Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2016, 14:14, Досуг, Обо всём на свете

Берегите детей.

У нас в городе недавно произошло шокирующее происшествие, белым днем мужчина в туалете автовокзала пытался изнасиловать 7-ми летнюю девочку. Помешал случайный прохожий позвавший наряд, патрулировавший автовокзал. Преступником оказался друг семьи. Грозит ему максимум 8 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
тварь
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка
А у вас в городе - это где?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Мариуполь.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 29 недель
я думала в Амстердаме.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от сверкающий цианид, 21 июня 2016 года в 14:16
Мариуполь.
да уж......я бы таким кастрацию принудительно.......
Пожаловаться
сверкающий цианид
Это в каком-то смысле везение, что город под тщательным патрулированием из-за военных действий, иначе хрен потом докажешь что.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
нас с подружкой в 5-м классе чуть не изнасиловали в школьном туалете - после уроков на второй смене, когда мы дежурили. спасло то, что у подружки голос зычный - она орать начала, эта тварь испугалась и убежала.
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка
Однажды нас с подругой, лет по 15 нам уже было, рядом с рынком мужичонка затащил в какое-то подсобное помещение. На подружке моей стал рвать одежду, меня в это время прижал спиной к стене. Мы кричали, а все просто проходили мимо. Это хорошо, что мы обе спортсменки, взяли себя в руки, вырубили мужика и ушли. Но люди шли мимо настолько безразличные, просто беда...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я как-то стояла на остановке конечной, ждала своего будущего супруга. на остановке стояли еще люди, в т.ч. и парочка взрослых мужиков. мне было тогда 18 лет. возле дороги стояла барышня, ну лет 16 максимум. вдруг останавливается машина, там куча молодых и пьяных .... упущу описание.... один из них высунулся из окна, схватил барышню и пытался в машину затащить, другие тоже подключились, стали за руки в салон затягивать. и все на остановке - ноль реакции, только отворачивались!!! барышня от испуга даже крикнуть не могла, пыталась вырваться, да без толку. я молодая была, горячая, закаленная в нефорских разборках, а после случае в туалете папенька мне газовый баллончик выдал. я глянула, что никто на помощь не придет, психанула, сжала балончик и с криками рванула к машине. ну эти гады испугались, девчонку отпустили и уехали.
Пожаловаться
Жена Героя
Сообщение от Енотта, 21 июня 2016 года в 14:34
Какая Вы молодец, побольше таких людей.
Пожаловаться
Перезагрузка
Я была такой же девчонкой, только жаль, на моей остановке не было Вас))
Одежду порвали, пока вырывалась, на руках синяки неделю не сходили. Никто, ни один человек даже словами не вступился. Включая проходивший неподалеку наряд ППС.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Неужели кругом только безразличие и никто не поможет,это же страшно.
Пожаловаться
Перезагрузка
Иногда кажется, что так и есть(((

Я знаю, что и небезразличных много, но не всегда так везет, чтобы они оказались рядом((
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Боже, какой ужас!!! знаете, я после случая с нами в туалете знаю, как это страшно... но страшнее эта беспомощность. когда этот гад ворвался в туалет, я попыталась прорваться - с дества занималась спортом, отец учил карате, я была гибкая, ловкая, но против здорового мужика шансов нет. я получила в солнечное сплетение и отлетела к противоположной стенке. благо, подружка моя орать начала.
и когда я на остановке увидела эту ситуацию, у меня сначала аж ноги подкосились, так все вспомнилось. а потом сработала боевая установка - я ведь с 12 лет на авторынке подрабатывала, там свои законы были, в селе в компани тоже в драках приходилось участвовать, а потом в нефорской компании была - вот там закалка быстро приобретается. и когда я увидела перепуганые глаза этой девочки, это отчаяние - меня сорвало. пока я бежала, я честно, не представляла, что буду делать дальше. а спустя 2 года я сама оказалась в похожей ситуации, когда пыталась вырваться от пьяного мужа, который меня избить пытался. еле вырвалась, кинулась на проезжую часть, под машину. благо, водитель оказался нормальный, поняв ситуацию, затащил меня в салон и дал по газам. а до этого минут 15 он тягал меня по улице, крыл матом и бил - и никто, НИКТО, не вступился.
Пожаловаться
Перезагрузка

Пожаловаться
Перезагрузка
Самое паскудное, что ведь почти каждая из нас с этим хоть раз, да столкнулась.
Пожаловаться
Звизда
пыталась вырваться от пьяного мужа ....ага... вам помогут, а вы потом на помощников заяву накатаете..
жены у алкашей им соответствуют
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
читаю и просто волосы дыбом. думаю - а ведь и мне бы могло не повезти. у меня был такой случай. я бежала - в буквальном смысле бежала - с остановки троллейбуса на работу в ночную. поскольку опаздывала, все люди из моей смены уже прошли, а из дневной смены должны были пойти только минут через 10-15. и вот подбегаю уже почти к воротам - и тут меня сзади в захват за шею. и не рыпнуться вообще, чуть шевельнусь - он руку тут же сжимает на шее у меня. и район такой - одни офисы и заводы. промышленный, жилья нет вообще, людям там делать нечего. и я понимаю. что, пока люди пойдут с прошлой смены, он меня уже убьет 10 раз. а больше людей нет и не предвидится, нечего там им делать просто. а этот козлина начал деньги требовать, телефон вытащил (такой телефон, что даже не нашли его, когда в полиции мне разные фото телефонов показывали - вообще неизвестная и очень старинная модель. вот обогатился-то). убедился уже, что денег нет у меня, и начал издеваться - посильнее придушит, по попе погладит.... и тут - о чудо, просто чудо из чудес!!! - идет парень какой-то. я поняло чтоэто единственный шанс. орать не могу, на горле рука его. я замычала изо всех сил и задрыгала ногами. а он - ученый уже, видать - развернулся вместе со мной от этого парня, чтоб он его не видел - и заорал - мы с женой сами разберемся. я задрыгалась еще сильнее, думаю - уйдет же сейчас! и парень этот сделал только один шаг к нам. шагнул просто один раз. и тот бросил меня на асфальт и убежал.
и я вот с тех пор все думаю - вот ведь иной раз даже и не надо драться. просто один шаг - и человек остался жив. просто позвонить в полицию хотя бы. просто достать телефон. я ведь тогда уже с жизнью простилась. у меня еще за два года до этого муж умер, и такое отчаяние у меня было - что теперь с моими детьми будет, у них же теперь вообще родителей не будет. бррр, как вспомню. можно сказать, целую семью тот парень спас. только я тогда вот, жаль, не догадалась его остановить. не посмела просто попросить его полицию дожидаться.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Перезагрузка, 21 июня 2016 года в 14:41
Я была такой же девчонкой, только жаль, на моей остановке не было Вас))
Одежду порвали, пока вырывалась, на руках синяки неделю не сходили. Никто, ни один человек даже словами не вступился. Включая проходивший неподалеку наряд ППС.
А вы кричали?
Пожаловаться
Перезагрузка
Особо не кричала, силы не могла расходовать.Дело было на остановке, точно так же, как Енотта описывает. Все вокруг прекрасно понимали, что происходит, стояли кружком вокруг и наблюдали.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Перезагрузка, 21 июня 2016 года в 15:06
Особо не кричала, силы не могла расходовать.Дело было на остановке, точно так же, как Енотта описывает. Все вокруг прекрасно понимали, что происходит, стояли кружком вокруг и наблюдали.
А чё бы было не заорать, если вы видели наряд ППС?
Пожаловаться
Перезагрузка
Вы когда-нибудь вырывались из рук троих молодых здоровых мужиков? Заорать=ослабить сопротивление.
А наряд меня и без криков прекрасно видел.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Перезагрузка, 21 июня 2016 года в 15:11
Вы когда-нибудь вырывались из рук троих молодых здоровых мужиков? Заорать=ослабить сопротивление.
А наряд меня и без криков прекрасно видел.
О, открываются новые подробности. Мужиков уже трое оказывается было ага. Вырывалась кстати. Было дело. "Мужикам" правда было по 19, за то я дрыщенык худенький лет 8. Орала так, что какие то мужики аж с соседнего двора прибежали. И чё вам помешало? Кусаться, орать и всячески привлечь внимание?
Пожаловаться
Перезагрузка
А были какие-то другие, старые подробности?

Я кусалась, и дралась, и кричала что-то типа "Отпустите".. Или Вы думаете, я задумчиво томик Пушкина почитывала, пока меня в машину тащили? Но вот специально ППС-никам о помощи не орала - просто на это не было ни сил, ни времени
Повторюсь - привлекать еще внимание не было необходимости, на нас внимательно и с интересом смотрели человек 20-30. Как в цирке.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
до чего ж вы умная, прям завидно. только вы как-то немного не по адресу свой недюжинный ум расходуете. вы что пытаетесь доказать - что Татьяна неправильно кричала? или что? и вообще, к чему этот ваш издевательский тон?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас