Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балет

Наталия Журова
Девочки, привет. 
Кто-нибудь ходил с детьми 5-6 лет на балет? У нас из-за локдаунов театр был долгое время закрыт, были только постановки на открытой сцене, дочка каждый раз в восторге, каждый раз ждем что-то новое, но это театр чисто детский. И вот, в кои-то веки, анонсируют, что театр ставит балет - Щелкунчик. Будет ли ребенку интересно, высидит ли? Содержание Щелкунчика знает хорошо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
татьяна корнева
Мне кажется, в таком возрасте ребенок не высидит.
Ежик, 3 ребенка
Да, я ходила на Щелкунчика с дочкой 5ти лет, ей очень понравилось. Это красочный балет, подходит для детей, и по сюжету тоже. Спокойно сидела без проблем. 5 лет не 2 года.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Мне было очень НЕинтересно. При том, что я сама занималась балетом. Но попробуйте, все дети разные.
МарГоша, 4 ребенка
Сходить стоит. Я с дочерью ходила на 2 балета щелкунчик, но постановка разных театров. С первому ушли минут через 15 от начала, второй просидела от и до с открытым ртом. Первая постановка, она не то, что детям, взрослым была очень скучна.
Фея с топором, 1 ребенок
моя очень любит балет, вначале ходили на детские на 4-5 лет рассчитанные, одноактные, потом перешли на лебединое и щелкунчика
вот 30 декабря идем на гала-концерт балетный, сама попросила билеты купить
так что тут все индивидуально, высидит-не высидит
есть люди, которые оперу не выносят, никакую и даже взрослыми не могут высидеть)))
Наталия Журова
Спасибо всем за ответы!