Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 13:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Азовское море

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть с детьми на Азовском море? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
я поехала с ребенком один раз, больше туда не поеду. Грязная лужа. Черное море лучше, не рассматриваете?
Пожаловаться
?, 2 ребенка
Рассматриваем, но мы Луганская область, и дети без загран паспортов.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
а зачем Вам загранпаспорта для Черного моря
Пожаловаться
?, 2 ребенка
это к тому, что отдых где то за пределами не рассматриваем уже.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Николаев, Коблево, Южный, Одесса, Ильичевск, Грибовка, Каролино-Бугаз, Затока- это все Украина и все Черное море, и это только маленький перечень. Загранпаспорт не нужен. Хотя до Азовского Вам, конечно, намного ближе. Хотя не люблю Азовское.
Пожаловаться
Гармония
Мне понравилось в своё время на Федотовой косе. С чёрным морем не сравнить, но для маленького ребёнка очень хорошо. Погуглите ещё Кириловку, это там же, но инфраструктура более развита. Мы каждый год старались съездить отдохнуть на ЮБК, а теперь тоже ищем альтернативные варианты.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
ну тогда езжайте в Бердянск, там здорово
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Элеонора, 10 июня 2014 года в 13:57
Рассматриваем, но мы Луганская область, и дети без загран паспортов.
эээ, так у Вас на Украине есть Бердянск -Азовское море, Одесса - Черное ... зачем вам загран.паспорта.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Мы частенько ездим в Ейск, как рождается малыш, так и едем. Для малых очень удачное место, и море мелкое и развлекух всяких хватает. И достаточно бюджетно. Можно выехать на месяц, а не на 10 дней, что дети даже акклиматизироваться не успеют.
Пожаловаться
?, 2 ребенка
а где вы там отдыхаете? боюсь что нас сейчас через границу не пропустят.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Мы едем как раз в субботу, сняли частный дом трехкомнатный. У нас семья большая, 8 человек. Готовит хозяйка, тоже очень бюджетно. Но, если хотим, можем готовить и сами. Если нужно, у меня есть телефон других хозяев, мы туда ездили 4 года назад. Насчет границы, не знаю, но вроде, люди ездят.
Пожаловаться
Turanga Leela
я люблю Азовское, его часто называют грязным, но на деле это всего лишь ракушечник и песок , перемешанный вместе. Черное то же может бять грязным.Зато кожа после хорошая, панировочка:D
для детей мелко, можно из песочка домики строить)) лучше, чем попа к попе на Черном булыжники катать и не искупаться толком  (для ребенка там глубоко, в основном,если только места искать)

посмотрите Таманский полуостров. Голубицкая, Пересыпь, Ильича...на любой вкус и кошелек.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Turanga Leela, 10 июня 2014 года в 13:58
я люблю Азовское, его часто называют грязным, но на деле это всего лишь ракушечник и песок , перемешанный вместе. Черное то же может бять грязным.Зато кожа после хорошая, панировочка:D
для детей мелко, можно из песочка домики строить)) лучше, чем попа к попе на Черном булыжники катать и не искупаться толком  (для ребенка там глубоко, в основном,если только места искать)

посмотрите Таманский полуостров. Голубицкая, Пересыпь, Ильича...на любой вкус и кошелек.
да,как намоет ветер за ночь песок-такой и вход в море.можно заходить по пояс в грязную лужу,а через 2 метра вылезти по щиколотку.
Голубицкая-это Россия.
Пожаловаться
Turanga Leela
я несколько лет там на Азоввском отдыхала, по всему побережью..описываемых вами страстей не видела.
Автор не написала, откуда она,поэтому я писала со своей "колокольни".
На другую сторону Азовского моря у меня свекровь ездила пару раз,ей не понравилось и-за бытовых условий. Хотя ,как сказала,дешево было даже для пенсионерки.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Turanga Leela, 10 июня 2014 года в 15:14
я несколько лет там на Азоввском отдыхала, по всему побережью..описываемых вами страстей не видела.
Автор не написала, откуда она,поэтому я писала со своей "колокольни".
На другую сторону Азовского моря у меня свекровь ездила пару раз,ей не понравилось и-за бытовых условий. Хотя ,как сказала,дешево было даже для пенсионерки.
хотите сказать,что каждый день был одинаковый вход в море?жаль,что у меня принцип-не вставлять здесь фотки.я бы Вам показала каждое утро нашего 20-дневного отдыха и своего ребенка в луже грязи возле побережья.когда ей по шейку-на заднем плане стоят по щиколотку.
Пожаловаться
Turanga Leela
вы имеете в виду, что намывает песок к берегу из-за волн? так это море...туда-сюда намывает)))что же вы хотите, это же природа.
не знаю, меня это не раздражает
а прыгать в волнах вообще супер)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Мы отдыхали в Херсонской области.но это было давно в 2004 году.
14 дней.Было супер.Не жалею.
Снимали комнату в 200 метрах от моря.

Пожаловаться
мы тоже отдыхали в Херсонской обл, в 2011 с дочкой, снимали комнату, море близко, всё очень понравилось! Фотка на аве оттуда
Пожаловаться
Вы пишете,что грязно на Азовском.
Очень даже чисто- жаль,у меня нет фото с того отдыха - вода прозрачная,стоя в воде по шею видно было какого цвета лак на ногтях
мне очень понравилось
Пожаловаться
наверное, там разные есть места. Я имела ввиду обычный пляж. Когда на Азовском отдыхали, знакомый на машине нас возил на какой-то островок - там только свои, местные. Да, водичка там понравилась! И о глубина,хорошо отдохнули. Но каждый день не наездишься
Пожаловаться
ну да - пляжи все рознятся
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
там есть Морозовка так поселок по моему называется , там есть и деревья чтоб спрятаться .отдых с детьми идеальный не переживаешь за них и в песок можно поиграть (ракушка мелкая) и не глубоко.   

Пожаловаться
Дарья
степановка,тубал,пересыпь
Пожаловаться
Persephone
В Приазовье нынче цены сильно упали. Мы в Сопино или Юрьевку обычно ездим.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Кирилловка, Бердянск (не сам город, коса).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас