Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балашиха

Гадя)
Всем доброго вечера!
Тему создаю по просьбе подруги.
Ее супруга переводят по- работе в Балашиху. Собственно вопрос, доче 8 лет, на какую школу стоит обратить внимание, и девочка занимается танцами, довольно успешно, выигрывает конкурсы,  есть -ли возможность и где, продолжить занятия.
Все отзывы  и советы передам девушке.
спс за внимание.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
худеющая
какой сегодня географичный вечер))
Гадя)В ответ на худеющая
худеющая
какой сегодня географичный вечер))

она у меня на тлф висит))
Татьяна Иншакова
Все там есть. Все вопросы решаемы. А школа зависит от места проживания.
Лилу
Мы ходим в стк динамо на новом свете(район в балашихе). У динамо есть и другие филиалы в Балашихе.Есть Тодес в АренеБалашиха, но там по деньгам слишком затратно.
Гадя)В ответ на Лилу
Лилу
Мы ходим в стк динамо на новом свете(район в балашихе). У динамо есть и другие филиалы в Балашихе.Есть Тодес в АренеБалашиха, но там по деньгам слишком затратно.
спс, за инф. !! У них вопрос денег не стоит.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Школа - по месту жительства (потом можно поменять, когда сориентируются на местности). Танцы есть и разные, и народные, и бальные, и Тодес...
Лилу
А поводу школ не подскажу. Хоть и сама учитель, работаю в Москве и дети туда же
Исчадие доброты
Я училась в Балашихе, но давно) не знаю, есть ли смысл советовать))))
Гадя)В ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я училась в Балашихе, но давно) не знаю, есть ли смысл советовать))))
а я туда только в гости ездила..
Исчадие добротыВ ответ на Гадя)
Гадя)
а я туда только в гости ездила..
История переписки2
Я там 28 лет прожила :)
Mokasha
А откуда они в Балашиху переедут?
Гадя)В ответ на Mokasha
Mokasha
А откуда они в Балашиху переедут?
из владимира, у нее супруг мчс (на вертолете), вот и переводят. она преподаватель музыки, наверно не будет проблемы с трудоустройством.
MokashaВ ответ на Гадя)
Гадя)
из владимира, у нее супруг мчс (на вертолете), вот и переводят. она преподаватель музыки, наверно не будет проблемы с трудоустройством.
История переписки2
Нормальный город в ближнем Подмосковье. Хорошая инфраструктура. Раз мчс, значить жилье ведомственное будет? Проблем в устройстве ребенка не будет, берут спокойно. Школы посмоторите на местных форумах, почитайте отзывы. А уж танцевальных школ точно много.
Удачи вашей подруге!
Гадя)В ответ на Mokasha
Mokasha
Нормальный город в ближнем Подмосковье. Хорошая инфраструктура. Раз мчс, значить жилье ведомственное будет? Проблем в устройстве ребенка не будет, берут спокойно. Школы посмоторите на местных форумах, почитайте отзывы. А уж танцевальных школ точно много.
Удачи вашей подруге!
История переписки3
да знаю, что нормальный, в гости ездила, когда систер там жила.. просто перевод после нг вот она и хочет заранее со школой определиться. жилье дают.
MokashaВ ответ на Гадя)
Гадя)
да знаю, что нормальный, в гости ездила, когда систер там жила.. просто перевод после нг вот она и хочет заранее со школой определиться. жилье дают.
История переписки4
Я пару лет назад переезжала в новый город в МО, сына переводила. Нашла несколько местных форумов, получила на них много полезной информации и про школы, и про курсы, и про ветеринарки (нам надо было), да и просто о жизни города.
Светлана ВертьяноваВ ответ на Mokasha
Mokasha
Нормальный город в ближнем Подмосковье. Хорошая инфраструктура. Раз мчс, значить жилье ведомственное будет? Проблем в устройстве ребенка не будет, берут спокойно. Школы посмоторите на местных форумах, почитайте отзывы. А уж танцевальных школ точно много.
Удачи вашей подруге!
История переписки3
у меня Балашиха ассоциируется с одной, но вечной пробкой. у нас с мужем даже шутка была: "ну как в Балашихе да не постоять?"
а по теме - подруге автора удачи!
Светлана Вертьянова
у меня Балашиха ассоциируется с одной, но вечной пробкой. у нас с мужем даже шутка была: "ну как в Балашихе да не постоять?"
а по теме - подруге автора удачи!
История переписки4
а где этих пробок нет(((
Светлана ВертьяноваВ ответ на Гадя)
Гадя)
а где этих пробок нет(((
История переписки5
Сообщение от Волан де Морт, 1 ноября 2015 года в 23:58
а где этих пробок нет(((
это-то да. но вот Балашиха, на мой взгляд - это ...
мы одно время часто по м7 ездили, вот и запомнилась
Мария*****
Балашиха очень растянутый город. Со школой стоит определяться, когда будет известен район проживания.
Гадя)В ответ на Мария*****
Мария*****
Балашиха очень растянутый город. Со школой стоит определяться, когда будет известен район проживания.
что-то мне подсказывает, наверно им кв. будет в авиагородке.
Елена Патова
Я в Балашихе живу, Школ много, но хороших почти нет, сама этим вопросом потихоньку интересоваться начала. Вроде хвалят лицей на проспекте Ленина, но туда сложно попасть. Танцами заниматься можно где угодно, есть Тодес в "Арене", хвалят "Терпсихору" в ДК "Машиностроитель". Если вопросы будут, пишите.
Гадя)В ответ на Елена Патова
Елена Патова
Я в Балашихе живу, Школ много, но хороших почти нет, сама этим вопросом потихоньку интересоваться начала. Вроде хвалят лицей на проспекте Ленина, но туда сложно попасть. Танцами заниматься можно где угодно, есть Тодес в "Арене", хвалят "Терпсихору" в ДК "Машиностроитель". Если вопросы будут, пишите.
спс большое! инфу записала- передам.