
Врачу звонила говорит сами решайте можно прекратить ,а можно кормить,но ребёнок может сам отказаться,так как на 6 месяце беременности,молоко меняет вкус....даже незнаю что и делать...У кого была похожая ситуация?
Благодарю за ответы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Печенюшка
Мой сам бросил когда я забеременела. Говорят молоко не вкусным становится.
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Печенюшка, 8 марта 2014 года в 02:10
Мой сам бросил когда я забеременела. Говорят молоко не вкусным становится.
а сколько ему было на тот момент???
второй родился здоровым??
Пожаловаться
Печенюшка
Три месяца, конечно, на здоровье это не влияет.
Пожаловаться
Печенюшка
Но и бросил сразу как я забеременела. Ешьте побольше витаминов, все нормально будет.
Пожаловаться
Сообщение от Печенюшка, 8 марта 2014 года в 02:16
Но и бросил сразу как я забеременела. Ешьте побольше витаминов, все нормально будет.
а мой не бросил , пришлось самой отнимать .
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
а у меня ела, пока не закончилось при беременности... где то на 14 неделе...
Пожаловаться
55, 2 ребенка
получилось??как потом малыш себя вёл?
Пожаловаться
сыну было почти 1,6 года . как не дала за 2 дня молоко и ушло . сыну это не понравилось , ходил и рвал мне майку .
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
сыну было почти 1,6 года . как не дала за 2 дня молоко и ушло . сыну это не понравилось , ходил и рвал мне майку .
:shock:
Пожаловаться
Сообщение от No one's gonna catch you when you fall..., 9 марта 2014 года в 01:48
:shock:
что вас так шокировало ?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
будет тяжело, если не планируете тандемное вскармливание,то потихоньку переводите на смесь
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 8 марта 2014 года в 08:29
будет тяжело, если не планируете тандемное вскармливание,то потихоньку переводите на смесь
мой малыш привык с титей засыпать,пробовала с бутылочкой не получается((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Всё, конечно, индивидуально, но мой второй сын гораздо здоровее старшего (разница между детьми - 13 месяцев). Удачи Вам! :)
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дьякова, 8 марта 2014 года в 18:09
Всё, конечно, индивидуально, но мой второй сын гораздо здоровее старшего (разница между детьми - 13 месяцев). Удачи Вам! :)
спасибо)
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
тут главный вопрос в том, чтобы второму не навредить. если на узи все хорошо, то кормите. откажется старший - так откажется. поздравляю! и здоровья вам и малышам! здорово, что вы так решили!
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Николямичка, 8 марта 2014 года в 02:12
тут главный вопрос в том, чтобы второму не навредить. если на узи все хорошо, то кормите. откажется старший - так откажется. поздравляю! и здоровья вам и малышам! здорово, что вы так решили!
спасибо большое))
Пожаловаться
Алехандро Richter
Бедный старший ребенок. Уже его интересы уходят на второй план...
Автор, как вы умудрились, можно поинтересоваться?
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:13
Бедный старший ребенок. Уже его интересы уходят на второй план...
Автор, как вы умудрились, можно поинтересоваться?
поверила что при кормлении грудью нельзя забеременнеть!!!
Пожаловаться
Алехандро Richter
21 век на дворе, а до сих пор верят в такой бред...
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:15
21 век на дворе, а до сих пор верят в такой бред...
ВОТ ИМЕННО..
Пожаловаться
Алехандро Richter
Печально...
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Алехандро Richter, 8 марта 2014 года в 02:16
Печально...
ДА НЕТ))ПРОСТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО С ДВУМЯ МАЛЯВКАМИ:)
Пожаловаться
Алехандро Richter
Это вы еще слишком мягко сказали.))
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Не настраивайте себя так. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Сладкая женщина
Вы знаете, говорила со многими матерями погодок, все очень индивидуально и тяжело в основном в первое время. А вот к 2-3 годам ситуация меняется, дети учатся сами себя развлекать, становятся самостоятельными раньше. У моего МЧ между дочками разница 10 или 11 мес., они ходили в одну группу садика с 5 лет, в школу пошли одновременно, как двойняшки. Многие и думают, что они двойняшки. Это очень удобно и детям и родителям. Он рассказывал, что с 3х лет они сами играли между собой, родители почти не вмешивались в их игры или разборки - все дети решали сами. Вещи им покупают разные, но никогда нет разборок - это твое, это моё - обе не жадные. Друг за друга всегда горой. Их не обижают чужие дети,  против двоих никто выступать не хочет.  Но они сразу взяли такой настрой - не подчеркивать, что одна старшая, а другая младшая. 
Так что и вы берите настрой, что все будет хорошо. Свои преимущества есть и когда большая разница и когда маленькая. Зато сразу "отстреляетесь":)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас