Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2015, 19:40, Досуг, Обо всём на свете

Беременна или нет?

На самом деле я точно не беременна, а название - замануха

Почему начала эту тему - сегодня прямо бум какой-то на похожие вопросы, но это бывает, это нормально, как говорил герой Машкова в одном фильме. А сказать хочется о другом - о реакции на эти темы.
Девочки, милые, многие из нас прошли через это. Особенно это касается тех, у кого беременность была не просто долгожданной, а выстраданной. И полоски высматривали до рези в глазах, и кулаки держали в те бесконечно долгие пять минут, пока ждешь результат, и какие-то мнимые ощущения испытывали... 
Да, порой надоедает видеть стопитцотую тему с одинаковым названием, но ведь за этими похожими названиями стоят реальные женщины. Они и сами прекрасно понимают, что не сможет форум однозначно ответить на этот вопрос, но так хочется хоть на минуту поверить, чтобы немного отпустило в душе.
Каждый сам решает, отвечать ли на форуме, и если да, то что именно, только очень-очень хочется попросить - давайте будем хоть немного более чуткими и добрыми друг к другу.
А всем, кто сейчас, затаив дыхание, ждет своего чуда, пожелаю, чтобы оно поскорее вас нашло.
Вот как-то так.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
давайте будем хоть немного более чуткими и добрыми друг к другу

Усё, мы устыдились
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:-)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и смысл темы? думаете что-то изменится?
все останется как и было- со смехом реакцией на темы что живот через три дня после секаса тянет, грудь налилась , и до кд недели, а тест, зараза, ничего не показывает

Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Ну, пока не попробуешь - не узнаешь. Скорее всего, не изменится, но попытаться стоит. А смех... Это не самая худшая из реакций, бывает и хуже.
Пожаловаться
таких тем , как ваша , было тоже 100500... ничего не меняется
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Но всё равно продолжают создавать и ждут 5 минут, сжав кулаки, заветные звездочки за проявленную смелость темы, ведь за этими темами реальные женщины
Пожаловаться
я понимаю что реальные,но иногда пытаюсь найти оправдание- молодая, неопытная, но когда то тупизма доходит уже нереально смех сдержать
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня со старшей через 12 часов после ПА токсикоз начался, и отпустил только на пятом месяце собака
Пожаловаться
так бывает?)))))
Пожаловаться
Ну вот случилось, больше не повторялось, так что в жизни все бывает
Пожаловаться
Леночка, поздравляю с рождением сынули!!! вы мне вроде недавно писали со дня на день ждете.... спокойных ночей и крепкого здоровья!
Пожаловаться
Спасибо большое, вот ночей спокойных нам пока не хватает, сын предпочитает спать исключительно на мне, он то спит, а я нет
Пожаловаться
даже не знаю что сказать... у меня Лера с рождения спала в кроватке, мы искуственники, мы только днем могли вдвоем на диванчике поспать) хотя - она спала, а я смотрела и гладила её ручки, личико...
Пожаловаться
У меня девчонки такие, а вот мальчишки спать не дают, как говорит моя старшая- мать, тещей будешь замечательной, а вот свекровью ..., уж больно затратно морально они даются
Пожаловаться

вот и у меня девчонка была такая... а у мужа только мальчики получаются- поэтому не- я мимо ))))))))))))))))
Пожаловаться
Кысь
Да со смехом то не страшно ))) хуже когда начинают бякости говорить.

Понятно, что через три дня живот не вырастет, но знаешь, как иногда хочется поддержки? Когда у тебя и спина болит и хвост отваливается. И кажется - вот оно!

П.с. чот размазало меня сегоднИ. .. ^^
Пожаловаться
у меня отваливается все что можно - я за неделю 4 кг потеряла- я на работе не могу работать- я пальчиком показываю куда ставить , дядьки ставят- сил нет поднять пустой баллон в контейнер....
я сейчас при росте 174 вешу 57 кг... а было 63.... грудь пропала, лицо сдулось, а штаны без подтяжек слезают не расстегивая
Пожаловаться
Кысь
Что это ты так? Надо собраться и наедать обратно!

А если честно - могу только посочувствовать. Была бы рядом - печенькой бы угостила. И вкусным чаем/кофе напоила =)

Не разваливайся! и держи хвост пистолетом!
Пожаловаться
за неделю как о смерти папы узнала убежали..вообще есть не хотелось....
я наедаю сложнее чем теряю...
у меня два вида плюшки есть- но я то их не ем )))
Пожаловаться
Кысь
Уууу... я тоже от стресса есть перестаю....

Плюшки в добровольно-принудительном порядке! =) Поправляйся в обоих смыслах ;)
Пожаловаться
спасибо, солнышко! стараюсь- но не приходят кг так ко мне как убегают
Пожаловаться
Кысь
В общем, предлагаю обмен. Ты за меня плюшки ешь, а я за тебя НЕ ем )))
Пожаловаться
100% гарантию набора веса даешь?
Пожаловаться
Кысь
Если по обмену - то 200 )
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка

Вам звезду!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас