Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на Элисявка
Элисявка
Моя сестра (конечно, по указанию родителей) сделала аборт в 11 классе. Сейчас ей 38, детей нет и врядли будут... Да, университет, карьера... но вдвоём с мужем и так будет всегда. Вот и нафига тогда тот университет и карьера?? Мама поступила в универ, на 1 курсе родила дочь (мою сестру), поженились они с папой, а дочку отдали 5 месячной родителям. Видели её на каникулах пару раз в год, в 3 годика забрали насовсем, потом и я родилась, в итоге счастливая семья. Никто не знает как правильно...
История переписки2
Все бывает в этой жизни. В ложке воды тоже захлебнуться можно. Но и заранее настраиваться, что детка со школы начнет вести активную половую жизнь и рожать в 16 лет, я не хочу. Я своей пока купила энциклопедию юной леди и сильно шугаю ее страшными картинками женщин с сифилисом.Ей страшно на такое смотреть. Секс доставляет удовольствие, когда мозги работают, а у подростков - это просто любопытство. Нас в школе запугивали ежегодным медицинским осмотром у гинеколога. Что все маме расскажут. До конца 11 класса все девченки продержались.
ЭлисявкаВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Все бывает в этой жизни. В ложке воды тоже захлебнуться можно. Но и заранее настраиваться, что детка со школы начнет вести активную половую жизнь и рожать в 16 лет, я не хочу. Я своей пока купила энциклопедию юной леди и сильно шугаю ее страшными картинками женщин с сифилисом.Ей страшно на такое смотреть. Секс доставляет удовольствие, когда мозги работают, а у подростков - это просто любопытство. Нас в школе запугивали ежегодным медицинским осмотром у гинеколога. Что все маме расскажут. До конца 11 класса все девченки продержались.
История переписки3
дай Бог... тут дело не совсем в воспитании, нас в строгости воспитывали. Неудачная первая любовь, знаете... такой сорви-голова, плохой парниша, старше её, цветы, песни под гитару, вот и понесло... А от такого непонятно как застраховаться, она девчонка красивая была, мальчики толпами ходили, перед одним не устояла и вот итог.
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на Элисявка
Элисявка
дай Бог... тут дело не совсем в воспитании, нас в строгости воспитывали. Неудачная первая любовь, знаете... такой сорви-голова, плохой парниша, старше её, цветы, песни под гитару, вот и понесло... А от такого непонятно как застраховаться, она девчонка красивая была, мальчики толпами ходили, перед одним не устояла и вот итог.
История переписки4
Боже упаси, я за воспитание ничего не говорю. Возраст, гормоны морду друг другу бьют. У самой две девочки, боюсь уже заранее.
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Все бывает в этой жизни. В ложке воды тоже захлебнуться можно. Но и заранее настраиваться, что детка со школы начнет вести активную половую жизнь и рожать в 16 лет, я не хочу. Я своей пока купила энциклопедию юной леди и сильно шугаю ее страшными картинками женщин с сифилисом.Ей страшно на такое смотреть. Секс доставляет удовольствие, когда мозги работают, а у подростков - это просто любопытство. Нас в школе запугивали ежегодным медицинским осмотром у гинеколога. Что все маме расскажут. До конца 11 класса все девченки продержались.
История переписки3
А у нас можно было отказаться от осмотра. Да и разве страшно рассказать родителям?
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на Linette
Linette
А у нас можно было отказаться от осмотра. Да и разве страшно рассказать родителям?
История переписки4
Мне от одной мысли волосы шевелились, не дай Бог девственницей до института перестану быть. Мама и не диктатор вовсе была, но как то мыслей о сексе вообще не было. Гордо с ней рассталась ( с девственностью) на первом курсе института. И подумала, тю, можно было еще походить. Отказаться от медосмотра не могли. Тогда еще была обязаловка. Весь класс собрали и повели в поликлинику во главе с классной руководительницей.
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Мне от одной мысли волосы шевелились, не дай Бог девственницей до института перестану быть. Мама и не диктатор вовсе была, но как то мыслей о сексе вообще не было. Гордо с ней рассталась ( с девственностью) на первом курсе института. И подумала, тю, можно было еще походить. Отказаться от медосмотра не могли. Тогда еще была обязаловка. Весь класс собрали и повели в поликлинику во главе с классной руководительницей.
История переписки5
Никогда не понимала этого термина. Если я не хочу идти, то кто меня заставит? Учительница за руку потащит? Я вот не ходила никогда на субботник, противно было. И ничего никто мне не сделал
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Ужас и кошмар. Не зарекайся, как говорят. Но в 16 лет не разрешу рожать, по максимуму найду хорошую клинику. Главное научить свою дочь, что бы призналась до того срока, когда еще можно сделать медикаментозный аборт. Беременна в 16 - это конец всем мечтам по юной тупости. Университет, карьера - все коту под хвост. Не хочу своему ребенку такой судьбы. А папа у ребенка будет? Большой вопрос.
а вас никто и не спросит, у вас своя судьба, у ребенка-своя.
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на Даринка
Даринка
а вас никто и не спросит, у вас своя судьба, у ребенка-своя.
История переписки2
Заниматься сексом - конечно не спросит. А ее судьба до определенного возраста в моих руках.
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Ужас и кошмар. Не зарекайся, как говорят. Но в 16 лет не разрешу рожать, по максимуму найду хорошую клинику. Главное научить свою дочь, что бы призналась до того срока, когда еще можно сделать медикаментозный аборт. Беременна в 16 - это конец всем мечтам по юной тупости. Университет, карьера - все коту под хвост. Не хочу своему ребенку такой судьбы. А папа у ребенка будет? Большой вопрос.
Не вижу, что за комменты на другой странице, но с вами согласна. Не понимаю этого "а вдруг потом не родит" - не каменный век и аборт безопаснее родов и беременности. А ребенок в 16 - это не "вдруг", а вот уже готовая крышка для нормальных планов на жизнь, кто бы что ни говорил.
VP VP
А все эти беременные дети жили отдельно от родителей?
Леди ОсеньВ ответ на VP VP
VP VP
А все эти беременные дети жили отдельно от родителей?
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 12:40
А все эти беременные дети жили отдельно от родителей?
почти все !!!! или мамы САМИ разрешали оставаться ночевать мальчику или у мальчика !!!
VP VPВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 12:40
А все эти беременные дети жили отдельно от родителей?
почти все !!!! или мамы САМИ разрешали оставаться ночевать мальчику или у мальчика !!!
История переписки2
Ниче себе! Как это в 16 лет отдельно жить?
Леди ОсеньВ ответ на VP VP
VP VP
Ниче себе! Как это в 16 лет отдельно жить?
История переписки3
дети с бабками, а мамаши этих беременных сами не лучше !
VP VPВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
дети с бабками, а мамаши этих беременных сами не лучше !
История переписки4
Мдааа...Ну вот я про то и писала. Дети должны с родителями жить, а не с кем-то там, включая бабушек!
Леди ОсеньВ ответ на VP VP
VP VP
Мдааа...Ну вот я про то и писала. Дети должны с родителями жить, а не с кем-то там, включая бабушек!
История переписки5
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 13:54
Мдааа...Ну вот я про то и писала. Дети должны с родителями жить, а не с кем-то там, включая бабушек!
согласна, НО и бабушки бывают разные. а там эти бабушки и мамаш, и внучек "воспитывали одинаково" (((
VP VPВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 12:40
А все эти беременные дети жили отдельно от родителей?
почти все !!!! или мамы САМИ разрешали оставаться ночевать мальчику или у мальчика !!!
История переписки2
У моей однашкольницы дочка. Ушла из дома лет в 13. Стала жить с 40 летним мужиком! Забеременела тоже лет в 16. Родила. Через месяц приволокла ребенка матери. Стала ныть, что ей гулять охота. В итоге спихнула ребенка бабушке и ушла гулять дальше.
18 ей было, когда мертвой нашли. Выпивала в какой-то компании парней. Потом ссора и ее забили до смерти. Моя однашкольница теперь внучку растит..Надеюсь не повторит с ней старых ошибок!
Леди ОсеньВ ответ на VP VP
VP VP
У моей однашкольницы дочка. Ушла из дома лет в 13. Стала жить с 40 летним мужиком! Забеременела тоже лет в 16. Родила. Через месяц приволокла ребенка матери. Стала ныть, что ей гулять охота. В итоге спихнула ребенка бабушке и ушла гулять дальше.
18 ей было, когда мертвой нашли. Выпивала в какой-то компании парней. Потом ссора и ее забили до смерти. Моя однашкольница теперь внучку растит..Надеюсь не повторит с ней старых ошибок!
История переписки3
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 14:01
У моей однашкольницы дочка. Ушла из дома лет в 13. Стала жить с 40 летним мужиком!
вот КУДА мать смотрела ??? не видела педофила или не хотела видеть ???
VP VPВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Сообщение от VP VP, 24 февраля 2016 года в 14:01
У моей однашкольницы дочка. Ушла из дома лет в 13. Стала жить с 40 летним мужиком!
вот КУДА мать смотрела ??? не видела педофила или не хотела видеть ???
История переписки4
Мать там и сама молодец. Выпить-закусить-мужики..Один муж, пятый..Не до дочери, знаете ли..
Леди ОсеньВ ответ на VP VP
VP VP
Мать там и сама молодец. Выпить-закусить-мужики..Один муж, пятый..Не до дочери, знаете ли..
История переписки5
вот про такие семейки и передача. нормальные семьи, что показывать ??? да, им и некогда - родители работают, дети учатся )))
VP VPВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
вот про такие семейки и передача. нормальные семьи, что показывать ??? да, им и некогда - родители работают, дети учатся )))
История переписки6
Это точно!
1
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
Морская птица в пижамеВ ответ на 1
1
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
...и бабуле.
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на 1
1
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
Сообщение от Татьяна Петрова, 24 февраля 2016 года в 12:41
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
Не только маме, а еще и ее родителям.
Плюшевая Плюшка
Сообщение от Татьяна Петрова, 24 февраля 2016 года в 12:41
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
Не только маме, а еще и ее родителям.
История переписки2
Ну это еще какие родители попадуться.Некоторые и на дверь указать могут.
КселибобаВ ответ на 1
1
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
я не смогу отправить на аборт. я лучше сама воспитаю с мужем, чем так. и да, буду проводить лекции о предохранении.
1345678913