Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, 14:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

балкон

Здравствуйте, всем!
Вот решила застеклить балкон. но не знаю, какой материал лучше использовать: дерево, пластик или металл?
У какого есть мнения по этому поводу.
Всем большое спасибо за внимание к моей теме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мамон
лучше плитка и мангал
Пожаловаться
Mariya
Я с Вами) Застекленный балкон, обычно превращается в холодную кладовку, заваленную хламом.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Да вы что? У нас на застекленном балконе 2 кресла и столик. Больше там нет ни-че-го!
Пожаловаться
Mariya
Конечно не всегда) У меня на последней квартире (снимаю) был не застекленный балкон - такой кайф! Он еще так удачно выходил в зелень, весной все цвело! Мы там и шашлыки и просто с вином с подружками сидели. Пять лет там прожили, сейчас очень скучаю по этому балкону) До этого всегда застекленные были. когда будет своя квартира - не буду стеклить!!!
Пожаловаться
Алёна Семичева
Жарили шашлыки на балконе? А соседи были не против?
Пожаловаться
Mariya
Ни кто не жаловался) У нас там и под балконом многие жарили, уютное такое местечко :):):)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А соседи на дым от мангала не жаловались?
Пожаловаться
Mariya
У нас там на выходные все разъезжались по дачам, а в будни мы особо не жарили. Ни кто не жаловался :)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Это повезло, что разъезжались. Я бы была не в восторге от такого соседства, если честно.
Пожаловаться
Mariya
До этого, когда в Екатеринбурге жили у нас был последний этаж, тоже жарили и никому не мешали) Везло нам раньше на это дело)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ну, раз везло, значит и дальше будет везти)))
Пожаловаться
Mariya
Фиг) Сейчас, вообще без балкона живем :( Пришлось срочно переезжать, не было времени подискать то что хотелось. Хотя в Питере, отсутствию балкона ни кто не удивляется :)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Это просто срочность была. Вы же там не навсегда?
Пожаловаться
Mariya
В нашей стране, не возможно всю жизнь прожить в одной и той же съемной квартире, так что по любому не навсегда)))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Может рано или поздно своим обзаведетесь!!!!
Желаю, чтоб скорее это произошло!
Пожаловаться
Mariya
Спасибо! Обязательно обзаведемся и надеюсь, что с балконом))) А то тут даже новые дома иногда без балконов умудряются строить...
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Дерево экологичней, но быстро теряется вид, у нас пластик, вполне устраивает.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
и я боюсь что дерево может быстрее начать гнить 
Пожаловаться
нахлобучушка, 1 ребенок
если дерево обработать специальным составом, ничего гнить очень-очень долго не будет!:)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас раздвижные окна в топе ))) и открыть можно (принцип купе) и помыть несложно...материал- дерево гораздо дороже

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
И у нас раздвижные, удобно.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не холодно с ними , они же не герметичные?
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Эээ...Нет, не холодно, у нас до щелчка закрываются, ничего не пропускало вроде, ни в дождь, ни в снег, ни в ветер.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Вполне герметичные, нигде не поддувает.
Пожаловаться
Татусёныш
И у нас раздвижки алюминиевые
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас