Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Белый голубь

Здравствуйте. Думала одним прилётом всё ограничится, а нет. Один и тот же белоснежный голубь каждый день прилетает к нам. Ну не домой, а на работу мужа. Заходит в цех и сидит там. Как только муж собирается домой так тот сразу улетает. Вчера вообще сидел под дождём два часа, потому что цех открывать нужды не было и муж находился в кабинете своём. Муж в машину - голубь на вылет. Что это такое? И если это породистый голубь то есть ли вариант его как-то безболезненно поймать и кому-то передать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Я думаю это какой-то добрый знак!

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Может это его ангел-хранитель в образе голубя?:)

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
фантазии людской нет предела;)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
То есть? Я не придумала ничего. Сидит голубь в цеху. Муж его в первый день вообще вылавливал чтобы тот на ночь не остался и сигнализация не срабатывала. Не пойму что тут фантазийного..
Пожаловаться
фантазийного то что вы ассоциируете этого голубя с чем-то или кем-то. это просто голубь, как и все остальные, привязан к определенному месту, только и всего. ваш муж единственный человек в этом цехе????
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Этот цех едва ли не единственный на большом пространстве. И пока рабочие на выездных монтажах муж в цеху один - да. Я понимаю что голубь этот потерялся скорее всего потому что породистый и хочу его как-то домой вернуть. Это явно не уличная птица.
Пожаловаться
объявы расклейте. может его хозяин внешне похож на вашего мужа.
Пожаловаться
К деньгам скорее всего)))
Пожаловаться
худеющая
не надо ловить. белый голубь - добрый знак:up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А если он крылья свои обломает? Или рабочие не заметят и оставят его в цеху на ночь? Убьётся же. Жалко.
Пожаловаться
худеющая
голуби не такие глупые, как кажется;)
Пожаловаться
Лоу
Это просто белый голубь :) Голуби не теряются,он просто прилетает потому,что ему чем то понравилось это место.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да это я понимаю. Как его поймать без наибольшего вреда? Он явно породистый. Жалко птицу.
Пожаловаться
Лоу
Над дверями какую нибудь шуршалку приклейте,типа нарезанной лапшой фольги,это его отпугнет.Можно попробовать поймать,но вы же не знаете кому его отдать. Если у вас в городе есть голубятня,подойдите туда,поговорите с теми кто голубями занимается,они подскажут. А поймать просто,коробку палочкой подпираете,к палочке верёвочку привязываете,под коробочку пшена горсть и караулите :D голубь кушает,вы дергаете за верёвочку,его накрывает коробкой и все дела :D:D:D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Скорее всего действительно голубь породистый может муж Ваш напоминает ему хозяина, может попробовать его покормить, в любом случае ничего плохого в этом нет...

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так-то кормит он его. Но тот под дождём сидит или в цех лезет. Жалко будет если погибнет.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Может постеенно привыкнет к рукам, может кинете инфу на какой-нибудь местнный сайт любителей голубей, может хозяин найдется или кто-то его в свою голубятню возьмет, вряд ли он дикий...
Пожаловаться
Елена Кувшинова
Если у вас в последнее время кто-то умер из родственников, то в виде голубя он мог прилетать к вашему мужу. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и записочку напишите на молебен.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Если белый, значит ручной, домашний, возможно, породистый. Поэтому к людям привык, вот и ищет себе кого-то похожего на хозяина. Поймать можно, они не воробьи, у них со взлётом/посадкой сложнее. 

Может, соседский. Я сама в промзоне работаю, у нас здесь цеха, склады, вот на соседней базе держат таких вот голубей, породистых и полукровок.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вчера ездили, но голубятни там у нас нет никакой. Нашли вроде любителя голубей, но он в отъезде. Поймайте его говорит и мне в голубятню передайте.
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
пугать не хочу и близко к сердцу не берите! но у мусульман, если птица залетела в дом - ждут покойника. но у вас то не в дом прилетела:), так что наверное действительно заблудился)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас