Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2014, 16:15, Досуг, Обо всём на свете

Беда.

Родители мужа попали в аварию. Свекр скончался на месте, а свекровь в тяжелом состоянии в больнице. :(:(:(Муж позвонил, сообщил и положил трубку. Я в шоке и даже не знаю где он сейчас и звонить не рискую. Из дома даже выйти не могу, т.к. с детьми.......:(:(:(:(Ну вот как так то?Как поддержать мужа, что делать?голова кругом, всю трясет. Он не звонит и я боюсь........:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мои соболезнования, кошмар какой :shock::shock::shock::shock: не трогайте вы его пока, а.....

Пожаловаться
Настюльчик
тоже соболезную, и не трогайте мужа...просто будьте рядом и поддерживайте во всём!
Пожаловаться
Только я
Примите мои соболезнования!:(:(
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ОХ, Иришенька...........соболезную..... Напиши смс попробуй..

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Позвонила брату, его жена приедет с детьми посидеть. Надо позвонить мужу, узнать где он и ехать.:(:(:(
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
звони дорогая. Ты ему сейчас нужна! Держитесь. Пиши.
Пожаловаться
Короче я побежала, не знаю, когда тут появлюсь, если что отпишусь потом. Девочки, всем огромное спасибо за поддержку.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Красавина, 22 апреля 2014 года в 16:29
Позвонила брату, его жена приедет с детьми посидеть. Надо позвонить мужу, узнать где он и ехать.:(:(:(
О, ужас....крепитесь(((:(:(:(
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Соболезную Вам! Обзвоните больницы, супруг с матерью, вероятнее
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Позвоните ему, мои соболезнования. Пусть свекровь выкарабкивается.
Пожаловаться
А вызванить кого- то в няньки ? Маму там вашу, подругу. Чтобы заняться вопросами .
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Малефисента, 22 апреля 2014 года в 16:17
А вызванить кого- то в няньки ? Маму там вашу, подругу. Чтобы заняться вопросами .
хотела предложить тот же вариант ,найдите , с кем оставить деток , а сама к мужу , ему сейчас очень тяжело .
Пожаловаться
Я даже не знаю где он, и не знаю стоит ли звонить, попробую брату позвонить, может он приедет 
Пожаловаться
МайскаЯ
Лучше найти его и быть рядом. Молча.
Мои соболезнования:(
Пожаловаться
Конечно звоните брату ,всем кто сможет помочь посидеть. Мужу лично бы я позвонила и спросила ,дорогой куда подъехать, детей устроила. Ну просто у меня муж такой он если что только вместе со мной решать будет проблемы.
Пожаловаться
Вам как человеку с более трезвой головой, надо понять в каком состоянии свекровь, узнать у врачей что нужно и что предстоит делать , возможно кого -то оставить в больнице на дежурство и связи с вами сразу если что, и узнавать где свекр, что нужно подвести, где хранить и т.д. потому что тут то сроки короткие.
Пожаловаться
Приедет жена брата, с детьми посидит. 
Пожаловаться
Вот уже хорошо, звоните мужу , надо выяснять где он, как тут говорят оставить впокое., не думаю что хорошее решение, так как это пусть друзья товарищи оставляют в покоя и приносят соболезнования, а вам много дел предстоит переделать.
Пожаловаться
Позвонила, от его голоса разревелась. Он в больнице. Сейчас дождусь золовку и поеду. :(:(:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ир, держи себя в руках! Исправить ничего нельзя, к сожалению. Эмоции постарайся сдержать
Пожаловаться
Я стараюсь, но плохо получается. Он таким голосом ответил.....я знаю, что он плакал.....и вот сама реву теперь. :(:(:(:(:(

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Тяжело это :(держитесь. Холодный разум нужнее всего сейчас. Постарайся собрать себя в кучу, отбросить эмоции, постараться хоть что-то выяснить, чем ты сможешь помочь сейчас.
Пожаловаться
ya_listik
держитесь! Вы ему сейчас нужны сильной, пусть лучше он у Вас на плече выплачет эмоции немного, а Вы потом так, чтобы он не видел...Тяжело, но надо((( Соболезную!:(:(:(
Пожаловаться
Эллада
Охххх, Ирочка (извините за фамильярность), нельзя Вам реветь, Ваша голова должна работать холодно и четко, другого выхода нет... еще раз соболезную, держитесь!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас