Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июля 2015, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

банк пошутил что ли

Здравствуйте !!у меня подключен интернет-банкинг и смс-банкиг,все мои расходные и приходные операции приходят в виде смс на телефон,сегодня пришло смс о том что на счет зачисленна сумма которая ожидалась в пятницу,но дело в том что смс есть ,а денег на карточке нет в чем причина.куда пропали деньги или вообще не дошли

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Позвоните на горячую линию.
Пожаловаться
Барсумяка
А в банке что говорят?
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
завтра сказали позвонить в инфо центр..сегодня отработали
Пожаловаться
Барсумяка
Ну тогда придется подождать. Хотя, конечно, странно.
Пожаловаться
Мур Мур
Фанат костей?
Пожаловаться
Барсумяка
да) что-то зацепили
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Бывает, подождите немного, если это Сбер, то у них и не такое бывает)))
Пожаловаться
ленка- пенка
у меня всегда сначала приходит смс о том, что такой то перечислил,а только через несколько часов приходит смс о зачислении на счет. это в сбере.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
банк то какой? я в уралсибе сниму денежку, а она у меня еще 2 дня на экране банкомате видна
Пожаловаться
Velena, 2 ребенка
Может, глюк какой. Я бы до рабочих дней подождала, наверно. А через интернет-банкинг вы видите в списке операций входящий платеж?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня сити порой смс приходит то зачислено а в онлайн банке нет еще. через какое то время появляется

Пожаловаться
НС
Я когда перевожу с карты на карту смс приходит сразу, а деньги зачисляются в течение 3 дней.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У меня такая ерунда пару раз была, смс приходила, в интернет банке высвечивалось, а на карте не было, на карте через часа 1,5-2 появлялась денюшка.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас