Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 16:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бабовщина...

Ну, я пока еще на работе, поэтому про работу)
Пришла к нам с месяц назад новая офис-менеджер. Молоденькая, хорошенькая, умненькая... Ну, очень она мне понравилась)
Начальник ее говорит: если вы ее не съедите, будет долго работать. Мы такие: чего бы нам ее есть, девочка хорошая и все такое...
И вот прошел месяц, девочка освоилась...
Вроде, ничего такого и не делает, так, к одному подойдет, второму улыбнется... И до нас, старых ящериц, стало доходить, что начальник имел в виду)
Пока пытаемся урезонить девчонку, но ведь скоро будем кусаться. Ибо нефиг)))
Вспоминаю темы о том, как молодых хороших умных девочек мерзкие старушенции гнобят, понимаю, что я и есть та старушенция) Гнобим, а куда деваться?)
создала тему потому что настроение мерзкое и надо убить час времени. любые негодования и оскорбления принимаются)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
так и не поняла, что она сделала

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Улыбается,зараза!Молодая,красивая,а старым перечницам завидно))) 
Пожаловаться
Шелена ***
А может тупа как дерево? У нас вот такие есть новенькие , полные ахтуг , но мнят, что к ним цепляются, а они такие умные, а на все косяки их "А мне по фигу, а мне плевать", так охота огреть чем нибудь ну некоторые наши перечницы  как выговорят, а потом "Мне просто завидуют, меня не понимают":) Сама из-за такой молодой  чуть не огребла бы если бы не пошла  снимать, а в принтере мои документы от поезда:shock:, вот где  бы было, с меня бы три шкуры спустили, а эта корова бы все улыбалась своей тупой улыбочкой. Зато  уверенна что смогла бы на отправление сесть, когда даже просто снять не может элементарно документы правильно:angry::angry::angry: и порожний состав от груженного отличить не может.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Про умственные способности автор молчит,но вот улыбкам она явно не рада
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Свободная от троллей))), 13 марта 2015 года в 17:18
Вроде в посте написано ,,умненькая'
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Я Яна, 13 марта 2015 года в 17:41
Сообщение от Свободная от троллей))), 13 марта 2015 года в 17:18
Вроде в посте написано ,,умненькая'
... с  виду. ;)
Пожаловаться
кот кузя
Ну какой ум на такой работе нужен((((
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Офис-менеджер тоже работает с документами, а если у нее есть часть функционала секретаря, что очень часто, то мозги очень даже нужны. Кроме того офис-менеджер отвечает  за функционирование всего офиса и если у нее нет мозгов, то работа будет стопориться , а весь коллектив страдать.  Мозги не требуются пожалуй только..... хотя и дворники хоть какие-то но нужны.
Пожаловаться
кот кузя
возможно , но я до недавнего времени преподавала английский , а муж разрабатывает вооружение , поэтому  есть с чем сравнивать -никого не хочу обидеть )
Пожаловаться
Не хочу Вас обидеть, но у Вам  завышенное самомнение :(.  Я сейчас продавцом работаю, а еще у меня не законченная вышка (увы, к моему сожалению, однозначно  буду заканчивать), так что по Вашему мнению мне мозги не нужны и я дурочка непроходимая.  Я пишу рефераты  для студентов 1- 5-го курса по экономике , в частности, анализ хозяйственной деятельности предприятия, информатике (программирование на С/С++, разработка WEB-приложений), истории, делопроизводству, юриспруденции, психологии. Но при этом повторюсь,  я продавец в отделе нижнего белья, знаете но и там как ни странно мозги нужны  иначе можно так отчетность на заполнять, что потом  и налоговая при проверке не разберет.  И если, что,  то на любой работе нужны мозги, любая работа является ответственной и сложной, в каждой есть свои нюансы, о которых вы можете не знать, но если столкнетесь, то можете просто удивиться насколько это сложно, и если вы не знаете специфики чьей-то работы, то не стоит рассуждать о ее сложности и необходимости ума и знаний требующихся для ее выполнения.
Пожаловаться
кот кузя
Не я повышала  самооценку , мне ее повысили ))))Когда я ушла  с работы (а я готовила детей к ЕГЭ ), то его просто сдавать перестали(((потому что никто не смог подготовить  детей бесплатно, увы  ну а по поводу моего мужа , есть люди , без расчетов которых ничего не поплывет и не полетит , хотя я не возражаю против важности и вашей работы , я просто ее не знаю ,с психологией сталкивалась , делала доклад , историю обожаю Программирование -прерогатива моего сына с Политехом , именно программирование, Спор бессмысленен ,  я никогда не сталкивалась с плодами вашего труда , возможно , он важен , пожелаю вам  закончить институт и найти себя
Пожаловаться
Спасибо себя я уже нашла, работа у меня сейчас просто на время перехода, что бы в период обучения без денег не сидеть,   осталось только институт закончить, но это опять таки больше для себя.  Ну, с Вашими талантами, могу только поздравить, это хорошо, когда человек является действительно специалистом в своей области:up:.  А по поводу  Вашего мужа, так речь не о нем. Я много кем могу из близких похвастаться, но они не я и их работу я не выполняю. знаете, если на то пошло, то вы сейчас просто договоритесь, что работа Вашего мужа самая важная и нужная, но подобные рассуждения  полная ерунда, просто в силу того что  спор на тему, чья профессия нужнее, лучше и серьезнее,  бесконечен: кормят нас те кто работает на земле, одевают нас портные,  защищают нас военные, общаемся мы сейчас с Вами благодаря специалистам из IT-сферы, вот кто из них  важней, да ни кто, потому что без одних нет других: учитель голым в школу не пойдет,  пекарь без знаний  технологии никому не нужен, его тоже кто-то учил.  Нет важных и не важных профессий  и если вы с чем-то не сталкивались, то рассуждать об этом  сложно и не стоит  делать выводов, о том с чем вы не знакомы. 
Пожаловаться
кот кузя
Вы перечислили людей труда , которых я безмерно уважаю !Кстати , мирному небу над головой вы обязаны  таким , как мой муж, а это самое главное ИМХО, Есть  специальности , которые нужны обществу , а есть "профессии" которые нужны только  работодателю, то бишь хозяину, мне без разницы , сколько  загнется лабазов в окрестностях , всегда найдется   тот , который привезет , то , что надо , потому что прибыль его колоссальна и идет ему в карман . минус налоги, если  они платятся, Ну -это просто мое мнение , у каждого оно свое, я никому его не навязываю , всего доброго!
Пожаловаться
лабазов - это что или кто?
Пожаловаться
кот кузя
Магазинчики )))))
Пожаловаться
Никогда такого названия для магазинов не слышала. Буду знать.  
Пожаловаться
кот кузя
Это старинное  купеческое слово))))Просто , когда прикалываемся , то называем так))))
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Порожний, груженный ..... эх как я скучаю в декрете .......
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Свободная от троллей))), 13 марта 2015 года в 16:57
Ну это, уж, товарищи клинка :D:D:D Слать таких завистниц надо (про себя) и внешне мило улыбаться дальше :D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
:D:D:D
Пожаловаться
Юляшка ***
:D:D:D:D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Это работа, штоль, такая - ходить и улыбаться??? Самой пойти такую разве поискать....
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
У меня была такая коллега, красавица (я не завидую)))), родители богатые, обарзование, и вот она считала себя звездой, постоянно косячила, а когда ткнешь ее носом в ее же косяк, всегда отвечала: Да ладно, ничего страшного! Ну и пусть! Да и так сойдет! Она уже уволилась, сейчас мы готовим документы в архив, разбираем ее косяки до сих пор и материмся про себя. Зато она всегда считала себя наиумнейшей особой, а мы, холопы, ее недостойны...
Пожаловаться
И я не поняла. :(
Лицемерка и сплетница, что ли?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от НашедшаяИстинноеСчастье, 13 марта 2015 года в 16:58
И я не поняла. :(
Лицемерка и сплетница, что ли?
:) Просто молодая и красивая.:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас