Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 22:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Берегите своих деток.

Дочь игралась после школы с подругами во дворе,и к ним подошел какой-то мужчина и стал предлагать пойти с ним в кафе поесть мороженое.Конечно же моя дочка и ее подруги с ним никуда не пошли.Куда мир катиться и как уберечь своих деток?!Неужели дочь взаперти дома держать надо.:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санька, 1 ребенок
Молодцы что никуда не пошли, в заперти держать не выход, надо учить
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
Я вообще буду растить троих дочек. очень страшно делается от таких мыслей.:(:(:(:(

Пожаловаться
Walnut
Такое всегда было.  Мне чуть больше 30 лет назад дяденька тоже ириски обещал купить если с ним пойду.  Не пошла, но до сих пор помню. Разговаривать надо с детьми и по возможности не оставлять без присмотра.
Пожаловаться
Фрида, 3 ребенка
Я дочке всегда говорю чтобы с чужими не разговаривала и никуда не шла.
Пожаловаться
Walnut
Вы молодец, вот она и не пошла, а вам рассказала.
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
и с женщинами тоже:(
Пожаловаться
Фрида, 3 ребенка
учу дочку не общаться и с незнакомыми мужчинами и с женщинами.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а мне щенка поискать предлагал дядька:angry:
Пожаловаться
Сообщение от Тётя Наташа, 7 ноября 2013 года в 22:51
Такое всегда было.
Соглашусь. Мы в свое время тоже от сексуального маньяка драпали)
Тут только разговаривать-учить-объяснять. по-другому никак детей не обезопасить.
Пожаловаться
Tramontana
нам лет 17-20 назад(мне и однокласснице) предлагали:пойти посмотреть как сидят колготки на мужике(купленные жене в подарок по его словам-вдруг размер не тот:)) и другой мужик предлагал пойти в подъезд и раздеться а он посмотрит и денег даст.самое интересное-мне никогда не говорили не разговаривать с незнакомцами-но все же было уже не 7 лет-сами как то понимали.ржали долго,особенно про колготки...
Пожаловаться
Tramontana
нам лет 17-20 назад(мне и однокласснице) предлагали:пойти посмотреть как сидят колготки на мужике(купленные жене в подарок по его словам-вдруг размер не тот:)) и другой мужик предлагал пойти в подъезд и раздеться а он посмотрит и денег даст.самое интересное-мне никогда не говорили не разговаривать с незнакомцами-но все же было уже не 7 лет-сами как то понимали.ржали долго,особенно про колготки...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
К моему мужу сорок лет назад дяденька приставал, во все времена этих уродов полно было :shock::D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Маме моей лет  40 назад дяденька предлагал пойти посмотреть котят. Было это и будет, куда деться. Только говорить, говорить и говорить с детьми
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Хорошо, что умные девочки!!!
Можно еще посоветовать сразу начинать кричать погромче!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
нужно объяснять,что с такими никуда нельзя идти и тп.не надо запирать детей дома...
Пожаловаться
Ольга Макарова
Куда катился, туда и катится. Педофилы были всегда. Учить ребенка осторожности. 
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
у меня дочка, страшно....:(

Пожаловаться
Бегу навстречу мечте, 1 ребенок
к сыну возле школы какой-то маньяк приставал,не только к девочкам пристают:(
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
да, согласна. я когда у адвоката работала, пришел клиент... педофилия... мальчикам было 12- 14 лет.... наркотиками накачивал...:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Такое всегда было...мне было лет 5, 87 год, один чудик на букву М предлагал погладить котенка, держа при этом в руках свой член...
Надо каждый день долбить, рассказывать, взаперти держать не вариант((
Пожаловаться
Лето
а я в 4м классе училась и шла зимой со школы, вторая смена, темно. и этот тип возле школы. сначала спрашивал в каком классе я учусь, а потом говорит дай руку и пытался мне свое барахло в руку вложить. я сразу драпанула. фу. буэээээээээ:sick::sick::sick:
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
Барахло:up:
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
В районк где я жила, во круг школы, почти всегла ходили мужики и др оч или в кустах . одного прймают-тут же другой появится, а мы по малолетству вместо того что бы рассказать родителям и милиции-просто в них аамнями аидали.страшно конечно-но уродов полно(((

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
я тоже такое помню со своего детства, и тоже в них камнями кидались
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Сообщение от Miu miu, 7 ноября 2013 года в 23:10
В районк где я жила, во круг школы, почти всегла ходили мужики и др оч или в кустах . одного прймают-тут же другой появится, а мы по малолетству вместо того что бы рассказать родителям и милиции-просто в них аамнями аидали.страшно конечно-но уродов полно(((
у нас тоже несколько таких психов было(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас