Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 11:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бельишко

Почитала тут темку про самое странное белье (очень понравилось). Там одно фото с брюликами было....заинтересовал меня вдруг вопрос: а сколько стоит самое дорогое то, что обычно нижним бельем женским называют.....после  того как нашла ответ на этот вопрос сижу и в кучу себя собрать не могу....решила с вами поделиться.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка

Самое дорогое белье - "The Red Hot Fantasy Bra" от Victoria's Secret стоит $15 000 000 долларов США. Бюстгалтер с трусами занесены в книгу рекордов Гинесса как самые экстравагантные и дорогие из когда-либо созданных. Самое дорогое женское белье пошито из тончайшего атласа и усыпано 1300 камнями, включая 300 каратные рубины, окруженные веточками бриллиантов. Жизель Бюндхен(изображенная на фото) презентовала его еще в далеком 2000 году. С тех пор его рекорд не смог быть побит. Примечательно, что в 2009 году комплект женского белья "бра"от Victoria's Secret, представленный Марисой Милле, стоил всего лишь $3 000 000 долларов США. 
$15 000 000

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
хороший фасончик, не устарел
Пожаловаться
Елена Романова
колючее
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Ой, на счет колючего Вы про странное белье тему посмотрите.....вот там есть экземплярчики, а это все на  атлас нашито;)
Пожаловаться
Елена Романова
на самом деле я шучу, я ведь понимаю, что за такие деньги оно вряд ли колючее :)
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
:D:D:D я понимаю...просто в той теме моделей реально жаль было....есть там подклада, нет ее, хто его знает
Пожаловаться
Елена Романова
пойду гляну 
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Бюстгалтер так оденешь, а грудь от веса и обвиснет)
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
В 2007 Holiday Fantasy Bra стоил $4,5 миллиона. Селита Ибэнкс представила роскошное бюстье, заколку, подвязку и браслет из бриллиантов, рубинов и желтых сапфиров.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
некрасиво
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
сойдет для бразильского карнавала)
Пожаловаться
Елена Романова
и это колючее :)
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
мне нравится:up:
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
В 2006 году Каролина Куркова продемонстрировала On Fire Diamond Fantasy Bra Cost за $6,5 млн. Он состоял из 2 тыс. бриллиантов.

Пожаловаться
Я Яна
На такой фигуре и подешевле комплектики будут отлично смотреться!
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Кстати о фигуре, вот у нее мне и правда нравится, а вот у Жизель как-то не очень....талии почти нет. А у Миллер на мой вкус чуть перекачено, мышцы сильно видны.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а мне кажется этот бриллиантовый лифон грудь сплющил.
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
все может быть)))))
Пожаловаться
Елена Романова
это тоже колючее :)
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
можно и голой, тоже хорошо будет))
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
В 2004 году Тайра Бэнкс продемонстрировала Heavenly 70 Fantasy Bra стоимостью $10 млн. Он был сделан из белого золота и 2,9 тыс. бриллиантов. В центре размещался еще один крупный бриллиант в 70 каратов.

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
не по размерчику)
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Сообщение от Колючая Я, 11 октября 2014 года в 11:39
не по размерчику)
Есть маленько))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:D Бриллиантов не хватило на ее размерчик...
Пожаловаться
Елена Романова
:up::D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас