Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусская косметика

IrissKa
Навеяно темой о косметике Дешели. Недавно (о, ужас - не гламурная я, косметикой не интересуюсь) узнала о косметике из Беларуси (Белита, Витекс и т.п.). Пошарила по сайтам, почитала отзывы. Отзывы вполне хорошие, стоимость косметики - копейки. Но я никогда не видела, чтоб эти товары рекламировали, я так понимаю, они работают по принципу сарафанного радио, что исключает затраты на рекламу...

Хотелось бы узнать - кто-нибудь пользовался? Чем конкретно? Какой эффект?

Скажу сразу - проблем не имею с кожей, кроме редких (перед менструацией)нескольких  прыщичков на лице(не всегда) и плохо  растущих слабых ногтей...  Аллергии тоже ни на что не обнаружено за 27 (почти) лет. Хочу заказать пару масочек там и кремиков. Стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Света, 2 ребенка
Закажите и там видно будет - стоящая она или нет.
Коза_Егоза
вполне приличная косметика, мне нравится. И декоративка оооочень приличная
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас она есть-  сеть магазинов с российской и белорусской косметикой.  пользуемся для волос - очень нравится, для ногтей дочка пользуется :up::up::up:
 
Мару
Такая же бюджетная фигня, как и чистая линия .
_Брюнетка_В ответ на Мару
Мару
Такая же бюджетная фигня, как и чистая линия .
а мне нравится чистая линия :D
Ночное море, 2 ребенка
А зачем заказывать? пошли в магазин (у них почти в каждом ТЦ либо павильончик, либо островок), понюхали, помазали и выбрали. Покупала много чего для волос у них, декоративку брала. Нормальная косметика по нормальной цене
IrissKaВ ответ на Ночное море
Ночное море
А зачем заказывать? пошли в магазин (у них почти в каждом ТЦ либо павильончик, либо островок), понюхали, помазали и выбрали. Покупала много чего для волос у них, декоративку брала. Нормальная косметика по нормальной цене
Так нету у нас ни павильончика, ни магазинчика с этой косметикой. Так бы, конечно, сходила и понюхала б и помазала..)
Ночное море, 2 ребенкаВ ответ на IrissKa
IrissKa
Так нету у нас ни павильончика, ни магазинчика с этой косметикой. Так бы, конечно, сходила и понюхала б и помазала..)
История переписки2
в магните еще были их шапмуни и бальзамы. Начните оттуда
IrissKaВ ответ на Ночное море
Ночное море
в магните еще были их шапмуни и бальзамы. Начните оттуда
История переписки3
Нет у нас Магнита!
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на IrissKa
IrissKa
Так нету у нас ни павильончика, ни магазинчика с этой косметикой. Так бы, конечно, сходила и понюхала б и помазала..)
История переписки2
Таки есть! Вот первая же ссылка от яндекса
https://vk.com/belcosmirk
 Белорусская косметика | Иркутск
Розничная продажа по адресу: 
* ул. Чехова, 22 
(Ц. Рынок, 3 эт., пав. 9)
* Свердловский р-он, 
ул. Чайковского, 7
Магазин "Авоська"
НашедшаяИстинноеСчастье
Я пользовалась белорусской косметикой.
Не заметила, чтобы она от русской чем-то сильно отличалась. :)
Кошмар Натощак
у меня только белорусские маски для волос :up::up::up::up::up:
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Шампуни беру. Перепробовала много, подошли лучше всего эти. Специально хожу за ними в магнит. Кремы для рук тоже вполне хороши.
Hanna
Закажите.
Она же дешевая.
Чудес не будет, но и не будет обидно, что потратились.
ЛапкаВ ответ на Hanna
Hanna
Закажите.
Она же дешевая.
Чудес не будет, но и не будет обидно, что потратились.
Насчет дешевизны бы я поспорила.
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Лапка
Лапка
Насчет дешевизны бы я поспорила.
История переписки2
Дешевле только даром. Шампуня поллитра около 100р стоит
Ночной поезд на инсбрук
Дешевле только даром. Шампуня поллитра около 100р стоит
История переписки3
Это в Ашане,или Магните...
А если брать в специализированном магазине,не "ходовую" косметику...То там она дорогая.
Например,беру косметику для ребенка.Обычный крем от морозов для щечек стоит около 200р...Шампунь 250...Пенка для ванны 200...Я считаю,что это цены недешевые для обычной в принципе косметики...Но так как сыну подходит только она,то приходится брать...
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Лапка
Лапка
Это в Ашане,или Магните...
А если брать в специализированном магазине,не "ходовую" косметику...То там она дорогая.
Например,беру косметику для ребенка.Обычный крем от морозов для щечек стоит около 200р...Шампунь 250...Пенка для ванны 200...Я считаю,что это цены недешевые для обычной в принципе косметики...Но так как сыну подходит только она,то приходится брать...
История переписки4
Неходовая - что имеется в виду?
Ночной поезд на инсбрук
Неходовая - что имеется в виду?
История переписки5
Которая продается ТОЛЬКО в специализированном магазине белорусской косметики.Больше ее нигде нет.
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Лапка
Лапка
Которая продается ТОЛЬКО в специализированном магазине белорусской косметики.Больше ее нигде нет.
История переписки6
Я все покупаю со склада через сп, и детских шампуней по 250р еще не видела)
Мила
Маски для волос обычно-нормальные. 
Енотта с фейхойей
брала белорусские кремы, тушь - мне понравилось качество. но кремы и маски, сами понимаете - сугубо индивидуально - нужно пробовать, подходит или нет. я крем для лица ищу долго (мой любимый сняли с производства) - уже перепробовала целую кучу, и дорогих и дешевых - не подходят, хоть ты тресни
Бабка Ежка
Я для волос покупала раньше, у нас палатка была рядом. Отличные маски были для волос, дешево. Сейчас прикрыли все палатки(((
AustrallijkaВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Я для волос покупала раньше, у нас палатка была рядом. Отличные маски были для волос, дешево. Сейчас прикрыли все палатки(((
и я маски брала, кефирную. У неее запах обалденный и волосы хорошо расчесываются
Ночное море, 2 ребенкаВ ответ на Australlijka
Australlijka
и я маски брала, кефирную. У неее запах обалденный и волосы хорошо расчесываются
История переписки2
еще Шампунь кефирный и кумыс тоже пахнут классно