Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 09:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

банковская карта

Девчата, добрый день всем!
Прошу помощи у знающих: есть в банке карта, срок которой до конца сентября.
На нее должны перевести деньги.
Если не успеют до конца сентября, то что мне заранее можно сделать: написать заявление в банке или другой вариант? Или ничего уже нельзя сделать....
В это же банке есть другая карта на мое имя - открыта на днях, срок до 2018 года.
Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
прост
продлить же можно
Пожаловаться
Виктория
карту перевыпустили если то номер счета остался прежним,
снимите с новой карты
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так вам банк новую карту выпустит. пойдете и получите и с нее снимите...

Пожаловаться
Эллада
Катюш, деньги вообще-то перечисляются на расчетный счет, карта - это способ их получить, так что не "трепыхайся", сиди спокойно, деньги по-любому будут на счету.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
насколько я знаю, если закончился срок де йствия карты, на нее нельзя зачислить деньги - банком блокируется
Пожаловаться
Эллада
С ее помощью нельзя снять деньги в банкомате, на карту деньги не начисляются.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Правильно. И снять можно в кассе не дожидаясь перевыпуска.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если Сбербанковская, то в этот же день перевыпустят новую, все деньги автоматом перейдут на новую. Про другие банки не знаю.
Пожаловаться
Каракулька
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 18 сентября 2015 года в 09:57
Если Сбербанковская, то в этот же день перевыпустят новую, все деньги автоматом перейдут на новую. Про другие банки не знаю.
Ага, в этот же день... три недели ждала.
Пожаловаться
Мне сразу же перевыпустили.
Пожаловаться
Каракулька
Вам, видимо, просто повезло. Или мне)))
Пожаловаться
Может, от вида карты зависит или от города.
Пожаловаться
Каракулька
Или расторопности сотрудников, что вероятнее всего
Пожаловаться
Возможно. Москва далеко, начальник высоко, из этой серии.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Именную? Их недели 2-3 делают. Моментум сразу на руки дают, их не перевыпускают, а заменяют
Пожаловаться
Автор не уточняла, какой банк и какая именно карта.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
да вот же. тупанула сразу.
банк втб 24
Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
не важно какой банк - если карта заканчивается, то банк сам автоматом заранее перевыпускает ее. Деньги придут на счет, там же получите новую карту, привязанную с вашему счету вместо старой и спокойно снимите деньги.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Пусть переводят на этот счет, если уже ничего не изменить. Когда карта закончится, то придете и Вам должны выдать новую карту с привязкой к этому же счету. Деньги никуда не денутся. Но подождать карту придется. Или просто подходите с паспортом в окошко и говорите, чтобы вам, владельцу счета, перевели деньги с этого счета на другой. заранее карты не меняют.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
да, открыта новая карта с новым расчетным счетом.....уже... а старый расчетный счет - остался со старой картой(((((
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
по окончании срока заказать перевыпуск карты
деньги все равно поступают не на саму карту, а на счет, в случае необходимости до получения новой карты можно будет получить их в банке через оператора (правда комисси берут)

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Деньги можно будет снять и просто по паспорту, они же будут на Вашем счете в банке.
Но скорее всего банк подсуетится заранее, и эмитирует новую карту заранее, придете и сразу новую получите, и деньги снимите.
Пожаловаться
Светлана Благова
А что, вам новую тут же, разве, не должны выдать?...
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Деньги идут на счет, а не на карту. А сама карта, возможно, уже перевыпущена и ждет Вас в отделении банка.

Пожаловаться
марго
А счет у вас до какого времени открыт, деньги же на счет поступят, карту пере выпустите .

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас