Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 19:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

белые выделения

здравствуйте подскажите пожалуйста из-за чего появляются белые выделения жидкие не как молочница.....из-за чего это может быть?заранее спасибо!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nokia, 1 ребенок
посижу, послушаю
автор, у меня такие выделения - говорят все нормально, сдавала всякие ЗППП и прочие уреаплазмы - ничего... Гинеколого говорит что называется это бели

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кровь сдать... они при воспалительном процессе могут быть... но могут не показаться в мазке на ЗППП
Пожаловаться
Turanga Leela
обычно,хороший врач в комплексе назначает.
Пожаловаться
тут не написано про кровь..вот и предположила
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
хм, вы правы, кровь не сдавала. А на что сдавать? побегу через недельку :)
Пожаловаться
общий.... и можно на сахар- бели могут быть одной из причин....
я просто с мамой все это прошла, правда на фоне климакса... но про бели научена ой как....
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
общий анализ крови? или Г пожаловаться, мол все равно давайте проверимся на всякий противопожарный случай?)
Пожаловаться
смотря какие отношения с Г....
у дочки повышенная прыщавость была- она не списала на подростковость- на гормоны сдали кровь- оказался пролактин повышен... без причны в целом ничего не бывает.... 
лучше перебдеть- мой принцип 
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
отношения хорошие, даже немного дружественные. Может потому что я хожу в платную поликлинику :)
ок, спасибо вам, проверю еще и крофь :) просто забеременеть уже три года как не можу :( и врое все у поряде у меня, а не получается маленького:(
Пожаловаться
вам бы мужу проверить...ведь не только мы крайние 
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
да и мужа проверяли- все нормально в смысле ЗППП, да и СГ тоже нормальная для жителя мегаполиса :)
Пожаловаться
тогда начните с общего крови + на гормоны ..это из вены- на все
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Пожаловаться
мне сложно советовать- у нас огромный бланк- на 4 листа разворачивается- там все указывается- гормоны, сахар, общий- врач только галочки куда надо ставит....
Пожаловаться
Turanga Leela
если анализы в норме, то у некоторых женщин такие выделения естесственны.
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
сколько же они доставляют проблем эти выделения, блин :(
Пожаловаться
Turanga Leela
ежедневные прокладки в помощь:)
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
вот вот) не люблю когда что то там болтается(( а если не одевать - трусиков на пару месяцев только и хватит, потом дырка будет:(
Пожаловаться
Turanga Leela
как это болтается)))) просто,наверно,вам надо хорошие подобрать,у которых клеевой слой по всей поверхности.
ну и ,конечно,на синтетические трусы они не приклеиваются, надо,чтобы та часть, где промежность-была широкой и из хлопка.
они же тоненькие/плотные бывают или большие или маленькие
мне котекс нравится,но сейчас прямо беда с ними,нигде не купишь или видела тут за 150р.,когда они 100рэ стоили:(
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
, ой, вы таки думаете, что за 27 лет я не перебрала все варианты:)? самые лучшие - белла панти софт, покупаю большими упаковками, ибо вечно их нет, особенно в ашане, мда :)
тут дело не в самих прокладках, а в личном ощущении, брррр. За много лет конечно привыкла, но была бы рада избавиться от этой необходимости
Пожаловаться
Turanga Leela
:) пойти что ли тему замутить))) про прокладухи
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
:D:D:D:D
а какими прокладками вы пользуетесь? или "подскажи великий форум?";)))))))))))
Пожаловаться
Turanga Leela
:D
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
так а из за чего они?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас