Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 10:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Белок в моче

Девочки, я уже писала про сестру, у которой почки отказали, а теперь вот у меня белок поднимается с каждым анализом выше и выше. Г говорит стал значительно выше нормы, теперь боюсь ведь показатель белка это состояние почек, а в связи с этим переживаю.У кого был повышенный белок?
P.S. Г не сказала какой именно, лишь только срочно перездать, но было по ней видно, что забеспокоилась, отнесла утром вот теперь на прием только 5 мая и результат узнаю только тогда, а нервничаю уже сейчас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А сдать платно и не ждать пятого числа не

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
да не густо с финансами, да и платные лаборатории только в другом городе туда надо ехать оттуда, потом опять за анализами, финансово около тыс, а они сейчас не лишние.
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Я так сдала платно по Нечипоренко. Лучше бы не сдавала. Сдала в жк, а потом через несколько дней накануне приема у врача сдала в Инвитро еще, чтоб сравнить. В итоге пришла к врачу расстроенная, потому что в Инвитро лейкоциты аж 6000 показали, это при том, что я пропила антибиотик. А врач сказала, что у меня показатели опустились до верхних границ нормы, все нормально, просто продолжать пить цистон и ношпу. Только зря перенервничала. Автор, если у Вас не было проблем с почками до беременности, то не паникуйте. Матка растет, органы мочеполовой системы сдавливаются, инфекции проще проникнуть, у многих бывают плохие анализы, мне так врач объяснила. Потом пройдет так же незаметно, как и появилось. Главное держать это под контролем и проходить курс лечения по необходимости. А если были уже проблемы с почками до беременности, то тут уже конечно поопаснее ситуация, это значит хроническая болячка обострилось, но тоже не смертельно при должном наблюдении и лечении.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
У меня 2 года назад резко заболело все и везде, вызвали скорую на работу прямо, оказалось камень выходил, боль сравнимая только с родами, после обследования сказали что такого размера камень обычно дробят. Этой зимой сильно замерзла и почки после этого переохлаждения болели дня 3, а потом прошло.
Пожаловаться
Анжелика
А мы чем можем вам помочь
:up::up::up:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я очень надеюсь что вы не беременны,иначе может быть гестоз,пиелонефрит,да все что угодно!!!!!!!!!
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
30 неделек
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
в больницу,и чем быстрее тем лучше,у нас одна дама так дошутиласьчто ребенка потеряла,идите к гине или 03 вызывайте,не сидите на попе,делайте что нибудь,особое внимание на отеки,давление,белок,плюс узи почек,и побыстрее,не рискуйте жизнью ребенка!!!!!!!!!!
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
У меня с первой беременностью стабильно было 110/70, а сейчас от 106/66 до 92/62, это единственное из перечисленного, отеков вроде нет
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В обе беременности было. Сдавала мочу на посев, выясняли, что там у меня, к каким препаратам чувствителен. В первую беременность пропила два курса антибиотиков, все прошло, в этот раз пропила только что ципролет. Теперь вот жду немного и сдаю контрольный анализ. 

Пожаловаться
Венера
пересмотрите свой рацион, может и из-за этого ухудшаться. Попейте клюквенный, брусничный морс  или шиповник
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Спасибо, я дома пью только компотик из смородины замороженной с дачи он не поможет?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
прочитала вот е мое у меня как раз поздний срок:(
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
В любом случае, Вам сказать всё может только Ваш врач по анализам. Возьмите направление на УЗИ почек.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
А как у гинеколога попросить или к терапевту сходить?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Идите к терапевту, 100% даст направление на УЗИ. Только на приём возьмите анализ мочи.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Она не дала мне его даже посмотреть вклеила в какую-то карточку, которую сама ведет, а в обменной ничего нет
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если плохой анализ, то почему сама Г. не отправила Вас к терапевту?!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
она сказала, что у меня он всю беременность скачет, на диеты не сажала т.к прибавляю по норме 0,5-0,7 за 2 недели, а сейчас сказала что все- равно после праздников всех врачей проходить надо подождешь
Пожаловаться
Катерина Зайка, 2 ребенка
У меня во время первой Б был пиелонифрит. Он у меня вобще хронический. Полежала в больнице, пролечилась. И все было норм. Следите сколько пьете, не пейте после 18-00, а лучше после 16-00. Не переживайте раньше времени. А еще можно сходить к урологу на платную консультацию
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
а вот пить стала больше и чувства насыщения нет
Пожаловаться
На сахар сдавали?
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
нет, мне вообще мало направлений на анализы дают
Пожаловаться
Да...чем дальше в лес, тем толще партизаны...медицина наша бесплатная сдувается..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас