Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 16:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бег по утрам

Девочки, собираюсь бегать по утрам с апреля. Кто-то бегает-есть ли реальный эффект? И было ли вам стыдно и не комфортно начинать бегать (все таки люди смотрят и т.д)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Людям по фиг абсолютно.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Арфа, 16 февраля 2015 года в 16:52
Людям по фиг абсолютно.
:up:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Доказано, что бегать начинать лучше по вечерам.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
точно) :up:
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня только на сердце нагрузка увеличивалась от бега. больше-никаких изменений. похудеть-это зашить рот и питаться правильно и по часам. вот это про меня:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я бегать не люблю. один раз дала себя уговорить подруге. меня хватило на 2 недели.
Пожаловаться
я честно все лето пробегала. каждый день после работы. потом на ровном месте сердце стало подводить. я к кардиологу. а она-придется с бегом завязать. у меня со школы фигня такая. думала мож повзрослею-пройдет... фигушки. я больше в бадминтон люблю играть;)
Пожаловаться
да пусть хоть засмотрятся. Вы же по улицам тоже ходите, люди также смотрят на Вас...

Пожаловаться
Лола.
По утрам в 6 часов утра бегала.никто на меня не смотрел,
Пожаловаться
Ольга Макарова
Мне лень)))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
бегала вечером-мне так легче, эффект был, таких как я дофига, остальным, кроме собак, пофиг!
Пожаловаться
Пинкман
Я перестала бегать, с тех пор как в семь утра наткнулась на бомжа, который за мной увязался. Больше я по утрам не ходец бегать..Или не беглец ходить.))) Страшно.
Пожаловаться
инга
Бегала по вечерам плюс диета ,похудела на 14 кг за полгода
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
есть в нете видео , называется "после этого видео я бегаю каждое утро".
мотивация для сомневающихся :up:

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
есть в нете видео , называется "после этого видео я бегаю каждое утро".
мотивация для сомневающихся :up:
Спасибо!!!
.Я предполагала такую концовку видео. Все правильно- мы просто слабы духом, нас пожирает черная лень (за себя говорю, я просто знаю что таких как я много)
Пожаловаться
Erinyes
Я бегала но очень рано в 5 утра ,в принципе народу мало было но глазели)))а рано так бегала потому что мужу в 7 выходить надо было а дочку не с кем оставить,в принципе мне бег помогал,я начала худеть,даже муж заметил) а потом через месяц бросила((( сейчас весной опять хочу начать
Пожаловаться
Lenochek
Желаю вам удачи! несколько раз начинала - но лень и теплая кровать побеждали :)
Потому бегала в тренажерке до и после тренировок - эффект есть! Но с бегом нужно быть аккуратнее - не бегайте по асфальту, без коленей останетесь - найдите стадион около дома или лесок.
Пожаловаться
Barbariska
Я бегаю по вечерам. Говорят бег утром - к инфаркту, а вечером - от него. Но мне правда легче вечером)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Barbariska, 16 февраля 2015 года в 16:59
Я бегаю по вечерам. Говорят бег утром - к инфаркту, а вечером - от него. Но мне правда легче вечером)
Я вот читала инфу, что наоборот, с утра полезней. Главное начать бегать, а не рассуждать о беге сидя на диване.
Пожаловаться
Barbariska
Может быть. Надо смотреть по самочувствию. Мне намного тяжелее бегать утром. А вечером в удовольствие)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Зависит от биоритма. Если вы жаворонок - лучше с утра. Если сова - вечером.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Нееправильная инфа. Как раз с утренней пробежки моего папу и увезли с инфарктом. Так нам в ПИТе кардиолог вломил за эту утреннюю беготню по самое небалуйся. Много у них, оказалось, таких бегунов. К слову папа был молод (42 года), спортивен.
Пожаловаться
***ich***
Тогда вы должны конкретно проснуться за час до пробежки.
 Ичаче оч рискованно бегать сразу после пробеждения.

чтобы был толк ,  надо любить бег, бегать с удовольствием и в удовольствие. А если так, то ни прохожие ни смотрящие вам не станут помехой)
Толк от бега несомненно есть. 
Да, нельзя ни в коем случае бегать, если у вас простуда и  несколько дней после перенесенного ОРЗ , гриппа итд
Пожаловаться
Ящер
Проснуться за час до пробежки...вернуться, принять душ, собраться на работу к 9...это ж во сколько придется встать? :) Нет уж, не буду я бегать.
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от Ящер, 16 февраля 2015 года в 17:19
Проснуться за час до пробежки...вернуться, принять душ, собраться на работу к 9...это ж во сколько придется встать? :) Нет уж, не буду я бегать.
Вопрос в том, когда выйти надо. Если в шесть встать, в семь на пробежку, хотя бы полчаса бег и пятнадцать минут разминка, потом душ, завтрак- кофе мюсли йогурт или творог, полдевятого можно выйти)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас